pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Сходка форума в Екатеринбурге
Сходка форума в Екатеринбурге
Дружба #1 | Суббота, 22.07.2017, 06:25
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Приехала я по работе в Екатеринбург, и родилась у меня мысля, а не собраться ли нашим свердловчанам в Екатеринбурге в это воскресенье? Да, место будет и адресок выложу чуть позже, как узнаю о том, кто пойдет.
Если вы хотите, давайте встретимся, фотографировать никого не будем, сливать тоже - просто попьем чай и поболтаем в дружеской компании. Ведь мы ни разу все не пересекались(я пересеклась только с Вериокой в Мск :) ), так давайте заведем небольшую традицию.

Все сугубо по вашему согласию, ребята.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Суббота, 12.08.2017, 09:39
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Господа и дамы. Дражайшие форумчане.

Я снова еду в Екатеринбург с 17 по 24 августа, и я вновь предлагаю вам обсудить идею встречи наших Екатеринбургских и Свердловскообластных форумчан.

Место встречи у меня есть, чай, где попить и побеседовать - есть.
Дело за вами. Кто захочет - отпишитесь в теме.
Также приглашаю тех, кто хочет пойти, но стесняется придти, зарегистрироваться и написать мне, и вообще находится в режиме чтения из-за стеснительности.

Только Екатеринбург и область, ведь из других городов и регионов вам будет напряжно добираться до меня.

P.S, фото/видеосьемка по общему усмотрению.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Пятница, 13.10.2017, 08:03
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Апну темку.

Итак, как вы все знаете, мне скоро стукнет 23 года, и я хочу в честь этого провести сходку, пока есть возможность и погода не запаршивила.

Есть две даты - вот эти выходные - 14-15, можно посидеть в офисе и погулять по Екатеринбургу, коли есть желание пешочком, да. У кого есть желание - вы можете зайти в кафе и выбрать питание на свой вкус и кошелек. КФС, Пицца Миа и т.п, есть одно кафе - где подают охренительную выпечку и доступную причем.

И даты с 28 октября по 2 ноября. Только 29 и 30 не забивайте, у меня день рождения будет. Там можно посидеть у меня в офисе на Амундсена совместно с Дмитрием Халяпиным, который просто жаждет познакомиться с моими друзьями-форумчанами перед поездкой на след.фестиваль - Нити Ариадны.
Я даже ради этой цели специально целый офис стырю, правда. Попьем там чай, покушаем того, что нам бог послал, и т.п.

Так что - кто хочет встречи, отписываемся и т.п.
Решим и прочее.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Сходка форума в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: