pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Хеллоуин
Хеллоуин
руша #76 | Пятница, 06.10.2017, 20:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ну как насчет какого нибудь конкурса? dq
Статус: нет меня
 
zarim #77 | Пятница, 06.10.2017, 20:30
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Я - за, ждем остальных dq
Статус: нет меня
 
руша #78 | Пятница, 06.10.2017, 20:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Блин, пока дождемся... Придется первой стартовать girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #79 | Пятница, 06.10.2017, 20:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, давай! Тебе и ласты, то есть тыкву в руки! ok
Статус: нет меня
 
хеллоуин #80 | Суббота, 07.10.2017, 16:54
мимо проходившие
Как интерн Таблетт отмечала Хэллоуин. Часть 1. Как тестировали чернобыльскую травку.

Все началось с того, что один заведующий буйным отделением устроил пирушку в честь незнамо чего. Хотя знамо чего. Дня рождения Максимки-аленя.

- Тоолько рюмка водки на столе. - орал обкуренный герцог Пилотт на все буйное отделение. - Где интерн?
- Не знаю. - сообщил пресс-секретарь БОП мистер Овл. - Ну не знаю.
- Мишка косолапый по лесу идет, весело танцует, и врачей бьет. - запела Потерянная. - А теперь нам хана. Чую, Таблетка придет, порядок наведет.
В кабинете заведующего стоял хаос. Мухоморы весело танцевали, настойка сама по себе наливалась, русалки танцевали на столе, а Пилотт еще более весело вдувал чернобыльскую травку.
- Хорошо-то как! - удовлетворенно вдохнул очередной кэш Пилотт. - А особенно хорошо, когда интернши нет. Сидел бы да курил. Все равно пациентов нет.
Внезапно распахнулась дверь и в кабинет вошли Барон с НуНафиг.
- Скандалы, интриги, расследования. - завопила НуНафиг. - Заведующий БОП в наглую курит чернобыльскую траву, несмотря на запрет интерна Таблетт о курении чернобыльской травы в общественных местах. А я возьму и расскажу сейчас кое-кому о том, чем увлекается заведующий, но могу не рассказать, если вы мне дадите мухоморную настойку.
- А ничего так, что я заведующий? - недовольно произнес Пилотт. - Хочу, и курю! Это мое буйное и я его дою. А не всякие тут мне интерны.
Максимка-алень неожиданно вякнул, сидя на пальме.
- Долой матриархат! Долой интерна!
- А я все интерну Таблетке расскажу. - произнес важно Барон, и неожиданно весь кабинет понял, что он попал.
На пороге двери стояла она. Ковбой и гроза всего БО, Джейн Таблетт.
- Кажется, нам конец. - нервно произнес Пилотт и натянув улыбку на лицо, произнес. - Джейн, коллега, мы тут пишем диссертацию ( заведующий Пилотт подмигнул и все вежливо закивали, что помогают писать важную диссертацию, дабы Пилотт стал доктором мухоморологических наук) на тему - возможно ли употребление чернобыльской травки.
На удивление всем, Джейн сдержанно кивнула вместо того, чтобы взять и ушатать компанию веселых буйных, и сказала.
- Ребят, я тоже пишу диссертацию! И по той же теме.
- Ох, еб вашу мать, - подумал Пилотт и произнес. - А ты мне дашь черновики?
- Конечно же, нет, заведующий. - сообщила интерн и спросила. - А у вас есть травка?
- Ну все. - произнесла Потерянная и взяв за шиворот НуНаФиг, шепнула ей. - На кой ты черт привела ее?
- Ну ладно, - произнесла интерн. - Я пошла, мне нужно писать дальше диссертацию.
Все легко вздохнули.
- Пронесло! - заорал Нео. - Продолжаем!

to be continue.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Суббота, 07.10.2017, 16:54
 
zarim #81 | Суббота, 07.10.2017, 17:23
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ура!! Новый сериал!!! heart biggrin rofl
Статус: нет меня
 
хеллоуин #82 | Воскресенье, 08.10.2017, 07:48
мимо проходившие
Как интерн Таблетт отмечала Хэллоуин. Часть 1. Как тестировали чернобыльскую травку.
Продолжение.

На следующий день герцога Пилотта неожиданно приперли к стенке.

- Пилотт! Спаси меня! - орала истерично интерн Т. - У меня пропала диссертация по чернобыльской траве и мухоморам!
- Вот черт! - произнес несчастный заведующий, тщетно вспоминающий, что он вчера наобещал интерну Таблетт. - Но дело в том, что у меня нет черновиков.
- Нет черновиков? Пилотт!! Но мои черновики украли. - орала интернша. - Что нам делать?
Пилотт задумчиво почесал репу, затем почесал филейную часть и сказал несколько слов, которые в приличном буйном отделении не котируются вообще.
- ОВЛ!!! - раздался крик раненого бизона. - Что происходит в БО?
- Да-да, заведующий. - произнес неожиданно телепортировавшийся из замка Овл.
- Садись, пиши диссертацию интерну. Я буду диктовать. - произнес несчастный заведующий, выпроводивший коллегу из кабинета. - А о чем собственно диссертация?
В это время интерн Таблетт ехидно смеялась за дверью.
- Вот идиот! Думал, что я не просеку шутку с диссертацией? Вот теперь пусть сидит и пишет! Устроил тут травопритон. - рассмеялась громко Джейн Таблетт и пошла в сторону своего кабинета, где ее ждал очередной прием пациентов.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Воскресенье, 08.10.2017, 07:48
 
руша #83 | Воскресенье, 08.10.2017, 22:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
justCuz1 justCuz1 justCuz1 justCuz1 justCuz1 justCuz1
Статус: нет меня
 
zarim #84 | Воскресенье, 08.10.2017, 23:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
хеллоуин, rofl ok dq
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #85 | Понедельник, 09.10.2017, 17:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, молодец хорошо сохранилась.

можете меня жабить даю добро. и пострашнее. в жутких и отвратительных монстров превращайте. благо мне это идет и исходник отличный. уже страшный good



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #86 | Понедельник, 09.10.2017, 18:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, вот ты и попался crazy
Статус: нет меня
 
хэллоуин #87 | Пятница, 20.10.2017, 07:53
мимо проходившие
Как интерн Таблетт отмечала Хэллоуин. Часть 2. Хэппи пездей, Таблетка! Эпизод 1.

- Итак, у интерна Таблетт завтра день рождения. - серьезным голосом, предвещающим беду, быстро говорил заведующий БО ШО П герцог Пилотт. - И кажется, нам пора тикать отсюда.
Интерн прошла мимо, улыбнулась чему-то и вновь закрылась в своем кабинете.
- Блядь. - выругался снова Пилотт. - Какого хрена ты ходишь постоянно?
- А пойдемте-ка в мой замок! - предложил маркиз де Овл, тихо сидящий.
- Окей. - церемонно проговорил герцог Пилотт и отправился вместе со своей свитой в замок маркиза де Овла.
Спустя несколько секунд они попали на знаменитейшую плантацию чернобыльской травы, мухоморов и прочего у маркиза.
- Что нам делать? - рвал на себе волосы заведующий. - Помогите!
- А давайте вы ей станцуете стриптиз? - предложил Максимка, за что последовавший удар отрезвили его аленьи способности.
- Ты идиот? Ей это не понравится. - сказал Пилотт и мысленно вернулся во времена того, когда он до прихода интерна Таблетки был стройным как березка.
- Все, сажусь на диету. - сказал заведующий.
- Есть у меня идея. - проговорили доселе молчавшие Вериока, НуНаФиг и Потерянная.

продолжение следует 30 октября.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Пятница, 20.10.2017, 07:53
 
Вериока #88 | Пятница, 20.10.2017, 09:18
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гы-гы! Ждём-с! yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #89 | Пятница, 20.10.2017, 11:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Да, ждем ждем. dq
Статус: нет меня
 
руша #90 | Воскресенье, 29.10.2017, 19:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Хеллоуин
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: