pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Покупки, которые нас радуют (не стесняйтесь, делитесь)
Покупки, которые нас радуют
руша #16 | Среда, 25.10.2017, 15:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, поздравляю rose Не совсем поняла про наушники. Это блитуз?
Статус: нет меня
 
almanack #17 | Среда, 25.10.2017, 15:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Нет наушники на радио чистоте как рация или дект телефон


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #18 | Среда, 25.10.2017, 15:56
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, хочу вот такую гарнитуру . Чтобы с ноута подавать голосую команду. Что посоветуешь?

Сообщение отредактировал(а) руша - Среда, 25.10.2017, 15:56
Статус: нет меня
 
almanack #19 | Среда, 25.10.2017, 16:43
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, есть только команды

Голосовые команды с Bluetooth-гарнитуры на Android и Siri Iphone



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #20 | Среда, 25.10.2017, 16:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот нашёл Plantronics Voyager 5200 UC [206110-01] - Bluetooth гарнитура для телефона и компьютера

Но цены не утешительны от 14770.00 Руб

С Bluetooth гарнитурой Plantronics Voyager 5200 UC вы примете вызов почти на любом устройстве. Она сочетает в себе беспроводное решение и качество звука для использования с компьютерами, смартфонами, планшетами. Bluetooth гарнитура имеет самую современную систему шумоподавления со WindSmart технологией для снижения шума и уменьшения отвлекающих факторов в совместных и на удаленных рабочих пространствах, на улице.

ФУНКЦИИ

Четырехканальный микрофон с поддержкой шумоподавления и фирменная технология цифровой обработки сигнала позволяют устранить отвлекающий фоновый шум, характерный для улиц с оживленным движением и многолюдных мест.

Наша уникальная шестиуровневая технология WindSmart гарантирует высокое качество передачи речи в любых условиях, особенно на открытом воздухе.
Влагозащитное нанопокрытие P2i.

Высокая четкость звука на устройствах и в сетях с поддержкой широкополосной передачи благодаря технологии передачи голоса в HD-качестве. Гарантия комфорта при длительном использовании, подтвержденная тщательным тестированием. Специальная кнопка для функции голосового управления.
Технология Smart Sensor. Звуковые оповещения, предоставление информации об идентификаторе вызывающего абонента, голосовой ответ.

Зарядный чехол предоставляет до 14 часов дополнительного заряда (доступно в Voyager 5240).
Бесперебойная работа со смартфонами, планшетами и ноутбуками через LJSB Bluetooth* донгл ВТ600 (доступно в Voyager 5260)
Не обращайте внимание на окружающий шум

Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager 5200 UC обеспечит для офисного сотрудника , работающего в шумных помещениях максимально комфортные условия для работы в течение всего для даже, обеспечивая передачу чистого звука в двух направлениях.
Вы можете сосредоточиться на теме разговора, не обращая внимания, где вы в это время находитесь, вас везде услышат и вы ничего не пропустите во время разговора.
Управление голосом

Контролируйте все сферы деятельности. Plantronics Voyager 5200 UC дает большие возможности для активной жизни. Одним нажатием кнопки, гарнитура соединится с Siri, Google Now, или Cortana, вы сможете голосом набрать номер из телефонной книги, отправить сообщения, планировать встречи и осуществлять поиск в Интернете с помощью голоса. Кроме того, голосовые сообщения и информация о входящих вызовах доступны даже в режиме разговора. Можно сказать: "Ответ" или "Игнорировать", чтобы управлять вызовами, не нажимая кнопки.
Адаптивные микрофоны

Работают одновременно, чтобы уменьшить фоновый шум.
Интеллектуальные датчики

Интеллектуальная технология сенсоров использует контекстный интеллект, в помощь вам.
Активное отключение звука оповещения

Во время разговора звуки оповещения отключены, если включена функция Mute.
WindSmart технология

Обнаруживает направление ветра и реагирует соответствующим образом.
Комфорт даже при длительном ношении

Эргономичный дизайн Plantronics Voyager 5200 UC обеспечивает комфорт приношении гарнитуры. Вы будете чувствовать себя в конце дня так же, как вы чувствовали себя в начале. Эргономичный наушник разработан так, чтобы практически не ощущать его. Это удобный, мощный помощник на каждый день.
Никогда больше не беспокоиться с включенной функцией Mute

Plantronics Voyager 5200 UC оповестит вас, когда вы начнете говорить с выключенным микрофоном, и в течении всего времени, пока включен режим Mute, Plantronics Voyager 5200 UC будет оповещать вас сигналом. В сочетании с уведомлением на базе и со световым индикатором на USB адаптере BT600 Bluetooth во время звонка вы никогда не пропустите важный звонок.
Зарядка гарнитуры не подведет

Везде, на работе и в жизни, вы готовы говорить столько, сколько вам нужно с включенной портативной зарядкой, интегрированной в подставку. Зарядный кейс Plantronics Voyager 5200 CHARGE CASE даст до 14 дополнительных часов работы (одна полная зарядка кейса на две полных зарядки гарнитуры).
Функциональность программного обеспечения с поддержкой

Используйте мобильное приложение Plantronics Hub, чтобы найти потерянную гарнитуру, изменить язык, осуществить беспроводное обновление встроенного программного обеспечения, или персонализировать настройки и оповещения.
Plantronics Hub вы можете использовать для просмотра индикатора зарядки батареи гарнитуры, для обновления прошивки, для включения функции управления вызовами на софтфоне.

Особенности Bluetooth гарнитуры Plantronics Voyager 5200 UC

Четыре микрофона шумоподавления
Эксклюзивная технология WindSmart
Комфортный проверенный дизайн
Интеллектуальная технология датчика
Поддержка Caller ID и голосовой почты
Специальная кнопка голосового управления
Расширенный диапазон
Влагостойкая
Портативное зарядное устройство
Динамическое отключение звука оповещения
Подключение нескольких устройств
BT600 Bluetooth адаптер USB




Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Среда, 25.10.2017, 16:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
спасибо, можно и подешевле найти. Вот на моем фото стоит 3 тыс.
Статус: нет меня
 
almanack #22 | Среда, 25.10.2017, 17:15
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а какие там команды голосом можно дать
Откройся сис-сим и закройся yes



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Среда, 25.10.2017, 17:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, не поняла вопроса.
Статус: нет меня
 
almanack #24 | Среда, 25.10.2017, 17:44
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, просто что за команды голосом понимает комп


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #25 | Среда, 25.10.2017, 17:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, вот эти https://pcixi.ru/forum/78-9766-1
Статус: нет меня
 
almanack #26 | Среда, 25.10.2017, 17:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так можно любой микрофон подключить
или видео камеру например



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 25.10.2017, 17:56
Статус: нет меня
 
руша #27 | Среда, 25.10.2017, 18:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
almanack, да есть у меня микрофон. Я хочу такой для удобства.
Статус: нет меня
 
руша #28 | Суббота, 28.10.2017, 23:05
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
чуть не лоханулась :( Собралась покупать блитуз наушники с микрофоном. А оказывается у ноута есть встроенный микрофон. Так что с "Алисой" я вполне могу и без внешнего микрофона разговаривать. Надо все таки изучить все функции ноута dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Понедельник, 30.10.2017, 13:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, наушники супер. для чего такая щетка дорогая не понятно. лень самому чтоли зубы чистить?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
almanack #30 | Пятница, 03.11.2017, 22:30
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, да уже отвык от простой щётки


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Покупки, которые нас радуют (не стесняйтесь, делитесь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: