pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Синдром дефицита внимания и гиперактивности у меня?
Синдром дефицита внимания и гиперактивности у меня?
mike4july1972 #1 | Вторник, 22.09.2020, 03:32
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Синдром дефицита внимания и гиперактивности у меня? Поэтому мне всегда нужна была помощь моего отца в интеллектуальной работе? Не могу концентрировать внимание, сидеть, стоять на одном месте больше пары минут, не могу следить за собой, делать уборки, стирку, глажку.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 22.09.2020, 07:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, потому что ты привык полагаться на других. Если тебя поселить куда нибудь в изолированное место, где никого нет, быстро бы приспособился.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #3 | Вторник, 22.09.2020, 07:55
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
mike4july1972, потому что ты привык полагаться на других. Если тебя поселить куда нибудь в изолированное место, где никого нет, быстро бы приспособился.

Нет. На самом деле, в одиночестве, без помощи родственников, не могу жить вообще.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 22.09.2020, 08:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, ты просто не пробовал. Ты что, не можешь почистить зубы, вскипятить чайник, заправить постель? Сможешь, толькл не хочешь. Уж если ты женат и исполняешь супружеский долг, значит и все остальное сможешь
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #5 | Вторник, 22.09.2020, 09:30
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
mike4july1972, ты просто не пробовал. Ты что, не можешь почистить зубы, вскипятить чайник, заправить постель? Сможешь, толькл не хочешь. Уж если ты женат и исполняешь супружеский долг, значит и все остальное сможешь

Все это я пробовал делать, но не смог. Не могу быть мужем, следить за собой, за домом и так далее. Я не на своем месте, в этом = главная проблема. Мой отец сделал так, что я оказался не на своем месте, из-за того, что мой отец не допустил меня к психиатрической помощи с раннего детства, мой отец заставлял меня жить жизнью нормального человека, я это никогда не мог и не смогу. Такое получилось раздвоение личности: мои возможности гораздо меньше, чем требования ко мне.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #6 | Вторник, 22.09.2020, 12:36
Повелитель буйных
Юзер-бар +
мне казалось..
Синдром дефицита внимания - это мало уделяют внимания,
у меня... мало внимания со стороны мужчин (а очень хочется)
у тебя... большое внимание к твоей персоне твоими родителями - внимания, за тебя все делают



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #7 | Вторник, 22.09.2020, 12:57
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата AlenkaB ()
мне казалось..
Синдром дефицита внимания - это мало уделяют внимания,
у меня... мало внимания со стороны мужчин (а очень хочется)
у тебя... большое внимание к твоей персоне твоими родителями - внимания, за тебя все делают

Просите помощи у всего мирового сообщества. Вы имеете право на жизнь, на достойную жизнь.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #8 | Вторник, 22.09.2020, 12:58
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата AlenkaB ()
мне казалось..
Синдром дефицита внимания - это мало уделяют внимания,
у меня... мало внимания со стороны мужчин (а очень хочется)
у тебя... большое внимание к твоей персоне твоими родителями - внимания, за тебя все делают

Я один из самых больных в мире, но я смог жениться. Вы тоже сможете, особенно, если найдете поддержку.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Вторник, 22.09.2020, 14:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
синдром дефицита внимания и гиперактивность-детский и подростковый диагноз для необучаемой и хулиганистой школоты. взрослым людям его не ставят.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #10 | Вторник, 22.09.2020, 14:19
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
синдром дефицита внимания и гиперактивность-детский и подростковый диагноз для необучаемой и хулиганистой школоты. взрослым людям его не ставят.

Взросление редко исправляет синдром дефицита внимания. Можете найти много публикаций о синдроме дефицита внимания у взрослых.
Статус: нет меня
 
volfgang #11 | Вторник, 22.09.2020, 16:33
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Синдром дефицита внимания и гиперактивности

СДВГ действительно детский диагноз. Вам же врач уже поставил F20. Поэтому и препараты надо принимать постоянно - постепенно выйдите в ремиссию.
Бытовые же симптомы надо обсуждать и работать постоянно с психологом.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #12 | Среда, 23.09.2020, 01:11
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
СДВГ действительно детский диагноз. Вам же врач уже поставил F20. Поэтому и препараты надо принимать постоянно - постепенно выйдите в ремиссию.
Бытовые же симптомы надо обсуждать и работать постоянно с психологом.

Неправильный диагноз мне поставил индонезийский психиатр, ибо у меня нет параноидального расстройства личности, у меня нет бреда. У меня умственная отсталость, тревожность, синдром дефицита внимания, очень необычные обстоятельства жизни = мой отец жил мою жизнь за меня, помогая мне во всем: в учебе, работе, ремонте, уборке, приготовлении еды и так далее. Подробности в многочисленных публикациях разных психиатров обо мне, эти публикации можно найти в интернете по ключевому слову Mike4July1972
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Синдром дефицита внимания и гиперактивности у меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: