pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Кто на самом деле запустил коронавирус? (Био-террорист Виктория Величевская)
Кто на самом деле запустил коронавирус?
Talomir #1 | Суббота, 06.02.2021, 16:19
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Поражаюсь идиотии наших органов. Мировое сообщество обвиняет в этой био-террористической атаке Китай, Китай валит всё на душевно-больного биохимика Анастасию Василенко.

Смешно. Мне практически достоверно известно, кто запустил коронавирус. Это - врач-биотеррорист Виктория Величевская, гражданка Италии и Украины, этнический араб. COVID = VIDCA (Витка), Корона = Величевская (её величество). Досье на эту террористку я опубликовал несколько лет назад, но правоохранительные органы не отреагировали. Итог - сотни тысяч трупов. Особо опасна, владеет джиу-джитсу, медициной, психотроникой и астро-проекцией. Сейчас работает с пси-опом Жаровым и астро-лётчиком Владимиром Братусенко, щитовая между центральным рынком Чернигова и третьей поликлиникой. Террористическая организация Астральный Комитет, член.

Проверяйте. С Ув, эксперт по кибер-безопасности.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 06.02.2021, 16:20
Статус: нет меня
 
Петра #2 | Среда, 15.12.2021, 15:45
Мавка лісова
Юзер-бар +
Я знаю такие данные.. что когда ВООЗ проводило расследование о похождении вируса в Китае, то дали заключение что вирус все таки пошел от животных. Но это официальная версия.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Кто на самом деле запустил коронавирус? (Био-террорист Виктория Величевская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: