pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Sandra; жизнь!
Sandra #121 | Вторник, 06.10.2015, 14:24
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мастер, Спасибки! Я то же ценю эту традицию!)) Рада что она есть! )) да и если честно то наши рецепты действительно сложны в приготовлении. Т е взять и приготовить вот так с первого раза просто по рецепту любое из блюд моей семьи действительно не выйдет. Надо показывать ! Если никогда не готовил так и сразу не выйдет, сноровка нужна и усилия. Я уже привыкла и не чувствую этой сложности. Но как то раз свекровь видела как я своё блюдо делаю дак у неё волосы дыбом встали! Она мне заявила: ты что! Это ж сложно! Я ей в ответ: в смысле? ! Почему?! )) за то когда ела сидела то прям пищяла от восторга!))) Про торты я вообще молчу! Есть торт один из наших тортов дак там от рук отстать можно на одних коржах зато торт волшебный получается! )) Вообщим сложно всё для человека который не привык готовить эти блюда!))
Статус: нет меня
 
Sandra #122 | Вторник, 06.10.2015, 14:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, кстати да! В пакетиках каша лутьше если её от туда достать изначально! Каша в пакетиках это фигня! Как то варила такую фигню у подруги в гостях и мне не понравилось это извращение! )))
Статус: нет меня
 
Sandra #123 | Вторник, 06.10.2015, 14:28
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, какие расходы!?! О чём ты?! Чужие рецепты я не использую никогда!)) И дураков я тут не вижу! )) и не видела никогда! ))
Статус: нет меня
 
Вериока #124 | Вторник, 06.10.2015, 14:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, так чем-нибудь другим поделись! Есть у тебя, чем делиться можно?

Хитрые какие у вас традиции. Пища как колдовское зелье. На самом деле, каждая готовит по-своему и у каждой свои фишки найдутся. И через рецепт их не передашь. Мне скучно готовить точно по рецептам. Разве что при выпечке соблюдаю точно пропорции. А так -импровизирую. Одинаковых двух блюд не бывает.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #125 | Вторник, 06.10.2015, 14:34
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, согласна! И нет не колдовское. Обычные продукты над которыми просто возишся и всё!))) Чем например!? Я просто незнаю чем можно поделиться в интернете! )))
Статус: нет меня
 
Sandra #126 | Вторник, 06.10.2015, 14:36
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я и сама всё делаю на глаз и по памяти так как мамину тетрадь с рецептами я ещё не получила ))
Статус: нет меня
 
Вериока #127 | Вторник, 06.10.2015, 15:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, Ну, будет ситуация, попрошу. Ты вот своими проблемами с бабушкой поделилась, фотками любимцев. Может, ещё что-нибудь всплывёт. Кто знает...
А про колдовское зелье я в шутку сказала. Каждая женщина - немножечко колдунья: из ничего может соорудить салат, шляпку и скандал.)))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #128 | Вторник, 06.10.2015, 15:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, обращяйся всегда!! Помогу чем смогу!))) К сожалению помочь я могу только добрым словом и советом но в наше время это мне кажется дороже золота!)))
Статус: нет меня
 
Вериока #129 | Вторник, 06.10.2015, 17:20
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sandra, не боись, материально тебя напрягать не было мысли.))) Мы тут все друг другу советами помогаем.)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sandra #130 | Вторник, 06.10.2015, 18:01
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, дак я так и поняла!))))
Статус: нет меня
 
zarim #131 | Вторник, 06.10.2015, 23:35
Охотник
Юзер-бар +
Я таки не понял, а что, рецептом колдовского зелья на мухоморах никто не поделится? shok
Статус: нет меня
 
Sandra #132 | Среда, 07.10.2015, 02:57
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, дак в том то и дело что нет никаких мухаморов и колдовских зелий!))))
Статус: нет меня
 
Шико #133 | Среда, 07.10.2015, 08:20
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мастер, а ты пробовал сначала вытащить из пакетика, а потом варить? Я вот попробовал - так вкуснее

Это выше моих кулинарных способностей.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #134 | Среда, 07.10.2015, 14:49
Охотник
Юзер-бар +
Sandra, и приправ из паганок нет? они ж такие вкусные redface
блин... грибов захотелось biggrin
Статус: нет меня
 
Sandra #135 | Среда, 07.10.2015, 16:02
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, незнаю вкусные они или нет! Как то не приходилось пробывать!)))) Я с грибами вообще осторожна! Сама в них не разбираюсь, и если мать с отцом или свёкр в лес не сходят то и нет никаких грибов тогда! Сама люблю да же обожжаю по лесу походить но опять же надо кого то из этой троицы!)) Так что грибочки это вообще не ко мне!)))
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа