pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
руша #2671 | Вторник, 12.02.2019, 21:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, а тебе какая польза или не польза?
Статус: нет меня
 
CINDY #2672 | Пятница, 15.02.2019, 16:06
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
день проходит отлично!
сегодня выходной:забрала ребенка со школы, сейчас навожу красоту:маска для волос, для лица.....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #2673 | Пятница, 15.02.2019, 16:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, поздравляю.Я тоже иду на выходной. Раздумываю, купить пива или обойдусь? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #2674 | Пятница, 15.02.2019, 16:17
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, а фотку, во всей красе? dq redface
Статус: тута я
 
NosferatU911 #2675 | Четверг, 21.02.2019, 17:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2676 | Четверг, 21.02.2019, 17:41
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, ну что за напасть-то такая? shok
Статус: тута я
 
NosferatU911 #2677 | Четверг, 21.02.2019, 17:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я сам виноват. выбрал вакансию не зная, какие виды работ придется выполнять. в то время были вакансии дворника и работника прачечной, мне их предлагали. но я выбрал там, где больше платят. а там, где много платят, требования запредельные.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2678 | Пятница, 22.02.2019, 05:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, я так понимаю, кто строит тебя, требует дисциплины, заставляет работать, строго относится, то злобная тварь. girl_shok Любопытно, ты вроде как не работаешь, а на что тогда живешь?
Статус: нет меня
 
Ketri #2679 | Пятница, 22.02.2019, 08:04
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, логично. Где больше платят, там больше и требуют


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2680 | Пятница, 22.02.2019, 11:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, этот тип не просто требовал дисциплины. оскорблял как хотел, матом и более оскорбительными словами, абсолютно без повода.а работа сама по себе и правда жуткая. ничего ужаснее не знал до нее. к счастью я уже уволился. радует, что биткоин вырос.и стараюсь экономить. позже как освободятся другие вакансии, устроюсь снова. меня все устраивает кроме того цеха, куда меня отправили и бригадира этого цеха.
Ketri, не спорю. когда устраивался знал, что все жестко, но не до такой же степени, что большинство людей бегут сломя голову едва увидев цех, где им предстоит работать



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2681 | Пятница, 22.02.2019, 12:25
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, а не пробовал хоть раз почитать отзывы о фирмах интернете? Я всегда этим пользуюсь и если про фирму много пишут плохих отзывов то не иду тогда. Лохотроны, нечестные работодатели или ужасные условия работы. Если компания новая или хорошая то не найдешь тогда отзывов. ПОтому что отзывы всегда о плохих. У нас в России в основном антиджоб у вас не знаю какие


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #2682 | Пятница, 22.02.2019, 16:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Сегодня поймала водилу с промилями. Сторонняя организация, месяц, как мы с ними работаем. Новички, еще видимо не поняли как у нас.

Заходит, садится, у меня сразу стойка. Запах перегара, а он даже и слова не сказал. Сразу предлагаю алкотестер. Проверила, полтора промилле. Он тут же начинает возмущаться "Я не пил". Говорю, это не я, это алкотестер. Не согласен, иди в психдиспансер, пусть берут кровь на алкоголь. Ничего ему не подписала. Ушел в возмущении.

Через час заходит механик. Говорит, что тот сходил в какую то другую контору, там проверили, по нулям. Говорю, меня это не интересует. Мой алкотестер показал положительную реакцию. Объяснила, что нужно делать по инструкции. Ушел, оставил телефоны руководства, просил звонить, если будут такие случаи. Да не вопрос.

Сколько работаю, но до сих пор удивляют идиоты, которые пытаются настаивать, что не пили. То "я курил", то"я пил кефир, квас"... Чего только не придумывают ireful
Статус: нет меня
 
Ketri #2683 | Пятница, 22.02.2019, 16:33
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, у тебя всякая работа ужаснее предыдущей


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #2684 | Пятница, 22.02.2019, 22:08
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, ну любит народ врать, причем врут не стесняясь, еще и обижаются, когда их ловишь mocking

Ketri, secret1
Статус: тута я
 
руша #2685 | Вторник, 26.02.2019, 20:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня оборжалась на работе. Приходит водила с жкх. Слесарь сантехник. На ватнике висит бейджик - такой то такойтович. Смеюсь, что это за нововведение? Оказывается, предписали такое носить и бахилы надевать и какие то удостоверения предъявлять. Ржут, говорят, вот я такой весь важный с бейджиком лезу в подвал канализацию проверять. Чудны дела твои, господи rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: