pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Полезные онлайн сервисы
Полезные онлайн сервисы
almanack #1 | Воскресенье, 22.05.2016, 17:02
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Категория «Полезные онлайн сервисы» пригодится всем творческим людям, которые любят проводить за компьютером время с пользой. Здесь вы найдёте множество сайтов с полезными бесплатными функциями, которые помогут изменить, сохранить, проверить, создать, конвертировать или перевести.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Воскресенье, 22.05.2016, 17:03
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Энциклопедия грибов



А вы знаете, что сезон грибов начинается ранней весной и продолжается аж до наступления осенних похолоданий? Любителям собирать и употреблять в пищу грибы предлагаем Онлайн Энциклопедию Грибов.

Здесь вы найдете определитель грибов и полезную классификацию не только по категориям, но и вкусовым качествам грибов, их фотографии, описания, а также календари грибника средней полосы России, Подмосковья, Ленинградской области и северных мест нашей страны.

http://supercook.ru/griby/griby-01.html



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Воскресенье, 22.05.2016, 17:05
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Открыть любой архив онлайн



Архивы, которые можно открыть с помощью данного онлайн сервиса:

7z, zipx, rar, tar, exe, dmg, iso, zip, msi, nrg, gz, cab, bz2, wim, ace alz, ar, arc, arj, bin, cdi, chm, cpt, cpio, cramfs, crunch, deb, dd, dms, ext, fat, format, gpt, hfs, ihex, lbr, lzh, lzma, lzm, mbr, mdf, nsa, nds, nsis, ntfs, pit, pak, pdf, pp, qcow2, rpm, sar, squashfs, squeeze, sit, sitx, swf, udf, uefi, vdi, vhd, vmdk, warc, xar, xz, z, zoo, zi, jar
Открывает архивы, защищенные паролем
Поможет распаковать разделенные на части архивы (zip.001, rar.part1, z01 и им подобные).

Файл вы можете загрузить напрямую с вашего компьютера, по ссылке, открыть с Google диска и Dropbox. А затем скачать в виде зип архива или любые из содержащихся в нём файлов по отдельности.

http://extractor.123apps.com/ru/



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Воскресенье, 22.05.2016, 17:06
Статус: нет меня
 
Шурик #4 | Воскресенье, 22.05.2016, 17:07
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сайт с альтернативами известных программ. Например альтернативных программ у скайпа - 143, у ворда - 48. Есть как платные альтернативы так и бесплатные.

alternativeto.net



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Полезные онлайн сервисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: