pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Победила ли Россия фашистскую идеологию? (страшная тема) (Почти табу)
Победила ли Россия фашистскую идеологию? (страшная тема)
Laozi #1 | Четверг, 17.08.2017, 19:50
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/W7M8blxBEr0[/flv]
Цитата
11 августа 2017 года в Реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора был внесен файл library.khpg.org/files/docs/1403444630.pdf, выложенный на харьковском правозащитном сайте «Права людини в Украiнi» и содержащий единственный текст - альтернативный доклад «О соблюдении Российской Федерацией Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации» за 1996-2001 г.г…

Источник "Сова"
Статья "Медузы" по поводу сайта американских националистов
О секте царебожников

Далее приведу несколько комментариев к этому видео

Цитата
а по моему вата в россии не убавляется


Цитата
"Мы русские! С нами Яхве! "


Цитата
В России существуют некие Высшие силы, которые крутят законами, моралью, толпами зомби, вероисповеданием, в своих личных целях - скорее всего, вогнать страну в ещё более глубокую бездну.
Условный националист в головах многих людей сидит и сидит крепко, сколько нетерпения к людям иной национальности, столько ненависти к ним и злобы? Такие настроения существуют и эти (вышеуказанные силы) "небожители" очень ловко на этом играют, добавить к тому ещё и то, что в стране есть определённый процент религиозных фанатиков, отсюда и оскорбление их чувств иунижение их морального достоинства, за что уже скоро будет принято просто привлекать к уголовной ответственности и реальным срокам.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Четверг, 17.08.2017, 20:19
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Опять вспомнилась старая добрая песенка, для меня это почти эталон адекватности (мысли, которые там высказываются)

[flv]https://youtu.be/g7dgKtHND9w[/flv]
Ю Г Игры Патриотов



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Четверг, 17.08.2017, 21:13
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, видео не смотрел (я с тела), как по мне - любой "национализм" в любой стране - опасен, а патриотизм должен проявляться не во флагах, раскрасках и громких лозунгах, а в простых делах (не бросать мусор где попало, не гадить дома и в гостях, стараться сделать что-то доброе и нужное) :)
Статус: тута я
 
Laozi #4 | Четверг, 17.08.2017, 21:43
Автор темы
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, согласен. Как по мне - вообще много шума из этого патриотизма делают, не так уж и сложно не гадить там, где живёшь. А на счёт нетерпимости - стоит уважать тех, кто живёт рядом, без исключений по расовым, половым, идейным или каким либо другим причинам.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Четверг, 17.08.2017, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, звучит как тост! drinks
Статус: тута я
 
ИrОkеZz #6 | Пятница, 18.08.2017, 09:46
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И узбеки пусть любят только из своей национальности!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Победила ли Россия фашистскую идеологию? (страшная тема) (Почти табу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: