pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Моя фантазия (если бы я была супергероем)
Моя фантазия
Löwenzahn #46 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:16
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Тут открывается дверь и входит мужчина молодой, он приходит в основном вечером, так как работает в суши бар. Покупает немного. Всегда вежливый. Просто у нас работал молодой человек Саша (он казак, ему лет 18 - 20 лет). Не буду наговаривать на человека, я никогда не видела ни геев, ни лесбиянок.
Я видела такую ситуацию. Саша подошел к нему и дотронулся рукой до его руки, они всегда долго беседовали. Я с обычным мужчиной не могу познакомиться. И вообще не знаю мужчин. Естественно зомби набросились на него. Наверное надо прити на помощь, вышла из кассы дошла до стеклянной двери... посмотрела как его едят.
Кассир: Приятного аппетита. - и пошла встала за кассу.
В голове мысли, щас за мной придут. Рядом стоят приправы - набор стоит 149 р. Может поперчить себя и посолить морской солью. а то мясо не соленое не вкусное.
Повернула голову, на смотрят три зомби. Я одного не убью, а тут три зомби. Теперь строим глазки в четвером.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #47 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:25
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
В животе предательски забурчало. После того как поешь, то к концу смены..все равно ооочень есть хочется. Я беру с собой конфеток несколько. У меня с собой тетрадь - там все коды на продукты, пробивать на кассе. Пенал - ручка, карандаш, ластик. таблетки. Бывает день, то голова заболит, то понос прихватит, я всегда на готове. Посмотрела на зомби, улыбнулась.
Кассир: Я то же есть хочу.
Достала конфетку - съела. Фантик выкинула, и автоматически руку в карман засунула. Там клад, мне вчера мужчина жвачку дал. Достала жевательную резинку и начала жевать. Не так есть хочется. У меня все хорошо. Идет дождь за окном. На меня смотрят три зомби. Тишина.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #48 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:28
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Можно убежать от зомби, они медленно ходят, главное добраться до железной двери. Есть под кассой маленькие бутылочки, я всегда смотрела кино, и там бутылкой по голове давали. Интересно..я так смогу. Я посмотрела вниз и у меня появилась маленькая надежда. На коробке лежал молоток. Мое спасение... Так в голове план. Беру молоток и тукаю.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #49 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:36
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Посмотрела в сторону зомби, они все еще там стоят. Смотрю на молоток, нужно присесть и взять молоток. Самое странное сама стою и не беру молоток. Просто когда то они были людьми, я с ними немного но разговаривала, общалась. И не знаю как описать, родные покупатели, свои. Вот так мы смотрели друг на друга, я на зомби, а они на меня. Открылась дверь - женщина вошла, зомби повернулись. Женщина по инерции пошла назад - зомби естественно за ней.
В магазин айти нужно открыть дверь, проход, а потом дверь - предбанник.
Я должна наверное помочь, но я просто стояла. Потом взошел еще, кто то, вот так зомби и ушли из моего магазина.
Скоро закрывать магазин.
Пришла старший оператор.
Старший оператор: Кто то в зале есть? Все ли в порядке?



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #50 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:42
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Наверное нужно сказать, зомби.
Кассир: Все хорошо, никого нет, тишина.
Старший оператор: Я пойду закрывать магазин.
Кассир: Хорошо.
Старший оператор идет закрывать магазин: она открывает одну дверь, вторую и на нее набрасываются.
Только кровь на стекле. Тишина. Дождь и сверкает молния.
Кассир подошел к двери, валяются ключи, магазин нужно закрыть.
Открыла дверь. Взошла в предбанник. Дверь вторая распахнулась и вошел зомби. В руках листочек и на нем написано большими буквами Входа НЕТ.
Зомби посмотрел и ушел. Может просто такая автоматическая реакция, магазин в 23.00 закрыт. Я подобрала ключи и закрыла дверь. Рабочий телефон валялся старшего оператора, я его подобрала.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #51 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:43
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Что писать начальству - старшего оператора съели зомби, а так все хорошо, смену закрывать некому. На дворе апокалипсис. Можно я пойду домой.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #52 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:45
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Сижу на стуле, и думаю. Пока думала - телефон отключился. интернет пропал, зарядка кончилась, свет вырубился. За окном льет дождь. И сверкает молния. Я достала конфетку из пенала и запила водой, у меня все хорошо.


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #53 | Воскресенье, 24.11.2019, 11:52
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Пошла в раздевалку, оделась и думаю, как идти домой. Открыла дверь, никого. Пошла. У меня от магазина до дома два дома идти. Там пешеходная зона и кусты сс деревьями. Тихо, никого... прошла до дома. Слово, богу с божью помощью пришла домой.
На следующее утро, раздались выстрелы, военные перебили всех зомби. Теперь комендантский час. У нас вокруг города стена стоит. Люди сплотились перед угрозой 21 века. В книгах, фильмах, все такие жестокие - убивают, насилуют, но мне кажется в жизни перед угрозой люди объединяются и дают отпор злу. В наше время деды гнали Наполеона, а мы - их потомки будем гнать зомби.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #54 | Воскресенье, 24.11.2019, 12:24
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, лихо закручено scare2 Главное, что бы тебя не слопали. zomby А то писать будет некому prof
Статус: нет меня
 
руша #55 | Воскресенье, 24.11.2019, 12:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Надо в прозе выложить scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #56 | Воскресенье, 24.11.2019, 22:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
меня тоже не съедят. потому что жесткий, невкусный и волосатый. а еще вся кровь давно вытекла biggrin


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #57 | Четверг, 28.11.2019, 21:31
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Моя любимая школа (всем ученикам, одноклассникам, учителям - надеюсь у них все хорошо)


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #58 | Четверг, 28.11.2019, 21:34
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Только в кино я увидела. что ученики имеют машины, устраивают вечеринки, носят оружие (американское). И моя фантазия..понеслась.
Не валяй дурака, Америка,
Вот те валенки, мерзнешь, небось.
Что Сибирь, что Аляска - два берега:
Баня, водка, гармонь и лосось. Баня, водка, гармонь и лосось



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Четверг, 28.11.2019, 21:34
Охотник
Юзер-бар +
Не любил школу pardon
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #60 | Четверг, 28.11.2019, 21:38
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Учительница встает утром на работу.
Звонит будильник - из под одеяла рука тянется к будильнику и швыряет об стенку. Через 5 минут выползает тело... и еле встает и идет на кухню... пьет чай. Краситься, тушь, тени. Берет одевает бронежилет, нужно захватить... противоядие. Сегодня 10 - 11 классы, нужно брать биту.
Приходит на работу. Звонок.
Дети сидят.
Учитель: Добрый день. Староста пожалуйста отметь - кто на месте. Телефоны, смартфоны, ножи, оружие и динамит складываем в коробку. Коробка находиться позади вас.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Моя фантазия (если бы я была супергероем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: