pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Кофеин
Joker #61 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:00
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
слушаю музыку......и вижу свою судьбу.......понимаю что мир совсем не такой как все говорят....и хорошо никогда не наступит....само собой....... и всю жизнь можно ничего не получить так и не быв ни разу счастлив и никем не понят.........можно думать и слышать от других, всю жизнь, что к тебе кто то придет и поможет....... и что у тебя все наладиться.......чтож....значит ты просто дурачок и веришь только в хорошее.....дебильное счастье про которое тебе говорят.........не научит тебя жить........ ненавижу таких людей которые мне говорят что у тебя будет все хорошо.......значит он просто не видит твои проблемы и ему плевать ни них........ всю жизнь был дурачком....и во что верил? А? во ЧТО?

Добавлено (06.07.2014, 06:00)
---------------------------------------------

Цитата Wtroff ()
Высшему классу выгодно сеять зло: люди станут не доверять друг другу, делать пакости, лгать и предавать, тем самым топя себя и других. А элита будет процветать в отсутствии конкуренции.

для плевать на классы.........человек делиться не на классы а на кое что другое........можно быть как ты говоришь в высшем классе...а так ничего и не поняв в жизни и быть , извините, г*вном.......
а когда ему станет плохо и не будет денег что тогда он будет делать?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #62 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Не знал. А сколько стоила процедура и сколько мероприятий было?
3000р. В первый раз сделала его осенью, результаты неплохие были. Второй раз в мае. Стали еще лучше. Только с-реактивный белок высокий. Был 10, а стал 20 , при норме -5. что указывает на какой-то воспалительный процесс в организме.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #63 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:03
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
он поймет из чего состоит человек....догадайся сам .....из чего.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #64 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
а когда ему станет плохо и не будет денег что тогда он будет делать?

Множество вариантов: от возможности спиться от горя и БОМЖевать до нахождения работы и переквалификации.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #65 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
..и вижу свою судьбу.......понимаю что мир совсем не такой как все говорят....и хорошо никогда не наступит....само собой....... и всю жизнь можно ничего не получить так и не быв ни разу счастлив и никем не понят.........можно думать и слышать от других, всю жизнь, что к тебе кто то придет и поможет.......

Сама такой была и так думала. Само собой не наступит. Никто не придет и не сделает тебе хорошо...Можно не получить , так и прожив в унынии и ненависти ко всему миру... Помощь есть ... Ее можно получить, но надо быть готовым ее принять ... Как минимум, в нее верить.. Но даже, если получишь помощь, дальнейшее зависит от тебя, от твоих действий. По большому счету, только ты сам и можешь себе помочь..



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #66 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:23
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
По большому счету, только ты сам и можешь себе помочь..

вот именно...только ты и можешь себе помоч.....каждый человек - по сути одиночка.....я если ты трешься об чью то кожу....значит ты слабак..... и вера в зло только к этому и приводит...... делай все сам........и не жди не от кого благодарностей.......оно все равно тебе ничего не даст.........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #67 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
вот именно...только ты и можешь себе помоч.....каждый человек - по сути одиночка.....я если ты трешься об чью то кожу....значит ты слабак.....

Я не думаю, что принимают помощь только слабаки. С твоими жесткими установками, Joker, очень трудно жить, почти невозможно. Меняй взгляды на жизнь, и тебе, и другим будет легче...

Ладно, пошла я на аэробную...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #68 | Воскресенье, 06.07.2014, 06:38
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
те кто всю жизнь терся за чей то шкурой - причем сам ничего не делал и руки ноги целы.........кто он такой? и сможет ли за себя ответить?

Добавлено (06.07.2014, 06:36)
---------------------------------------------
ебаный ссср.........то чего так долго терпели люди - вылилось в такие помои.....и мы наше поколение должны жить с этими помоями и принимать их ........

Добавлено (06.07.2014, 06:37)
---------------------------------------------
никакой свободы - только рабство.....даже рабство ума и мировоззрения.......вонючие бабки - учат нас жить....А что она в жизни понимает?

Добавлено (06.07.2014, 06:38)
---------------------------------------------
эта старуха покрытая маразмом?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #69 | Воскресенье, 06.07.2014, 08:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
никакой свободы - только рабство.....даже рабство ума и мировоззрения.......вонючие бабки - учат нас жить....А что она в жизни понимает?

Добавлено (06.07.2014, 06:38)
---------------------------------------------
эта старуха покрытая маразмом?

Это ты про меня ? Хорошо, я больше тебя не буду учить жить, но и ты заткнись и не выноси на форум свое дерьмо. Мне здесь нравится, это мой дом и хочется, чтобы здесь было светло и чисто. И никто не гадил по углам. rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #70 | Воскресенье, 06.07.2014, 09:06
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нет....я не про тебя......я про ссср..... crazy и учить я никого не собираюсь........жизнь научит.......а мне все равно......

Добавлено (06.07.2014, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Joker ()
но и ты заткнись и не выноси на форум свое дерьмо

затыкаться я не собираюсь.......и кому не нравиться....пусть говорит это в открытую..........

Добавлено (06.07.2014, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Вериока ()
Хорошо, я больше тебя не буду учить жить

учит меня тоже не надо................кодекс морали, знаешь такое? оно от рождения.......и никуда не денется.....

Добавлено (06.07.2014, 09:06)
---------------------------------------------
меня на этом форуме ничего не держит..........

Добавлено (06.07.2014, 09:06)
---------------------------------------------
просто мы разные противоположности.....в этом вся соль......но не надо меня учить тому......чего я знаю и так хорошо......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #71 | Воскресенье, 06.07.2014, 09:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
просто мы разные противоположности.....в этом вся соль......но не надо меня учить тому......чего я знаю и так хорошо......
Joker, я поняла, учить больше не буду.   :) Хотя, как мне кажется, мой тон был не слишком уж назидательным...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 06.07.2014, 09:18
Статус: нет меня
 
zarim #72 | Воскресенье, 06.07.2014, 10:52
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, есть люди, которым хватает 4 часа для сна (одним из них был Наполеон), если не чувствуешь утром сбя разбитой, нервной, раздражительной или не отдохнувшей - значит всё в порядке ok

Кофе люблю, только натуральный, растворимый не нравится, а какое действие оказывает - я не знаю, когда был студентом - кофе не помогал, если хотел спать - сваливался прямо над учебниками прямо в чашку с кофе crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #73 | Воскресенье, 06.07.2014, 10:55
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вериока, есть люди, которым хватает 4 часа для сна (одним из них был Наполеон), если не чувствуешь утром сбя разбитой, нервной, раздражительной или не отдохнувшей - значит всё в порядке
zarim, моя физиологическая норма до болезни была - 8 часов. Это после приема нейролептиков все сдвинулось. Но я уже год так живу - ничего особо негативного со мной не происходит.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #74 | Воскресенье, 06.07.2014, 10:59
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, если я не выспался, то сразу это чувствую или потом, вечером, меня начинает отрубать раньше времени. Раз ты не чувствуешь негатива - спи столько, сколько того требует твой организм. yes

Чем меньше мы устём или нервничаем в течении дня, чем мы более спокойны и правильно распределяем свои силы днём - тем меньше нам нужно времени для сна wink
Статус: нет меня
 
Вериока #75 | Воскресенье, 06.07.2014, 15:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ххххх


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Воскресенье, 06.07.2014, 15:36
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа