pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости мира
Новости мира
zarim #16 | Среда, 14.05.2014, 18:23
Охотник
Юзер-бар +
Качество - это да, не на высоте, но это уже зависит от платежеспособности. В Китае есть пять категорий товаров, первая - самая качественная - идёт в основном на Америку и стоит достаточно дорого, у а какая группа товаров попадает к нам... думаю объяснять не нужно mocking
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Среда, 14.05.2014, 18:29
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нам тоже, если постараться перепадает немало хорошего....просто нам самим надо не зарываться.........Китай вообще может только с нами и торговать.......

Добавлено (14.05.2014, 18:29)
---------------------------------------------
ладно.... я спать пошол........завтра на работу...... biggrin crazy


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 14.05.2014, 18:30
Охотник
Юзер-бар +
Joker, давай, отдыхай drinks
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Пятница, 06.06.2014, 19:33
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин пообщался с Порошенко в Нормандии

Президент России Владимир Путин пообщался с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко. Разговор происходил в присутствии канцлера Германии Ангелы Меркель.

Встреча состоялась перед официальным завтраком от имени президента Франции Франсуа Олланда. Мероприятие посвящено 70-летию высадки союзников в Нормандии.

Присутствовавшие при этом корреспонденты говорят, что беседа длилась около одной минуты.

«Разговор шел о возможных мерах по прекращению кризиса, в том числе о возможности признания Москвой Порошенко в качестве избранного президента Украины. Подробности [соглашения] о прекращении огня будут обсуждаться в ближайшие дни», — приводит Рейтер сообщение официального представителя президента Франции.

По словам пресс-секретаря, Порошенко и Путин также обсудили экономические последствия противостояния между Россией и Украиной.

«Уникальный шанс»

Признание итогов выборов на Украине и начало переговоров между Путиным и Порошенко были в числе условий, которые накануне выдвинули Москве британский премьер Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама. В противном случае России грозят новые экономические санкции.

Ранее на этой неделе Путин заявлял в интервью французскому телеканалу TF1 и радиостанции «Европа-1», что он готов встретиться с избранным украинским лидером Петром Порошенко на торжествах в Нормандии.

По словам Путина, у Порошенко «пока руки не испачканы кровью», в связи с чем он имеет «уникальный шанс» наладить диалог с сепаратистами на востоке Украины.

В отличие от российского лидера, большинство глав постсоветских государств признали Петра Порошенко избранным президентом Украины.

В числе тех, кто поздравил Порошенко с победой на выборах — президенты стран-членов Таможенного и Евразийского экономического союза Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев.

Добавлено (06.06.2014, 19:29)
---------------------------------------------
вот думаю.......до чего же они твари мерзкие.....эти ангела меркель и новый президент украины.........

Добавлено (06.06.2014, 19:30)
---------------------------------------------
бедный Путин........мне его реально жалко становиться.......ДЛЯ БЛЯДЬ РАЗБОМБИТЬ ЭТОТ МИР НАХУЙ.......ЯДЕРНЫМИ БОМБАМИ БЛЯДЬ..........

Добавлено (06.06.2014, 19:33)
---------------------------------------------
фу блядь...ненавижу ангел меркель........

Прикрепления: 2315052.jpg (514.8 Kb)



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 07.06.2014, 00:38
Охотник
Юзер-бар +
Joker, политика - это игра, порой - очень грубая и жестокая, жаль только, что в играх этих страдают простые люди, коим вся эта хрень - до задницы :(
Статус: нет меня
 
Joker #21 | Суббота, 07.06.2014, 02:34
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
слава богу что я не пошел в гос службу......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Шурик #22 | Суббота, 11.10.2014, 08:35
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Елизавета II присвоила актрисе Анжелине Джоли титул дамы


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Joker #23 | Суббота, 11.10.2014, 08:49
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Елизавета II присвоила актрисе Анжелине Джоли титул дамы

мне кажется, не многое изменится, если еще и титуд присвоить....человек как был так и останется таким же....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Воскресенье, 12.10.2014, 00:57
Охотник
Юзер-бар +
Эти титулы мне "почётные грамоты" напоминают, которые раньше вместо премий раздавали biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Воскресенье, 24.05.2015, 21:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


86-летний ученый-математик Джон Нэш Джон Нэш и его 82-летняя супруга Алисия погибли в автокатастрофе в Нью-Джерси, США, сообщают ведущие информационные агентства. Таксист, который вез пару, не справился с управлением. Уточняется, что водитель пытался совершить маневр обгона, потерял управление и врезался в отбойник. Знаменитый математик и его жена скончались на месте. Таксист, находившийся за рулем, выжил, сейчас он находится в больнице. Обстоятельства трагедии расследуются полицией.
Широкой общественности Джон Нэш известен благодаря оскароносному фильму «Игры разума» с Расселом Кроу и Дженнифер Коннелли в главных ролях. Актер выразил соболезнования семье математика через свой Твиттер. «Ошеломлен... Мое сердце с Джоном, Алисией и их семьей. Удивительный союз. Красивые умы, красивые сердца», - написал Кроу в социальной сети.
В 1994 году Нэш стал лауреатом Нобелевской премии по экономике. Награда была присуждена ему за «за фундаментальный анализ равновесия в теории некооперативных игр». В 2015 г. ученый получил высшую награду в области математики - Абелевскую премию. Комитет премии отметил заслуги Нэша в исследовании темы нелинейных дифференциальных уравнений.
Большую часть жизни ученый боролся с серьезными психологическими проблемами. Нэш страдал шизофренией и в 1959 году в возрате 30 лет лишился работы и попал на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Эти факты биографии математика легли в основу фильма «Игры разума».



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Воскресенье, 24.05.2015, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
Обидно :(
Статус: нет меня
 
Шурик #27 | Понедельник, 25.05.2015, 07:37
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Земля пухом.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Вторник, 16.06.2015, 13:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Вчера Жанна Фриске умерла...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вера #29 | Вторник, 16.06.2015, 13:15
тролль
Юзер-бар +
Перед раком все равны...
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Вторник, 16.06.2015, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
Жалко :(
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости мира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: