pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » История про мошенничество (+18/ОТБОРНЫЙ МАТ)
История про мошенничество
Дружба #1 | Вторник, 19.07.2016, 15:46
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Итак, сложилось у меня дело, надо было у сберовцев спросить на счет одного дела и паролей verifed by visa, ога.
Чтоб не ходить в банк, мне лень, западло и т.п, я решила спросить в группе в одной из соцсетей.
Пишу вопрос в группе сбера, ты ты пы ты пы ты пы ты пы бла бла бла бла бла?

И ТУТ НАБЕЖАЛИ ОНИ. Ну вы понели, кто. Мошенники в общем-то. Причем в одно время
-Ой, Конина Пониновна Блядищенская, ваше обращение 100500 в системе сбербанка зарегистрировано(а я в ТП сбера по мэйлу не обращалась(!) ), чем мы можем вам помочь?
Первый мошенник.
-Конина Пониновна Блядищенская, что вас беспокоит, я настоящий сотрудник Сбербанка, и готова вам дать консультацию. Дайте-ка свой идентификатор от системы Сбербанк Онлайн, я вам мобильный банк подключу(что блять, нахуй мне мобильный банк - и так есть он). - второй мошенник.

Тут я и прихуела от откровенной наглости и тупости(пардоньте, эмоциональ), скидываю второму мошеннику просьбу первого с вопросом - вы блять коли народ разводите, хоть договоритесь между собой что ли?
-ЙА НЕ МАШЕННИЦА!!!!!!1!! АДЫН-АДЫН Я НАСТОЯЩИЙ РАБОТНИК СБЕРА.
Я - Лолшто простите, какой вы настоящий работник, а? Тут единственный представитель в группе пишет - что он единственный верифицированный представитель банка с документами, его уполномочил Сбербанк.
-НЕЕЕТ ЭТО ВРАНЬЕ!!!!1!!! Я ГЛАВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КУДАААХ!
Я - да как не вранье-то, а? вранье это, вы чего мне тут лапшинду на уши вешаете? Вам еще пароль от сбера не скинуть? телефон не дать, ключи от квартиры под ковриком не оставить?
В это время скидываю профили мошенников оф. представителю банка в ЛС вместе с перепиской. Тот походу прихерел.

Мораль сей басни - не верьте мошенникам вообще, не скидывайте им ничего, и т.п, доверяйте только администратору оф.групп в соцсетях.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #2 | Вторник, 19.07.2016, 15:54
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
правильно Дружба, я бы так ипоступил..... yes


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 19.07.2016, 15:54
Охотник
Юзер-бар +
Неужели у них нет оф сайта и оф. поддержки? Зачем какие-то группы соцсетёвые? shok
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Вторник, 19.07.2016, 15:56
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, есть у них это все, но техподдержка со скрипом работает(вот я написала обращение на счет графической выписки им на почту) - будут пять дней рассматривать!! БАДУУУМ ТЦ! Проще уж вконтактике том же или на facebook написать



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Вторник, 19.07.2016, 15:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Соцсети и группы в соцсетях вообще не место для решения подобных вопросов. Открой личный кабинет на сайте Сбербанка. Там все вопросы и решай.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #6 | Вторник, 19.07.2016, 16:01
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Соцсети и группы в соцсетях вообще не место для решения подобных вопросов

Соглашусь полностью, но зачастую там реакции ноль(во всяком случае пару раз дело было, не рассматривали обращение до тех пор, пока я их в соцсети не пнула пару раз под зад, в тот же день рассмотрели, хоть и ЛК подключен был) да и пример был с петицией на чэйндж орг, женщина писала в техподдержку, ходила по банкам как на работу, было всем пофигу, петицию создала на тему проблем, сразу все решили.
Вообще я лично задумываюсь о переходе в другой банк, так как со сбербанком из-за их постоянных тормозов желание иметь дело пропадает.





Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 19.07.2016, 17:07
Охотник
Юзер-бар +
Дружба, все официальные гос. структуры - самые медленные и неповоротливые, с минимальным комфортом для пользователей. Им лень конкурировать с коммерческими структурами (теми же банками, перевозчиками..), они живут за счёт того, что подмяли под себя монополию на определённые вещи
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » История про мошенничество (+18/ОТБОРНЫЙ МАТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: