pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Новые банковские карты.
руша #1 | Среда, 03.05.2017, 11:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пару месяцев назад на работу приехали представители сбербанка и выдали всем новые карты "Мир". Спрашиваем, зачем она нам, когда уже есть 2 зарплатные карты. Того же сбера. Ответ любопытный. Говорят, сейчас почти весь мир старается изолировать Россию. И возможно, те карты виза могут не принять к оплате. А "Мир"будет иметь хождение только по России. Кому тоже выдали такие карты?. У меня их 3. Двумя не пользуюсь совсем, а "Мир" - подключила банк онлайн, то есть пользуюсь только ею. Но и старые карты не блокирую.
Статус: нет меня
 
Шико #2 | Среда, 03.05.2017, 11:22
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я пользуюсь визой класик. Удобно по интернету ей оплачивать. В частности за коммунальные платежи. А с картой мир так не получиться. А если надо оплатить что-то за границей, то тем более не получиться. Я игры иногда покупаю.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Шико - Среда, 03.05.2017, 11:30
Статус: нет меня
 
Шурик #3 | Среда, 03.05.2017, 11:22
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, интересно, а в банке онлайн можно за телефон, квартиру заплатить, перевести ну допустим на яндекс.кошелек? А на визу можно перевести или на мастеркард?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Среда, 03.05.2017, 11:24
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 03.05.2017, 11:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шурик, можно. Я пробовала, переводила на свою же визу, Маэстро. Оплачивала ком платежи. Карта работает как обычно, только за границу с ней не поедешь. Шико, все ком. платежи я оплачиваю этой картой в сбербанк-онлайне. А по инету очень редко что покупаю.
Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 03.05.2017, 11:33
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Среда, 03.05.2017, 11:38
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Коммунальные платежи оплачиваю здесь https://vp.ru/ У меня тоже интернет банк есть с 2006 года в ВТБ 24.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 03.05.2017, 12:39
Охотник
Юзер-бар +
Часто для оплаты использую вебмани, где это можно, с них же перевожу себе на карту, коль что остается
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Воскресенье, 11.06.2017, 03:51
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мои все сочувствия, друзья!

Всех пенсионеров на МИР переведут к 2018. Скажу честно, хрень этот МИР, нет ничего лучше Визы.

Мастеркард? Мне не очень. Маэстро? Не принимают 18ти цифровые карты.
Только чую, лететь мне далеко и долго, так как выпуск нужной мне карты(социальной или там мир первого уровня=виза электрон классик) - социальная карта 0₽, и возможностей тоже не очень много, а мир классик электрон со всеми возможностями 750₽/год.

Спрашивается, нафига выкладывать полторы тысячи за обслуживание Мира и Визы?
Мне проще отказаться от такой карты и получать по старинке на Визу. Но обязаловка меня выбешивает.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #8 | Воскресенье, 11.06.2017, 03:53
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шурик, да



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Воскресенье, 11.06.2017, 09:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Говорят, сейчас почти весь мир старается изолировать Россию.

жесть. и что теперь великая Россия станет резервацией? или пойдет войной на весь мир? да быть такого не может.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #10 | Воскресенье, 11.06.2017, 15:25
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Карта " Мир" меня разочаровала. Пока ее принимают не везде. А я наличными редко расплачиваюсь. Спросила в сбере, будут ли ВСЕ магазины принимать карту, мне ответили, что нет. Опять сделала основной Визу, а с Мира сняла все деньги и убрала к чертям подальше.
Статус: нет меня
 
Дружба #11 | Понедельник, 12.06.2017, 06:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, я и о чем, не скоро еще принимать будут.

Магнит, Монетка и все, обчелся.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Понедельник, 12.06.2017, 08:21
Фильм
Юзер-бар +
Дружба, да, как-то не оперативно они продвигают свою карточку.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sergej #13 | Понедельник, 12.06.2017, 09:00
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Wtroff, нормально, дают возможность монетке и магниту наварится. Бюджетная карта - бюджетным местам.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Понедельник, 12.06.2017, 09:06
Фильм
Юзер-бар +
Sergej, по социалке от СБЕРБАНКА все равно в инете я не могу расплачиваться, так что мне без разницы в этом плане. А вот по покупкам в реале я расплачиваюсь через нее, ибо от нормальной карты виза я утерял пин-код (я восстанавливать идти лень).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа