pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Силиконовое лицо или Как ограбить банк (практическое руководство)
Силиконовое лицо или Как ограбить банк
серый #1 | Понедельник, 17.08.2015, 12:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вроде как можно ещё делать фигурки из парафина. Потом обмазываешь гипсом. Потом растапливаешь парафин и выливаешь через дырочку. Затем можно заливать в форму допустим стекло. Либо металл.
Кстати можно из силикона сделать себе маску неотличимую от человеческого лица.
Делаешь гипсовый слепок какой нибудь морды. Типа посмертной маски. Затем делаешь слепок своей морды. Затем заливаешь слепок своей морды гипсом, смазав его маслом. Получается типа твоего лица.
Затем обмазываешь толстым слоем силикона (строительного, бесцветного) тот слепок не твоей морды и вдавливаешь в него ту форму своего лица.
Когда силикон застынет маска почти готова. Обрезаешь лишнее, лепишь на своё лицо, припудрриваешь, мажешь тональным кремом.
Можно идти грабить банк))
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 17.08.2015, 12:50
Охотник
Юзер-бар +
Прикольно, надо попробовать biggrin
Статус: нет меня
 
серый #3 | Понедельник, 17.08.2015, 13:15
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати примерно годик назад так сделали два негра. Вроде в Америке. Ограбили банк. Но их вроде как быстро нашли. Не помню по какой причине.
Так что хорошо подумай Зарим))).
Кстати можно сделать два своих гипсовых лица. И одно обмазать ещё гипсом или облепить пластелином чтоб получилось то лицо которым хочешь прикрыть своё. А дальше по технологии. Смысл в том, что тогда силиконавая маска получится идеальной. Как добавление к твоему лицу.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 17.08.2015, 13:22
Охотник
Юзер-бар +
Понятно, для повышение собственной безопасности, пойду у Гарри Поттера плащ-невидимку клянчить ok
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Понедельник, 17.08.2015, 19:00
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, все запомнят номер машины на которой ты будешь удирать razz


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
серый #6 | Понедельник, 17.08.2015, 19:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Зачем удирать? Вышел на улицу, завернул за угол, поменял одежду и снял маску. Спрятал деньги. И возвращаешься назад.
Но факт остаётся фактом. От себя потом не убежишь. Да и от сущей ничё не скроешь. Всё тайное рано или поздно станет явным.
Помните как в Дозорах Антон читал досье в компьютере на себя?
Такое досье есть во вселенском компьютере на каждого. Вот представьте что они когдато будут выложены в общий доступ. Мне такое очень нравится!)).
Представляю себе как спадут маски со всех "святош", "добряков", "хороших" людей, "патриотов" и тд и тд и тд.
Надеюсь ещё разрешат плевать им в лицо)). Сорри. Чёто тема зафлудилась)). Ну это тоже надо чтоб сбить соблазны.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 17.08.2015, 23:10
Охотник
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
zarim, все запомнят номер машины на которой ты будешь удирать

У меня метла без номера mocking

Цитата neo1111 ()
Сорри. Чёто тема зафлудилась)). Ну это тоже надо чтоб сбить соблазны.

Есть маленько, если almanack попросит - разделим тему, всё же это его тема, а мы тут чуток нафлудили pardon
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Вторник, 18.08.2015, 00:39
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да раздели пожалуйста темы а то уже я её не узнаю


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Вторник, 18.08.2015, 10:08
Охотник
Юзер-бар +
Разделил mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Силиконовое лицо или Как ограбить банк (практическое руководство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: