pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Новый какой-то там сериалец
Новый какой-то там сериалец
Дружба #1 | Среда, 08.03.2017, 19:32
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Меня команда сценаристов сериала "Любофф любофей" попросила открыть кинотеатр для нового сериала.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 08.03.2017, 19:39
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, ура! Фильма - это хорошо!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Среда, 08.03.2017, 19:40
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Вериока, новая причем, вот жду, когда отпишутся. :3



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 08.03.2017, 20:41
Охотник
Юзер-бар +
Ждем-с, бегу за попкорном yes dq
Статус: нет меня
 
Попа #5 | Четверг, 09.03.2017, 00:19
мимо проходившие
Места есть свободные?
Сообщение отредактировал(а) zarim - Четверг, 09.03.2017, 00:26
 
анонс #6 | Четверг, 09.03.2017, 07:39
мимо проходившие
Скоро. На БОП ТВ.

Молодая никому неизвестная певичка с улиц Мадрида, встретив прекрасного идальго, влюбилась в него и стала известной богатой светской львицей спустя 15 лет. И вновь судьба свела усатого дона со своей первой любовью, но коварные и красивые сеньориты-обнальщицы норовят увести молодого идальго, скрывающего очень страшную тайну. Что же ждет влюбленную певичку? Об этом в сериале "Просто Елена".

В ролях:

Елена1977 в роли донны Елены Марракеш, певицы и светской львицы.
Стасик в роли дона Хосе Станислава, усатого дона, который обнес банк и возлюбленного Елены Марракеш.
Потерянная в роли сеньориты Хельги Потерянной, троюродной сестры донны Елены. Тайно влюблена в дона Рикардо и в дона Хосе. Вечно дерется с донной Хуанито из-за дона Рикардо.
Jane Grey в роли донны Джейн Хуанито, коллеги дона Хосе по обналу и краже денег, и воз... подруги дона Рикардо, мечтает ограбить банк и не сесть в тюрьму. Тролль. Лжец. Девственник.
Pilott в роли дона Рикардо Пилотта, миллионера, и друга донны Джейн. Не знает о махинациях донны Джейн, тайный отец донны Хуанито.
Malasha в роли доньи Малаши де ла Круаэарес-у-Альба, бабушки донны Елены.

И другие.

Скоро на экранах форума психи.ру и на экранах форума шиза.нет.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Четверг, 09.03.2017, 07:40
 
первая серия #7 | Четверг, 09.03.2017, 07:44
мимо проходившие
Мадрид. 2000 какой-то там год.

Кошка рылась в какой-то мусорной помойке. Вопли и крики мартовских котов не мешали молодой красивой девушке 24х годов брести куда глаза глядят. Ее красивые голубые глаза наполнялись подлинным страданием, пока она шла в сторону таверны "Страсточики", где она выступала каждый день без перерывов и выходных.
Молодая донья Елена шла петь. Сегодня у нее было важное прослушивание, от которого зависела ее судьба.

*продолжение первой серии следует.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Четверг, 09.03.2017, 07:44
 
Вериока #8 | Четверг, 09.03.2017, 08:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уже заинтриговала!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Среда, 15.03.2017, 19:33
Фильм
Юзер-бар +
Дружба, сериал)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Пятница, 17.03.2017, 10:50
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, да-да-да, скоро он будет :33



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #11 | Суббота, 18.03.2017, 22:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
пойду лучше мультики посмотрю. Или сказку почитаю.... comp
Статус: нет меня
 
анонс #12 | Воскресенье, 19.03.2017, 22:56
мимо проходившие
1 серия.

Она улыбалась, шла по улице, возле помоек пели кошки и собачки. День был прекрасен. Но сегодня ее ждало то, что изменит ее судьбу. Елена знала, что она добьется известности и станет знаменитой певицей. И она собиралась добиться этого.
Дойдя до студии, где должно было состояться прослушивание, Елена услышала дикий мат-перемат.
- Эй, чертов банкомат! - долбил молотком самый прекрасный человек в ее жизни несчастный автомат по выдаче денег. - Карамба! Я договорился со своими друзьями на даркмани о том, что обналичу эти карты, и этот чертов банкомат зажал карточки, которые я купил с превеликим трудом?! Сейчас я его сломаю.
Елена с удивлением смотрела на красивого брюнета. У этого брюнета был обещающий торс, обещавший прекрасные наслаждения той, кто будет обладать этими атлетическими формами, очень прекрасные усы и пронзительный взгляд прекрасных голубых глаз.
Она почувствовала, как внутри живота что-то сладко заныла и пошла, скрывая свое смущение, бегом до студии.
- Черт, время поджимает! - завопила она, и прекрасный идальго, покрутив молотком у виска, отвернулся и продолжил долбить банкомат.
- Хеллоу, Елена. - войдя в студию, услышала она знакомый голос своей лучшей подруги Инеш Кастро. - Ты готова? Сегодня очень важный для тебя день. Ты готова? Не переживай. Все будет хорошо.
И с этим напутствием Инеш выпнула пинком под зад молодую певицу, где ее ждало экспертное жюри и представители лейбла "Астрал продакшн", которые предложили ей прослушивание.
Елена пела, отдавая всю мощь неведомому идальго, наполняя свой прелестный голос силой чистоты и страсти, она мысленно представляла себя в объятиях этого чудесного дона.
- Неплохо! В ней есть потенциал, - сказал ее будущий агент Мануэль Сервантес. - Это просто восхитительно, подходите в офис и мы подпишем контракт на 15 лет!
Елена разрыдалась и была готова спеть хоть много раз. Но больше никогда она не видела прекрасного дона... Но судьба коварна и что ждет Елену? Никто не знает.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Воскресенье, 19.03.2017, 22:57
 
zarim #13 | Воскресенье, 19.03.2017, 22:59
Охотник
Юзер-бар +
Ага, на 15 лет сразу.... чую подвох! dq
Статус: нет меня
 
2 серия #14 | Воскресенье, 19.03.2017, 23:11
мимо проходившие
Прошло 5 лет с момента предыдущей серии.

Елена становится известной певицей и встречается с доном Рикардо, известным миллионером и дело идет к свадьбе. Но коварная судьба в лице доньи Малаши сводит снова того прекрасного дона с красивыми усами и Елену и они знакомятся. Дон Хосе покорен красотой Елены, но считает, что вэб-модели лучше известной певицы.
Донья Елена неожиданно понимает, что дон Хосе тот, кого она ждала всю жизнь, но дон Рикардо возмущается пристальным вниманием к дону Хосе и разрывает помолвку, предварительно сказав, что Елена девица легкого поведения. В отчаянии дон Рикардо идет в бар и напивается в хлам, из бара его забирает полиция, так как он собирается покончить жизнь суицидом. Неожиданно его похищает неизвестная девица. Дон Рикардо теряет сознание.
Донна Потерянная разыскивает своего троюродного брата и обвиняет Елену в том, что та бросила дона Рикардо. Елена падает в обморок и узнает, что беременна. Дон Хосе бросает ее.

Продолжение следует.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Воскресенье, 19.03.2017, 23:11
 
Вериока #15 | Понедельник, 20.03.2017, 13:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
анонс, весьма захватывающе! 15 лет кабалы может получиться.... Или наоборот!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Новый какой-то там сериалец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: