pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Тревожность? Помогите установить мой диагноз
Тревожность? Помогите установить мой диагноз
volfgang #16 | Четверг, 17.09.2020, 21:32
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
mike4july1972, диагноз врачи уже поставили, остальное на фоне его.
Статус: нет меня
 
Ruda #17 | Четверг, 17.09.2020, 23:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, и я ничего не вижу, я ж не доктор. Но я доверчивая, а человек кучу своих диагнозов озвучил. Пытаюсь разговор поддержать


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #18 | Пятница, 18.09.2020, 01:49
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Умственно отсталый доктор наук ну не знаю

Юридически, я не смог, даже, магистратуру закончить, тем более, кандидатскую и докторскую диссертацию. Юридически я доучился до уровня бакалавра, но мой отец очень много помогал мне учиться. Сам бы я не смог, даже среднюю школу закончить. Мой отец не дал оставить меня на второй год во втором классе, хотя, учителя настаивали на этом.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #19 | Пятница, 18.09.2020, 01:54
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
да, это меня тоже озадачивает. Я кандидатскую писала (но не дописала по некоторым причинам) - там надо очень четко анализировать и вникать вглубь поставленной задачи. Общее понимание - это даже не уровень школьного реферата.
Написать-то, понимая задачу в общем, можно, но защитить, споря с оппонентами, которые иногда куда больше в теме - очень сильно сомневаюсь.

Я не смог защитить кандидатскую диссертацию, тем более, докторскую диссертацию, даже при помощи моего отца.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #20 | Пятница, 18.09.2020, 01:59
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Я вообще ничего не вижу. Здоровый человек, стремящися привлечь внимание к своей персоне.

Я = один из самых психически больных в мире. Я себя сравнивал со многими психически больными в России, Украине, США, Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, Сингапуре. Вы сами можете в этом убедиться, если ознакомитесь с историей моей болезни. Я очень подробно опубликовал историю моей болезни. Есть свидетели = врачи в психиатрических больницах США, Австралии, Украины, Новой Зеландии, Индонезии.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #21 | Пятница, 18.09.2020, 02:00
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
руша, и я ничего не вижу, я ж не доктор. Но я доверчивая, а человек кучу своих диагнозов озвучил. Пытаюсь разговор поддержать

Спасибо за Вашу попытку помочь мне.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #22 | Пятница, 18.09.2020, 02:07
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
mike4july1972, диагноз врачи уже поставили, остальное на фоне его.

Сомневаюсь в правильности моих диагнозов: шизофрения, психоз, биполярное расстройство, депрессия, параноидальное расстройство личности, стресс. Я думаю, что я не справляюсь со стрессом, тревожностью, из-за чего у меня панические атаки, а главное то, что я абсолютно не приспособлен к жизни: не могу самостоятельно заработать деньги, найти жилье, готовить еду, убирать дома, стирать одежду, гладить одежду, делать ремонт дома, водить автомобиль, платить по безналичному расчету, найти друзей, иметь хобби, получать удовольствие от жизни, растить детей и так далее.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #23 | Пятница, 18.09.2020, 02:12
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
для умственной отсталости и деменции слишком грамотно пишешь. фото на аватаре твое? очень симпатичный парень! А реальный диагноз скорее всего депрессия или невроз...

Пытаюсь с 1994 года работать в сфере образования, поэтому то, что пишу, часто можно понять. Фото на аватаре мое, но 2009 года на острове Хортица, в Запорожье. Страдаю неврозом, депрессией, но, гораздо больше страдаю умственной отсталостью, тревожностью, неприспособленностью к жизни, возможно, у меня шизофрения, ибо моя мама болеет шизофренией или чем-то похожим.
Статус: нет меня
 
Ruda #24 | Пятница, 18.09.2020, 11:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Я = один из самых психически больных в мире.
Это субъективно.))) А мне вот кажется, что я самый сложный псих, у меня сразу два диагноза, правда, один неуточненный, потому что, видимо, вторичный. И мне всегда хреновее всех.))) Думаю, тут каждый считает себя самым большим психом.)))

Цитата mike4july1972 ()
Спасибо за Вашу попытку помочь мне.
всегда пожалуйста. Но полагаю, чем уточнять диагноз на форуме, где нет ни одного врача, лучше, если бы вы попытались, например, нарисовать свои диагнозы, например. Форум-то творческий, а не психиатрический. А сомневаться в правильности диагнозов я не вижу смысла. Поверьте, схемы лечения разных психических заболеваний довольно похожи и всегда подбираются индивидуально вне зависимости от диагноза. У меня, к примеру, диссоциальное расстройство и никогда не было признаков депрессии. Однако, в схеме лечения есть антидепрессант, без которого нейролептики должного результата не давали.

И можно вопрос. Я по специальности педагог-психолог, много работала с умственно-отсталыми детьми. Вы написали, что умственная отсталость доставляет вам страдания. Я в своей работе не замечала, чтобы дети с интеллектуальными нарушениями испытывали негативные эмоции именно из-за этого. В основном проблемы были с агрессией и коммуникативными проблемами, но вот неспособность, например, читать и писать грамотно, их совсем не беспокоила. Многих даже не обижало, если их дураками окружающие называли - они вполне без обил воспринимали такое отношение.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #25 | Пятница, 18.09.2020, 13:12
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Я = один из самых психически больных в мире.
Это субъективно.))) А мне вот кажется, что я самый сложный псих, у меня сразу два диагноза, правда, один неуточненный, потому что, видимо, вторичный. И мне всегда хреновее всех.))) Думаю, тут каждый считает себя самым большим психом.)))

Цитата mike4july1972
Спасибо за Вашу попытку помочь мне.
всегда пожалуйста. Но полагаю, чем уточнять диагноз на форуме, где нет ни одного врача, лучше, если бы вы попытались, например, нарисовать свои диагнозы, например. Форум-то творческий, а не психиатрический. А сомневаться в правильности диагнозов я не вижу смысла. Поверьте, схемы лечения разных психических заболеваний довольно похожи и всегда подбираются индивидуально вне зависимости от диагноза. У меня, к примеру, диссоциальное расстройство и никогда не было признаков депрессии. Однако, в схеме лечения есть антидепрессант, без которого нейролептики должного результата не давали.

И можно вопрос. Я по специальности педагог-психолог, много работала с умственно-отсталыми детьми. Вы написали, что умственная отсталость доставляет вам страдания. Я в своей работе не замечала, чтобы дети с интеллектуальными нарушениями испытывали негативные эмоции именно из-за этого. В основном проблемы были с агрессией и коммуникативными проблемами, но вот неспособность, например, читать и писать грамотно, их совсем не беспокоила. Многих даже не обижало, если их дураками окружающие называли - они вполне без обил воспринимали такое отношение.

Когда я был ребенком, я себе чувствовал так, как Вы описываете: у меня были проблемы с агрессией, меня не обижало, когда меня называли умственно отсталым, но, я очень отличаюсь от большинства умственно отсталых, ибо мой отец помогал мне учиться в магистратуре, аспирантуре, докторантуре. Я долго был вхож в мировую интеллектуальную или политическую элиту, поэтому меня угнетает моя психическая отсталость. Ищу любые возможности уточнения моего диагноза и методов моего лечения, ибо я очень боюсь за меня и за тех людей, которые зависят от меня. Я активно участвовал в политике, возможно, за это меня так ужасно терроризируют западные правительства, против которых я выступал, поэтому, мое выживание гораздо труднее, чем, большинства людей в подобной ситуации.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #26 | Пятница, 18.09.2020, 13:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Цитата mike4july1972
Я = один из самых психически больных в мире.
Это субъективно.))) А мне вот кажется, что я самый сложный псих, у меня сразу два диагноза, правда, один неуточненный, потому что, видимо, вторичный. И мне всегда хреновее всех.))) Думаю, тут каждый считает себя самым большим психом.)))

Цитата mike4july1972
Спасибо за Вашу попытку помочь мне.
всегда пожалуйста. Но полагаю, чем уточнять диагноз на форуме, где нет ни одного врача, лучше, если бы вы попытались, например, нарисовать свои диагнозы, например. Форум-то творческий, а не психиатрический. А сомневаться в правильности диагнозов я не вижу смысла. Поверьте, схемы лечения разных психических заболеваний довольно похожи и всегда подбираются индивидуально вне зависимости от диагноза. У меня, к примеру, диссоциальное расстройство и никогда не было признаков депрессии. Однако, в схеме лечения есть антидепрессант, без которого нейролептики должного результата не давали.

И можно вопрос. Я по специальности педагог-психолог, много работала с умственно-отсталыми детьми. Вы написали, что умственная отсталость доставляет вам страдания. Я в своей работе не замечала, чтобы дети с интеллектуальными нарушениями испытывали негативные эмоции именно из-за этого. В основном проблемы были с агрессией и коммуникативными проблемами, но вот неспособность, например, читать и писать грамотно, их совсем не беспокоила. Многих даже не обижало, если их дураками окружающие называли - они вполне без обил воспринимали такое отношение.

Не умею рисовать, не умею играть на музыкальных инструментах. Пытаюсь публиковать мои тексты, видео, аудио. Пытаюсь заниматься научной деятельностью. Так я пытаюсь уточнить мой диагноз и улучшить методы лечения меня.
Статус: нет меня
 
Ruda #27 | Суббота, 19.09.2020, 10:31
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Не умею рисовать

чтобы улучшить свое состояние методами арт-терапии, не надо уметь рисовать.)))
А вот научная деятельность для человека, который имеет интеллектуальные нарушения - серьезная проблема. По сути вы сами перегружаете свой мозг, отсюда вполне вероятно, и растут ноги у многих ваших проблем. Вам бы перестать думать и начать заниматься творческой или, если считаете, что умений не хватает, обычной прикладной деятельностью. Такой, чтобы вызывала комфорт.

Кстати, даже для интеллектуала - я не вижу смысла в том, чтобы бодаться с правительствами, как вы говорите. Для этого надо иметь сильную интеллектуальную базу, которой у вас нет (по вашим же словам). Вы просто сами себе вредите, усугубляя свое и без того не лучшее состояние.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #28 | Суббота, 19.09.2020, 10:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
чтобы улучшить свое состояние методами арт-терапии, не надо уметь рисовать.)))
А вот научная деятельность для человека, который имеет интеллектуальные нарушения - серьезная проблема. По сути вы сами перегружаете свой мозг, отсюда вполне вероятно, и растут ноги у многих ваших проблем. Вам бы перестать думать и начать заниматься творческой или, если считаете, что умений не хватает, обычной прикладной деятельностью. Такой, чтобы вызывала комфорт.

Кстати, даже для интеллектуала - я не вижу смысла в том, чтобы бодаться с правительствами, как вы говорите. Для этого надо иметь сильную интеллектуальную базу, которой у вас нет (по вашим же словам). Вы просто сами себе вредите, усугубляя свое и без того не лучшее состояние.

Я согласен с Вами в том, что наука и политика создают мне огромные проблемы. Моей политической деятельностью пытаюсь найти поддержку. Если не участвую в политике, то поддерживаю преступников, захвативших власть. Я уже в политике, уйти из политики очень трудно. Уйти из науки тоже трудно. Пытаюсь делать все, что могу: пытаюсь помогать моей жене, которая тоже тяжело больная: у моей жены подозревают или уже диагностированы: рак груди и много других болезней: повышенное кровяное давление, камни в желчном пузыре, гастрит, синдром Бэла (неврологическое заболевание лица), психическое заболевание и другие болезни. Нам с женой нужна огромная помощь для физического выживания. Полностью завишу от моей жены, ибо не могу заработать деньги, не могу следить за собой и так далее.
Статус: нет меня
 
Ruda #29 | Воскресенье, 20.09.2020, 12:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Если не участвую в политике, то поддерживаю преступников, захвативших власть.


да ну! Тебе должно быть пофиг на все и всех, кроме себя. Так жить легче даже когда нет интеллектуальных проблем, здоровее будешь. А преступники и пострадавшие от них пусть сами разбираются. Вот если коснется именно тебя - тогда еще надо подумать, с какой стороны стоит подойти, так чтобы печенек в жизни не лишиться и самому не пострадать.
Уйти из политики сложно тем, кто пытается соответствовать относительной норме социальной жизни и следует общепринятой логике. У тебя есть существенное преимущество перед такими несчастными - ты псих, можешь норме не соответствовать и поступать нелогично. Просто ставишь мир перед фактом: у меня обострение, все достали, сваливаю в свою берлогу, никого не вижу, ничего не слышу.

А вот помощь жене в меру своих возможностей - это то, что надо. Концентрируйся на этом, это самое важное в жизни.

Ой, пардон, что на "ты" - я древний обитатель интернета, привыкла на "ты". Ничего?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #30 | Воскресенье, 20.09.2020, 14:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
да ну! Тебе должно быть пофиг на все и всех, кроме себя. Так жить легче даже когда нет интеллектуальных проблем, здоровее будешь. А преступники и пострадавшие от них пусть сами разбираются. Вот если коснется именно тебя - тогда еще надо подумать, с какой стороны стоит подойти, так чтобы печенек в жизни не лишиться и самому не пострадать.
Уйти из политики сложно тем, кто пытается соответствовать относительной норме социальной жизни и следует общепринятой логике. У тебя есть существенное преимущество перед такими несчастными - ты псих, можешь норме не соответствовать и поступать нелогично. Просто ставишь мир перед фактом: у меня обострение, все достали, сваливаю в свою берлогу, никого не вижу, ничего не слышу.

А вот помощь жене в меру своих возможностей - это то, что надо. Концентрируйся на этом, это самое важное в жизни.

Ой, пардон, что на "ты" - я древний обитатель интернета, привыкла на "ты". Ничего?

Пытаюсь сконцентрироваться на моем здоровье, на помощи моей жене, моим родителям, но, почти ничем не могу им помочь. А в политике я многого добился, меня, даже американцы публично пытали, я = достаточно известный человек. Когда мое состояние улучшается, пытаюсь заниматься политикой, надеюсь получить так поддержку или, по крайней мере, защититься от террора, путем максимальной публичности.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Тревожность? Помогите установить мой диагноз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: