pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Пути для мыслей (Размышлялка)
Пути для мыслей
Laozi #1 | Пятница, 04.08.2017, 22:03
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ветер разнёс по различным зонам пылинки-мысли.
То и дело доносятся до меня крики и просьбы желающих быть услышанными, показать своё существование, к сожалению безуспешные, в большинстве своём. Мало того, что находятся они далеко друг от друга, так ещё и звучат зачастую одновременно. Происходит эффект переплетающихся и путающихся линий, что будет этому итогом? - Своеобразный ком, материалом которому служит хаос.
В такой ситуации необходим путь, дорога, которая сможет соединить разрозненные и потерявшиеся мысли, ремонт мостов, разрушенных ветром. Транспортом, вместе с тем и тропой может послужить коммуникация с внешним миром - литература, события, которые могут привлечь внимание, чужие мысли, которые могут быть и серьёзным ударом по голове, встряской и толчком к развитию и соединению разрозненных чувств (в их описании), логических цепочек (в определении материала, из которого они созданы).



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Надежда #2 | Суббота, 05.08.2017, 02:19
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, импровизация?


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Суббота, 05.08.2017, 03:19
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Надежда, обычные мысли.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Пути для мыслей (Размышлялка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: