pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » А не одержимость ли это?
А не одержимость ли это?
Illiana #16 | Четверг, 07.07.2016, 16:15
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
силу самовнушения тоже недооценивать нельзя.


Полностью согласна с Заримом yes

Цитата Lestor ()
когда я вхожу в церковь мне иногда хочется смеяться над верующими. А в другом состоянии хочется плакать глядя на икону иисуса.


мне думается что это просто обсессии

Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Вторник, 27.09.2016, 21:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кажется давно одержимый и сатанист. от церкви воротит лет с 8. с 13 чувствую себя вампиром и хищником. православие не переношу ни в каком виде, но ходил несколько лет в церковь харизматов. там чувствую себя нормально. я не крещеный в бога не верю и люблю сатану. нормально ли это или признак психического заболевания?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Среда, 28.09.2016, 01:11
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
нормально ли это или признак психического заболевания?

Сама приверженность к культам не является психическим расстройством в узком смысле этого слова.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Среда, 28.09.2016, 07:54
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, а ощущение себя монстром-мутантом-вампиром? что считается тогда псих заболеванием? естественно на людей не кидаюсь, но пью кровь-свою, друзей(добровольно делятся причем с большим желанием) и животных. нормально ли это, если никому не приношу вреда, зла в принципе не совершаю и стараюсь жить с законом в ладу, но ощущаю себя иным, проклятым примерно с 12-13 лет. при всем этом веду строгий ЗОЖ, вообще не употребляю ни спиртного ни сигарет ни наркотиков, занимаюсь спортом(бодибилдинг и борьба), но имею много странностей, которые пугают обычных людей, особенно христиан. это же не нормально или просто чудачество? друзья и близкие считают меня просто фриком и неформалом и привыкли к моим странным выходкам, относятся с пониманием, но с незнакомыми людьми сложно найти контакт.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Среда, 28.09.2016, 08:05
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, тебе самому нравится быть таким фриком-неформалом ,нравится отличаться и чудить ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Среда, 28.09.2016, 08:36
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, не особо. не нравится когда люди, с которыми хотел бы общаться, которые мне интересны боятся и избегают. особенно девушки :( хотя внешне вроде культурный парень, без вредных привычек, высокий, мускулистый,романтик. но моих странностей многие боятся. лечиться пытался неоднократно еще в детстве, вернее мама пыталась. психологи и психиатры, психотерапевты, даже в церкву насильно тащили. ничего не изменилось. 26 год пошел, а все тот же вурдалак crazy мама смирилась принимает таким как есть. друзья привыкли. есть много друзей ненормальных. один то мессия-спаситель то Люцифер и воплощение зла, колдунов-чернокнижников хватает. хорошие друзья с детства. но вот с обычными людьми сложно, учитывая что и внешность для большинства страшноватая(не урод конечно, но в роли злодея можно сняться без гримма)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Среда, 28.09.2016, 08:57
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, я тоже была эксцентричной особой , но с годами порастеряла свои особенности :)

Скажи , а какие странности у тебя были в твоем детстве , почему мама беспокоилась и от чего пыталась тебя вылечить ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Среда, 28.09.2016, 08:59
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Среда, 28.09.2016, 09:48
Фильм
Юзер-бар +
Samael, просто ощущать себя монстром-вампиром - это вариант нормы. Ненормальные есть среди обычных, а нормальные среди вот таких странных. Не это делает человека психически больным. Многие люди ощущают себя другими, фантастическими персонажами, особенно когда ведут способствующий таким ощущениям образ жизни. Крайние формы, которые нарушают ход мышления и адаптацию, являются признаком психического заболевания. Например, бред перевоплощения в структуре шизофрении или конверсионное расстройство в структуре транс и одержимость.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Четверг, 29.09.2016, 13:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, в детстве странным был просто. очень странным, играл в странные игры и нелюдимым был. взрослыми вещами интересовался(гинекологией и пр.), на фильмах ужасов и боевых искусствах был повернут(рукопашный бой,ушу,реслинг). был диагноз детский аутизм и частная школа, которую ненавидел. дрался с учителями. с 8 лет ярый фанат гроула,скрима, death и black metal музыки, хотя познакомился с ней еще раньше, как и с вампиризмом\сатанизмом. эксцентричность обычно сохраняется до старости. Джигурда например уже в возрасте, но до сих пор адовый мужик. Еще известный фрик есть Саша Шпак. Гоген Солнцев и Саша Шиколай(фрик гроулинга и тату). Явно психически не совсем здоровые, но яркие люди. В детстве был нереально сильным и жестоким. Поэтому отправили в коррекционный класс с детьми-инвалидами. ДЦП там всякое, уродства. Хотя учился хорошо,несмотря на то что вел себя как монстр, избивал больных детей. вот от этого мама и лечила, от школы направляли. а не от ощущения себя вампиром и т.п. она думала что в детстве это нормально для ребенка-влияние книг, музыки, фильмов. после школы закончил колледж по специальности "ремонт и модернизация пк" на отлично, а потом еще и пту на фрезеровщика(ненавижу эту специальность,заставили). все это время ощущал себя вампиром, был админом вампирского форума, общался на других подобных ресурсах. теперь считаю что это не нормально. в 25 лет так точно. уже давно не подросток- взрослый дядя, но никак не могу избавиться от ощущения себя нелюдем,хищником и монстром. из вампирского сообщества меня выгнали, поскольку они сборище готов-малолеток. они были в шоке от того, что кто то реально пьет кровь для зож целей- повышения иммунитета, увеличения мышечной массы и продления жизни. Также странно выглядит ужасающий гроулинг в глазах нормальных людей. Знаю что death вокалисты пользуются специальными примочками и гармонайзерами для "зверского" вокала. когда в жизни простой на вид парень громко рычит как тварь из фильма ужасов более чем пугает людей. пытался много раз избавиться от этой проблемы, которая реально мешает жить в обществе и все безрезультатно. наоборот с каждым годом гроулинг становится все более нечеловеческим и ужасающим и контролировать его становится труднее. с психиатрами и психологами общался, говорят явление весьма редкое, в их практике не встречалось.
Wtroff, в чем же тогда заключается суть психического заболевания? если отклонения в поведении, сатанизм=норма? когда человек убил кого то, как Чикатило, например, только тогда он псих и маньяк? а если он ведет мирный и законопослушный образ жизни, но при этом ведет себя странно для большинства людей, то он нормальный? или психически больные люди отличаются по каким нибудь другим критериям? Если мне, например, до жути осточертело гроулить(я не имею ввиду песни, и творчество) и ощущать себя проклятым(одержимым) демоном(тьмой) и хочется жить нормальной жизнью- найти хорошую работу в трезвом коллективе, завести семью, детей, а сатанизм просто оставить для себя как философию, идеологию и образ мышления, может ли такое состояние считаться психической болезнью. На хорошую работу устроиться не могу-люди в коллективе жалуются, боятся. Создать отношения тоже проблема. Обычно убегают сразу после гроулинга. rofl хотя и у меня самого требования к девушкам будь здоров- чтобы не курила, не пила, была идеально стройной(худой,поджарой), не была христианкой, имела бледную кожу или загар без румянца на щеках, не имела широких бедер, пышной груди, "мягкости" на теле. типаж Мадонны и Милы Йовович. Желательно чтобы любила death metal, гроул и скрим, ничего не боялась. с такими заскоками никогда не создать семью и не построить счастья. максимум что у меня было-разовые интимные отношения, но любви и взаимопонимания не было. если странности мешают создать семью и карьеру, то это наверное точно полный психоз! shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Воскресенье, 07.05.2017, 19:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #26 | Воскресенье, 07.05.2017, 20:04
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
У врачей на все свое мнение, с которым я не согласен и считаю, что не может повышенный гормональный фон вызвать подобные аномалии, больше всего напоминающие одержимость.


Давай, Сэм, посмотрим как поможет лечение от эндокринолога, а потом будет судить.

Цитата Samael ()
Сложно сформулировать свои мысли сразу. Стал тугодумом. Чувствуется что деградирую.


Но это не помешало написать вполне связный текст.

Мое мнение, ты сильно надорвал себя. А что, нужно еще две недели доработать? Собираешься это сделать?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Понедельник, 08.05.2017, 09:13
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, эндокринолог пока лечения не назначил. только обследования. печень и томографию в первую очередь и другие гормоны тоже сдать по списку. на все это кучу денег нужно отдать.
насчет отработки даже не знаю что делать. если просто пошлю получится что угробил свое здоровье забесплатно cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » А не одержимость ли это?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: