pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
Ruda #3331 | Понедельник, 27.03.2023, 15:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Колеса заканчиваются. Созвонилась с врачом, послезавтра на прием. Главное, чтобы никто под ноги не попался неадекватный на пути в ПНД.

А сегодня за китайскими электронными сигаретами пойду.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3332 | Понедельник, 27.03.2023, 16:38
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
А сегодня за китайскими электронными сигаретами пойду.

Я тоже обычные бросил. Перешел позавчера на iqos. Состояние души и тела улучшилось в разы! :)
Статус: нет меня
 
Ruda #3333 | Вторник, 28.03.2023, 14:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, я бы не бросила. Но у меня есть проблем - мама категорически не приемлет курения. А мне у нее дома частенько и надолго бывать приходится. Не курить совсем пару недель - не вариант, потому брала с собой электронку. Но, пока Cloyd bar не появился, как-то не втягивалась. А в этой модели вкусы прям на самом деле натуральные, особенно волшебный у них капучино.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3334 | Среда, 29.03.2023, 10:30
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, курить очень вредно. Я вчера и от iqos'а почти смог отказаться. Но сегодня сорвался по новой и задымил. Настроение опустилось ниже чем соски у таксы :(
Статус: нет меня
 
PVV #3335 | Среда, 29.03.2023, 14:13
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Закрыл зимний сезон ( рыбалка ). Весна бурная, резкая, и Слава Богу ! Хотя раньше, так рано не закрыаал. Хотя и обещают, похолодание, но днём жарит, плюс ветер. Большие озёра ещё продержаться, на мелких опасно, особенно, если камышовые. Расти рыбка, большая и маленькая.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Ruda #3336 | Среда, 29.03.2023, 15:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, жить вообще вредно. Я пыталась бросить курить - физически легко. Но у меня психологическая зависимость. Я могу не курить вообще, но тогда мои ипанутые мозги требуют замещения (что-то типа ОКР). Более того, после очередной попытки врач-психиатр сказал завязывать с бросаниями, у них на мой здоровый образ жизни нейролептиков не хватает.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
PVV #3337 | Четверг, 30.03.2023, 10:44
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прогулка, турничёк, не молодею, конечно, но денёк весенний и начало хорошее, Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #3338 | Пятница, 31.03.2023, 08:27
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, может только у меня так... Курю и все нормально, стоит бросить - ночью начинается бред - на утро все опять нормально. Скачок такой всегда.
Статус: нет меня
 
Ruda #3339 | Пятница, 31.03.2023, 15:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, не только у тебя. Никотин обладает анксиолитическими свойствами, по сути это естественный транквилизатор. Для здорового человека убрать никотиновую зависимость можно по методике снятия "синдрома отмены". Но психические отклонения связаны с дисфункцией нейромедиаторов, и там проблемы не с "синдромом отмены", а с усилением дисфункции. Я ж говорю, у меня ни разу ломки при попытке бросить курить не было. Но вот крышняк едет.
Потому я и перешла на электронку - никотин тот же, но глицерин сильно лучше, чем смолы.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
almanack #3340 | Суббота, 01.04.2023, 06:10
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, я рад за тебя что у тебя в общем то всё хорошо, и хорошо что ты сюда вернулась очень скучали по тебе.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
Ruda #3341 | Суббота, 01.04.2023, 13:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, ну да, я постараюсь не пропадать. По крайней мере, эту неделю точно.))) А так, если что, я всегда в ВК. Ты ж вроде меня там видишь?


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Суббота, 01.04.2023, 13:08
Статус: нет меня
 
PVV #3342 | Воскресенье, 02.04.2023, 14:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прогулялся, солнце просто жарит и ветерок. Уже появились клещи. Лёд, похоже рано сойдёт. Давно такой весны не помню.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Ruda #3343 | Вторник, 04.04.2023, 16:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хм... понимаю, что времени в сутках мне не хватает. И дней в неделе. И месяцев в году.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
PVV #3344 | Среда, 05.04.2023, 14:58
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Слава Богу, время пока есть. Прогулочка, любимый турничёк, похоже шею потянул немного. Главное не результат, главное - участие, повисел, и, Слава Богу ! Весна - товарищи ! Всем хорошего настроения !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3345 | Суббота, 08.04.2023, 11:04
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Может, кому то банально, мне приятно, Слава Богу, что могу ещё повисеть на турнике. А после, кофе.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: