pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Теория ложек и вилок (Внешняя+Я и Ложка+Вилка)
Теория ложек и вилок
Беш))))) #1 | Четверг, 10.07.2014, 07:38
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Еще вчера я ррешила, что ложка-это Внешняя. Сильная, мужественна,я способкна поднимать большие тчжести и мыслить прямо, без вмешательства постороннего но при этом имея несколько точек зрения. А я-вилка. Я более тонка и сомнительна, имея разветленное мышление но сама же путаясь в нем, но зубчики вилки не должны путаться, а значит уже проблемы. Итак, ложка Внешняя умеет идти напрямую, прямо решать проблемы, упрямство, силы много. Авилка Средняя я решаю проблему окольным путем, проскальзывая по проблемам, шлюхство, спасение благодаря сексу. 
И вот, я снова раскладывала их- но почему отдельннр, а не в путанице-я не знаю. Их было много. Одна ложка маленькая-наслкдник Внешнней-наш ребенок. К сожалению, во всех осталбных вселенных параллельных ни у кого их Средних и Внешних нету ребенка и Эвилнесс-ножа который тыкает нам в спину, но он затупленный. Т.к в этой куче ложек и вилок была всего 1 ложка мелкая и 1 ножик.
Теперь разберем теорию мышления.
Вилки не имеют одной выемки, их несколько из,за чего может просачиваться вода и невозможно их поставииь в 1 ряд. А ложки способны удерживать воду и их можно поставить друг на друга, карабкаясь вверх. Значит, Внешняя может карабкаться вверх лучше и быстрее, чем я благодаря однородному мышлению и уверенностт в себе. Также их структурастроения более прочна, чем моя. При щемлетрясении все у меня может упасть, как и моя психика, а у Внешней психика закаленная и крепкая. Но однажды мама пришла и разложила ложки слегка, поделив структуру на 2 части. Теперь Внешняя разделена на 2 части, но так было уже давно, а щас наглядо показывали, каких высот могла достичь Внешняя-выше крыши. Ео теперь их две, как и было в 2012 и ее иногда терзают 2 части. А у меня 5 структур, падать не больно, но мы очень шаткие и некустойчивые.

Внешняя считает все это бредом шизика, а я нет. Поэтому боюсь рушить структуру. И мне не понравилось когда мама разъединила и разрушила эту структуру. Значит она может взять нейролептики в руку-яд для меня и Внешней. Это лава для ложек и вилок, это-верная смерть и слияние.
Также лржка и вилка отличная пара и могут вместе хорошо раскопать проблему. Вместе-они сила!

Все, что я написала не бред и меня преслоедует, боюсь ращрушать структуру этого всего. Боюсь разъединииь ложку и вилку, вжруг послк этого мы с Внешней поссоримся?
Но Внешняя считает это бредом и никакие лодки вилки не влияет на это.ъ
Я должна уберечь лождки и вилки.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #2 | Четверг, 10.07.2014, 08:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
это не бред. это очень яркая фантазия. образная. вот сейчас это кто писал? какая ты это писала? очень разумно размышляешь и связываешь все свои сущности вместе. это сила. это самая сильная твоя сущность которая свяжет всех не уничтожая их, а примиряя
Статус: нет меня
 
Беш))))) #3 | Четверг, 10.07.2014, 16:59
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, всю эту фигню писала я)
Внешняя говорит шо бпед потом у что это мне вредит, т.к я теперь боюсь что с ложками и вилками что-то случиться и буду их оберегать. Внешняя считает что тогда я загонюсь в болезнь и придет мне п**да.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Пятница, 11.07.2014, 00:28
Охотник
Юзер-бар +
Mid, ну по крайней мере это - оригинальная теория wink
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Пятница, 11.07.2014, 00:51
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, спасиб)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #6 | Понедельник, 14.07.2014, 17:17
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бредовая теория шизички.
Харе уже хренью страдатб



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Теория ложек и вилок (Внешняя+Я и Ложка+Вилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: