pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » ГИТИС составит список «опасных» абитуриентов (За день у поступающих изъяли три ножа)
ГИТИС составит список «опасных» абитуриентов
Духинский #1 | Понедельник, 06.07.2020, 22:33
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Российский институт театрального искусства (ГИТИС) составит список абитуриентов, которые неадекватно вели себя во время вступительных испытаний, пишет ТАСС со ссылкой на ректора Григория Заславского. Институт планирует передать этот список другим творческим вузам.

Ранее Заславский в фейсбуке рассказал о нескольких ситуациях, которые произошли во время очных испытаний. По его словам, один абитуриент после отрицательного решения комиссии «выстрелил» себе в грудь и изобразил собственную смерть, другая девушка пыталась распылить в зале газовый баллон. Ректор назвал такое поведение неадекватным и опасным, а если воспринимать его как перформанс — вторичным и неталантливым.

Ректор сообщил, что после этого в вузе усилили меры безопасности, и у абитуриентов за один день изъяли три ножа.

«Мы подумали о том, чтобы составить список этих опасных абитуриентов и обмениваться [с другими творческими вузами]», — сказал он ТАСС. По его словам, если студент отчисляется из одного института и переводится в ГИТИС, он всегда запрашивает причину отчисления.

Источник: https://tvrain.ru/news....-512013



Мой номер телефона: 8(916)145-58-63
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 08.07.2020, 16:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Постпающие в гитис по умолчанию все немного того.
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Понедельник, 10.08.2020, 02:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Духинский, забавно сейчас в гитесе


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » ГИТИС составит список «опасных» абитуриентов (За день у поступающих изъяли три ножа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: