pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Лечение переломов (Дешево и с гарантированным успехом)
Лечение переломов
Маруся #1 | Пятница, 15.06.2018, 00:42
Автор темы
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
У меня случился винтовой со смещением перелом четвёртой плюсневой кости.
К тому же был диагностирован остеопороз . В дополнение к уже имеющемуся артрозу.
По совету одного хорошего друга с нашего форума я стала клевать измельченную яичную скорлупу, по одной скорлупке в день. Яичная скорлупа состоит на 90% из полезного карбоната кальция. Потом сердобольная соседка посоветовала заливать скорлупный порошок лимонным соком или яблочным уксусом , таким образом на выходе получается полезный цитрат кальция. Так, употребляя карбонат и цитрат кальция, я быстро срастила свой ужасный винтовой перелом, но останавливаться на достигнутом не собираюсь, буду продолжать питаться скорлупою в надежде решить проблему с остеопорозом !
Не выбрасывайте полезный кальций в мусорное ведро :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Пятница, 15.06.2018, 00:43
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Пятница, 15.06.2018, 01:06
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, я тоже слышала что такой раствор очень эффективен
Статус: нет меня
 
Ketri #3 | Пятница, 15.06.2018, 06:40
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я тоже скорлупой питалась, когда ломала ногу


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Пятница, 15.06.2018, 10:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, я читала обратное. При сочетании кальция с лимонкой получается плохо усвояемое соединение. Не понимаю, зачем лопать скорлупу, когда есть кальция глюконат? Он очень хорошо усваивается. Проверено.
Сколько дней у тебя срастался перелом?
Статус: нет меня
 
Illiana #5 | Пятница, 15.06.2018, 11:50
Счастливая Белка
Юзер-бар +
руша, обнови информацию. Кальция цитрат усваивается отлично, а кальция глюконат практически не усваивается, ещё и в почках откладывается.
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Пятница, 15.06.2018, 12:22
Автор темы
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, я тебя сейчас очень сильно удивлю . У нас не продается глюконат girl_shok
Хотя он и не запрещен, но в аптеках уже лет пять как нет. Когда у меня была анемия, мне страшно хотелось пожрать мела, но современный такой ядовитый , и мерзкий на вкус. Думала , куплю да погрызу глюконата, а фиг там. Все аптеки города обзвонила, нет, говорят, не заказываем, и не собираемся.
Знакомые тогда привозили из России и из Грузии глюконат кальция и более-менее съедобный школьный мел как лакомство.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #7 | Пятница, 15.06.2018, 15:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Illiana, глюконат отлично усваивается. Я его давала дочери. Года ей было 6 месяцев. За месяц она выросла на 7 см ( а в таком возрасте бурного роста нет) и вылезло 4 зуба. За месяц! А так не бывает.

Маруся, а какие препараты кальция у вас продаются?
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Пятница, 15.06.2018, 16:11
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, так кости уже срослись? Поздравляю! drinks
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Пятница, 15.06.2018, 16:20
Автор темы
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, очень быстро заросла моя ноженька , пугали, что при таком переломе четыре недели минимум придется в гипсе скакать, причём наступать на него категорически запрещено. А я гипс сняла через три недели girl_aer
руша, у нас как раз эти цитрат и карбонат продаются, дорогущие girl_shok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Пятница, 15.06.2018, 16:22
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, можно про лимонный сок подробнее? Как с ним скорлупу мешать?
Статус: нет меня
 
Маруся #11 | Пятница, 15.06.2018, 16:43
Автор темы
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, я делаю это так , чайную ложку без горки скорлупного порошка высыпаю в столовую ложку , лью в порошок лимонный сок , он у меня покупной , в бутылочке , и чайной ложечкой перемешиваю порошок с соком, порошок весело пенится и шипит , как отшипел - съедаю ! Вкус нравится yes


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 15.06.2018, 17:09
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, отличный рецепт! Спасибо!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Пятница, 15.06.2018, 20:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
этот рецепт народной медицины действительно эффективен при рахите, остеопорозе и для скорого сращивания переломов. когда был малый мама меня тоже кормила порошком из яичной скорлупы.
рад за тебя, выздоравливай!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Воскресенье, 17.11.2019, 01:38
Автор темы
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Сломала хвостик (копчик) !
Хотела с разбегу запрыгнуть в кресло на колёсиках... Коварная мебель откатилась...
Хвост не сломался, наверное, но определенно трещину дал.
Прыть свою умерила, ходила медленно, осторожно, берегла хвост.
Медленно и осторожно хожу по торговому центру и вижу: двухсоткилограммовый дядька потерял сознание ( и контроль над сфинктерами ). Забыв обо всем, не жалея хвоста своего, бросилась на помощь. Из толпы зевак только одна девчонка присоединилась ко мне ( пьяная). И вот мы, пьяная и сумасашедшая бесхвостая, поддерживали, усаживали, укладывали двести кило, до приезда "скорой" хлопотали, ползали вокруг. А когда санитары утащили дядьку, выяснилось, что мой хвост окончательно отломился, и встать я не могу. Пьяная девчонка помогла и мне.
Надеюсь, что " не будет он напрасным, мой подвиг благородный", дядька- инсультник выживет. Девчонка протрезвеет, опомнится и завяжет. А мой хвост, благодаря цитрату кальция срастётся и будет лучше новых двух.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 17.11.2019, 01:39
Статус: нет меня
 
руша #15 | Воскресенье, 17.11.2019, 08:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, все у тебя не слава богу girl_shok Солидная женщина, а прыгаешь как козочка. Пора остепениться. По себе знаю, повреждения копчика это очень больно. Сидеть невозможно. Не хочу тебя пугать, но это вроде как навсегда. Не срастется нифига. Удали его оперативным путем
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » FAQ: готовые ответы » Лечение переломов (Дешево и с гарантированным успехом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: