pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Я полное ГОВНО!!!!! (в самом ПРЯМОМ смысле!)
Я полное ГОВНО!!!!!
Вериока #31 | Понедельник, 21.08.2017, 14:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #32 | Понедельник, 21.08.2017, 14:27
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Снежка #33 | Понедельник, 21.08.2017, 15:35
Принцесса роз
Юзер-бар +
Согласна с Вери,может это кишечная палочка и тогда без антибиотиков и помощи врача ничего не изменится((


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #34 | Понедельник, 21.08.2017, 19:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, кишечная палочка может быть в дешевой колбасе? тогда все ясно откуда ноги растут. раньше эту гадость не брал. появилась недавно. соблазнился ценой и на вкус ничего так. а к врачу идти боязно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Снежка #35 | Понедельник, 21.08.2017, 20:18
Принцесса роз
Юзер-бар +
У одной моей давнишней знакомой взрослая дочь отравилась колбасой так,что через несколько дней умерла в областной больнице,так и не смогли спасти её, такое было тяжёлое отравление.К тому же и колбаса не была дешёвой, а так получилось.
Так что,возьми себя в руки и иди к врачу.Тебе начнут нормальное и грамотное лечение,а то дождешься,что по скорой увезут.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Понедельник, 21.08.2017, 21:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ужас! shok всегда считал, что смертельное отравление может быть только от бледной поганки и других ядовитых грибов. жаль девушку cry у меня кроме диареи и боли в кишечнике симптомов нет. к врачу почему боюсь:1) работаю на предприятие с завышеными санитарными требованиями. 2) боюсь что заставят кишку глотать. одного раза хватило на всю жизнь. дешевых колбас третьего сорта есть больше не буду. да и употребление других колбас/сосисок ограничу. уж лучше есть котлеты и курятину. по цене выходит то же и даже дешевле.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Понедельник, 21.08.2017, 21:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, а самому фарш покупать или мясо той же курицы? Полуфабрикаты - тоже зло в некоторой степени, насколько я знаю. Каюсь, сам ими питаюсь и не брезгую макаронами правда с хлебом. На лишний вес не жалуюсь, округлые формы полуженские тоже кстати, ибо, кожа да кости - вот как можно моё тело охарактеризовать))) "Котлеты, макароны, винегрет, я всю жизнь худой" biggrin Но и колоссальных проблем с желудком пока не наблюдаю. scratch


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #38 | Понедельник, 21.08.2017, 21:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, макароны с хлебом жесть. сколько весишь? процент жира какой примерно? уж лучше отстойные колбасы третьего сорта, чем макароны, да еще и с хлебом. что значит полуженские тем более при худобе? котлеты полуфабрикатные куринные или смешаные ем. самому лень готовить. да и стоят дешевле, чем фарш. а сейчас при поносе ничего не хочу. сегодня съел 200 грамм творожного десерта и 1 мороженое чисто для души, после чего еще сильнее понесло.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #39 | Понедельник, 21.08.2017, 21:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, нормальные страхи для здорового мужика, дьявольски сильного и с храбростью берсерка.

Я глотала неоднократно. И колоноскопию делала, кстати. Поэтому до сих пор жива. Ничего смертельного и зазорного не вижу. Неприятно, конечно, но перетерпеть можно.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #40 | Понедельник, 21.08.2017, 21:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
макароны с хлебом жесть. сколько весишь?

я давно не измерял вес, но, где-то 86 кг, при росте 194см.

Цитата Samael ()
что значит полуженские тем более при худобе?

я имел в виду, что нет этого

Цитата Samael ()
котлеты полуфабрикатные куринные или смешаные ем. самому лень готовить. да и стоят дешевле, чем фарш

ну, значит, для тебя это оптимальный вариант, но я просто привык уже к гарнирам различным, которые ты не приветствуешь.
Есть вариант - котлеты с пюрешкой, как к картошке относишься?
Блин, аж видосы вспомнились по теме.

Enjoykin — Котлетки с Пюрешкой
и
Макароны, котлеты, винегрет.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 21.08.2017, 21:48
Статус: нет меня
 
Вериока #41 | Понедельник, 21.08.2017, 21:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #42 | Понедельник, 21.08.2017, 21:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 21.08.2017, 22:00
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #43 | Понедельник, 21.08.2017, 22:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, ну ты гигант вообще. выше меня. я всего 189-190 вечером-утром. и вес сейчас около 100кг(без жира) несмотря на ужасное питание.
я гарниры и хлеб не ем. картошку и капусту, свеклу тоже.и супы не ем. максимум гречку из каш. причина-слабый желудок, склонность к метеоризму и диареи, усилению перистальтики и боли в животе. так что послабляющие продукты противопоказаны. ем мясное, молочное, рыбу, ягоды вроде малины, клубники, земляники, не мучные сладости-конфеты, варенье, шоколад. все, что вкусно и не слабит. жирную сытную пищу люблю-сало, колбасы, сыр. ни в чем не ограничиваю, главное чтобы продукты по-максимуму усваивались и давали минимум отходов, т.е. были не "какательные". но в целом обжора, страдаю от булимии. обычно вечно голодный и ем за раз много еды.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Дружба #44 | Пятница, 25.08.2017, 15:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, Жирное жрать меньше надо, у тебя жиры плохо усваиваются, вот и болтаешь с белым другом.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #45 | Пятница, 25.08.2017, 16:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Samael, шоб поносу не было: ешь все нежирное, на пару, вареное, и печеное. Кисель и перец горошком несовместимы, гастроэнтеролог говорит.
И будет щастье.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Хроники Буйного » Я полное ГОВНО!!!!! (в самом ПРЯМОМ смысле!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: