pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Ex_31 #166 | Пятница, 06.04.2018, 22:42
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Однако, хорошие новости.


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
zarim #167 | Пятница, 06.04.2018, 23:14
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 6 апреля.

Сегодня впервые был у Оксаны в новой палате в неврологическом отделении. Отдельно от меня приезжала Красавица (респект и уважуха!), привезла пасхальное яичко. Спасибо!

Оксана держится чуть бодрее, говорить может подольше. Всех узнает и всем рада. Но левая половина тела пока совсем не работает. Приходил доктор по лечебной физкультуре, преподавал мне гимнастику, которой в субботу и воскресенье нам предстоит заниматься.

Завтра попробую (сб. и вс. беру на себя). Лечащий врач сказала, что по протоколу нас здесь будут терпеть не более 12 суток. После этого выписка или домой, или в реабилитационный центр. Куда именно - зависит от успехов Оксаны по реабилитации. Она вроде бы и готова работать, но пока очень слабенькая.
Статус: нет меня
 
Дружба #168 | Суббота, 07.04.2018, 08:08
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Хоть бы, а....



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #169 | Суббота, 07.04.2018, 09:31
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Оксана держится чуть бодрее, говорить может подольше. Всех узнает и всем рада.
Она вроде бы и готова работать, но пока очень слабенькая.

Главное что духом сильная и не сдается! Такие люди побеждают все болезни и горести.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
angete #170 | Суббота, 07.04.2018, 14:23
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я сама сейчас в больнице, желаю Вериоке ввыздоровления rose
Статус: нет меня
 
angete #171 | Суббота, 07.04.2018, 14:24
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ты на Украину ездил?
Статус: нет меня
 
Дружба #172 | Суббота, 07.04.2018, 15:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Oxy привет и мои бобрые пожелания!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #173 | Суббота, 07.04.2018, 17:34
Охотник
Юзер-бар +
Акина, я и в Москве был pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #174 | Суббота, 07.04.2018, 18:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Акина, что случилось, что лежишь в больнице? осложнения гриппа?
zarim, Вериока разве в Украине живет?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #175 | Суббота, 07.04.2018, 18:19
Охотник
Юзер-бар +
Samael, нет, в Москве
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #176 | Суббота, 07.04.2018, 18:42
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, в Москве медицина намного более продвинутая, чем в нашем хохлостане. Вериока обязательно встанет на ноги и вернется к полноценной жизни. Моя двоюродная бабушка физически после инсульта оправилась, хотя даже в больнице не лежала. Врачи и медсестры лечили на дому. Единственное что-болезнь сказалась на душевном состоянии. она стала злобной, скандальной и деспотичной, мою маму и меня возненавидела, как и своих бывших подруг. Всех проклинала и посылала, могла запустить тяжелым предметом, снимала трико и показывала голый зад. Но самое страшное что с ней случилось-появилась тяга к несвежим, испорченым продуктам. Она специально хранила в тепле свежие хорошие продукты и ела их в испорченном виде, а потом часами сидела на толчке. Вот такой извращенный мазохизм. Но в физическом плане-здоровенная бабища была, бегала как конь, могла и в глаз засветить и всю очередь разогнать в той же кассе или на почте. И все это последствия инсульта. До инсульта-добрая, спокойная женщина была.
Искренне желаю, чтобы Вериоку миновала сия чаша, и она осталась такой же, как и до болезни!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
angete #177 | Суббота, 07.04.2018, 19:52
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, в психушке я crazy
Статус: нет меня
 
angete #178 | Суббота, 07.04.2018, 19:54
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня пытаются привести в чувства
Статус: нет меня
 
Illiana #179 | Суббота, 07.04.2018, 20:06
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 7 апреля.
Сегодня был плохой день. Накануне ночью в палате по неизвестной причине распахнулось окно (был сильный ветер и предупреждение МЧС), все замерзли, позвать сестер не сумели, и почти совсем не спали. Вериока была вялая, не хотела разговаривать, все время повторяла, что она устала. Жаловалась, что никак не может согреться. Добыл для нее второе одеяло, покормил, и она заснула. Не удалось сделать комплекс упражнений, который прописал врач лечебной физкультуры. Это плохо.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Суббота, 07.04.2018, 20:14
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #180 | Суббота, 07.04.2018, 20:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Акина, ну это не так страшно, учитывая что разрешают пользоваться смартфоном и интернетом. значит идешь на поправку. сейчас говорят жуткий грипп ходит с очень тяжелыми осложнениями.
Цитата Illiana ()
Накануне ночью в палате по неизвестной причине распахнулось окно (был сильный ветер и предупреждение МЧС), все замерзли, позвать сестер не сумели, и почти совсем не спали.

ужас. халатные медработники. нельзя спать на дежурстве. из-за открытого окна пациенты простудиться могут, бронхит, пневмония :(



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: