pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Найди убийцу
Найди убийцу
zarim #1 | Понедельник, 21.08.2017, 12:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Кто убил девушку? wink Картинку искал в максимальном качестве.



Свой ответ, естественно, нужно аргументировать.

Признаюсь сразу, что ответа я и сам не знаю secret1
Статус: нет меня
 
Laozi #16 | Понедельник, 21.08.2017, 18:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И всё же мне кажется, что самый нервный - 1 номер, он сидит на уголке стола, как-то странно)

Цитата zarim ()
№1 - в очках и явно небольшого роста (задние ножки стула приподняты), ему сложно будет, а убитая - высокая

zarim, противоречите сами себе, Сэр :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Понедельник, 21.08.2017, 18:45
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, я говорил, что он ведёт себя нервно, но не писал, что считаю его убийцей hi
По мне - это официант, в торопях напяливший поварской колпак dq
Статус: нет меня
 
Шурик #18 | Понедельник, 21.08.2017, 18:53
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У № 2 больше всего тарелок и стул напротив отодвинут - возможно девушка пришла с ним.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Понедельник, 21.08.2017, 19:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Тут задача в том, насколько я понимаю, чтобы угадать замысел художника, обращая внимание на детали. Очень интересная такая игра, но я, если честно не силён в них, потому и не люблю. Считайте меня нудным и скучным человеком. :)
Ситуация вымышленная и персонажи соответственно тоже, из чего следует, что убийц среди них нет, так, как не существует преступления, нет и виновных pardon .



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 21.08.2017, 19:06
Статус: нет меня
 
Ketri #20 | Понедельник, 21.08.2017, 19:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
это был суицид!


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Понедельник, 21.08.2017, 20:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ketri, вполне возможно.
Может ещё такое быть - каждый из присутствующих ткнул в жертву ножом по разу или два, а убийца - официант-повар, сразу видно, что зачинщик, вон, взгляд какой хитрый, понятно, что он обсуждает совершённое с подельниками. А, девушка эта скорее всего бизнес-вумен с миллиардами евро, её смерть была выгодна террористам (женщина в хиджабе явно представляет финансовую ячейку террористической организации, об этом говорит сумка на столе - деньги считает). Мужчина в красном доволен проделанной работой и потому так радостно улыбается (ему скорее всего тоже перепала доля). Мужчина под номером два хладнокровно разделывает пищу, скорее всего он не удержался и пырнул несчастную жертву-миллиардера раз 10 и вскрыл ей внутренности, их и поедает. А мужчине под номером 1 просто стыдно, он впервые совершил подобный проступок.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 21.08.2017, 20:14
Статус: нет меня
 
Ketri #22 | Понедельник, 21.08.2017, 20:25
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, pop


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Понедельник, 21.08.2017, 21:08
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
А мужчина в красном - муж хозяйки кафе, он ее и заказал crazy
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #24 | Понедельник, 21.08.2017, 23:39
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя версия такова. Убил официант-повар. Посмотрите на его лицо, оно в ужасе. Нет, он мог конечно зайти в туалет и увидеть труп, и ужаснуться, но только почему не позвонил куда надо, не сказал? Повар явно в ужасе и пытается скрыть свой страх, неумело закосил под официанта. И поменял одежду. Убить ножом это же брызги крови. Поэтому он надел костюм официанта, но колпак снять забыл. Вероятно, он спер нож у мужика за столом под номером 4. Вы посмотрите, какой он неряха! Даже рубашку в штаны заправить не может. У такого спереть ножик можно в два счета, даже не заметит! Маловероятно, что убил он. Если он так нервничает после убийства, что не заправил рубашку в штаны, ну например, после борьбы, то почему то больше не видно никаких доводов.
Женщина в хиджабе явно боится и трясется, и скорее всего, пытается смыться, она только что пришла из женского туалета и увидела труп. Вряд ли убила она, ведь она мусульманка и скорее всего боится поднять шум, потому что могут подумать, что она террористка или что то вроде того, поэтому она трясется и пытается по тихому свалить.
Сообщение отредактировал(а) Khrisanf_Nektarij - Понедельник, 21.08.2017, 23:41
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Понедельник, 21.08.2017, 23:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, тоже хороший вариант good


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Понедельник, 21.08.2017, 23:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Khrisanf_Nektarij ()
Вероятно, он спер нож у мужика за столом под номером 4. Вы посмотрите, какой он неряха! Даже рубашку в штаны заправить не может.

Эту рубашку носят навыпуск, не заправляя, а с остальным - согласен yes
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #27 | Понедельник, 21.08.2017, 23:56
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Эту рубашку носят навыпуск, не заправляя, а с остальным - согласен

Однако край рубашки все таки заправлен.
Я могу даже больше сказать. Самый подозрительный это повар официант. Он так сильно накосячил, что это видно даже по картинке. Скорее всего, это было незапланированное убийство, и он как это называется, импровизировал на ходу. А произошло вот что: Девушка пришла с мужчиной под номером 2. И сидела за столом, ну свиданка была короче. Повар видимо, либо её бывший, либо муж, не знаю, работал в этом кафе. Увидев их вместе, жутко приревновал и впал в бешенство, проследил, когда она ушла в туалет, взял с собой форму официанта, по пути прихватив ножик у товарища под номером 4, сделав свое дело переоделся, а теперь сам охреневает от того, что натворил. Потому что знает, что мужик под номером 2 не дождется девушки. Пойдет искать, увидит труп, С работы сбежать повар не может, подозрительно, в официантской робе разгуливать, персонал заподозрит. Короче он понял, что конкретно попал, потому и ходит с такой рожей. Знает, что ему кранты.
Ладно, я спать, всем спокойных)
Сообщение отредактировал(а) Khrisanf_Nektarij - Понедельник, 21.08.2017, 23:58
Статус: нет меня
 
Laozi #28 | Вторник, 22.08.2017, 00:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, да, тут моого чего напридумывать можно, если фантазия есть, хорошая такая тренеровка для мозгов кстати.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #29 | Вторник, 22.08.2017, 00:02
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Khrisanf_Nektarij, да, тут моого чего напридумывать можно, если фантазия есть, хорошая такая тренеровка для мозгов кстати.

Очень много, завтра ещё версий подкину)
Статус: нет меня
 
Ася #30 | Пятница, 25.08.2017, 21:25
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В принципе, убийцей может быть кто угодно, но я склоняюсь к №2, ибо у него спокойное лицо и второй стул пуст. И вообще, как можно кого-то убить и преспокойно сидеть там же и кушать?


Мышь
Сообщение отредактировал(а) Ася - Пятница, 25.08.2017, 21:25
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Найди убийцу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: