pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Оскорбления от незнакомого и явно психически больного (грязные оскорбления по интернету от невменяемого)
Оскорбления от незнакомого и явно психически больного
NosferatU911 #1 | Суббота, 10.10.2020, 18:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) NosferatU911 - Суббота, 10.10.2020, 18:52
Статус: нет меня
 
Sonata #2 | Суббота, 10.10.2020, 21:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пиши на него жалобы, что хамит и пишет гадости, может, забанят.
И сам забанивай. Мы тут ничем помочь не можем, нам до Абакана почти как до Луны.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 10.10.2020, 21:35
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, и банил и писал жалобы многократно. не помогает. просто может кто то пересекался с этой падалью в сети. эта гнида тупо выбирает жертв из людей, живущих как можно дальше, чтобы не переломали руки-ноги. за те слова, что оно сказало в мой адрес любой мужик просто превратил бы его в фарш.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #4 | Суббота, 10.10.2020, 22:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Забей. Одна из ссылок на ютубе - это накрутчик просмотров. Есть такой метод, похожий на черный пиар - провоцировать пользователей, а потом водить их за собой, куда надо. Одна страница старая, он ее клиентам показывает, как образец накрутки подписчиков (эпер). Видимо, уже засветился на ютубе, завел недавно новую страницу, чтобы не блокирнули.

За хамство на ютубе не блокируют, а вот за накрутку - могут. Но это еще доказать админам надо.
Кинь ссыль на его оскорбительные камменты, что ли. Может, тебе показалось? Лексикон у накрутчиков странноватый.

И да, не факт, что это один человек. По страничке на мейле похоже, что ее могли давно вскрыть и пользоваться от имени Никитки (как и почту). Ну, а если почту вскрыли, то и канал на ютубе могли, если не было двухфакторной аутентификации...

Кароч, можно пошукать на предмет дебила, но мой совет - просто забей. Считай, что у какого-то недопрограммера свихнулся чат-бот и несет ахинею теперь по всей сети



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #5 | Суббота, 10.10.2020, 22:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, и да, первы ролик эпера - мы с мужем поржали: действительно дельныйй совет, как не платить за интернет: сломал симку - нет интернета, значит, за него не платишь. Охота тебе за дебилами гоняться. Чс на ютубе разве не работает? Забань - и забудь.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Sonata #6 | Суббота, 10.10.2020, 22:27
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да откуда нам его знать. Не переживай из-за него. Скажи себе, что он болен и чисти его сообщения как осенние листья, не тратя на него нервов.
Статус: нет меня
 
Ruda #7 | Суббота, 10.10.2020, 22:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, блин, прошу прощения и заббираю свои слова про накрутчика... я ролики посмотрела. 22 года, обзор спинеров, и бесплатного интернета по симке - йпыть, он же полный дебил!

Повторю мой совет - забей.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Суббота, 10.10.2020, 22:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
За хамство на ютубе не блокируют, а вот за накрутку - могут. Но это еще доказать админам надо.
Кинь ссыль на его оскорбительные камменты, что ли. Может, тебе показалось? Лексикон у накрутчиков странноватый.
удалил давно уже, сразу после извещения по почте. и в чс закинул. бомбит личку в соцсетях. удаляю махом не читая. оскорбления связанные с ориентацией, половой принадлежностью, спермой и оральным сексом. грубейшие личные оскорбления от совершенно незнакомого юзера на пустом месте. за оскорбления как раз таки блокируют. есть функция жалоба на оскорбление. ей и пользуюсь, но пока безрезультатно.

Цитата Ruda ()
Забей. Одна из ссылок на ютубе - это накрутчик просмотров. Есть такой метод, похожий на черный пиар - провоцировать пользователей, а потом водить их за собой, куда надо. Одна страница старая, он ее клиентам показывает, как образец накрутки подписчиков (эпер). Видимо, уже засветился на ютубе, завел недавно новую страницу, чтобы не блокирнули.
что это за метода такая? не слышал. вот хочу раскрутить свой канал. ни подписчиков ни просмотров. как это лучше сделать?

Sonata, не думаю что подобное чмо будет оскорблять лично меня. кажется подобные личности ко всем лезут.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #9 | Суббота, 10.10.2020, 22:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
что это за метода такая? не слышал. вот хочу раскрутить свой канал. ни подписчиков ни просмотров. как это лучше сделать?

если хочешь получить бан по айпишнику и проблемы с гуглом - могу рассказать.))) Накрутка на ютубе карается серьезно, ибо ресурс из-за этого несет убытки.
В соц. сетях - какого фига держишь полный доступ? Про блокировку от незнакомых юзеров не слышал?
И да, анально и по поводу ориентации - не обращай внимания. Мне вон недавно один ипанутый в ВК прислал фотку своего члена с вопросом "нравится ли мне его тело". Ответ "маловато будет" привет его в шок. Больше не пишет, я даже не жаловалась на него.)))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Суббота, 10.10.2020, 22:50
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, по поводу накрутки законной - ссылки на свой ресурс почаще давай, выкладывай больше видео, размещай их с помощью кода на других ресурсах.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 10.10.2020, 22:50
Охотник
Юзер-бар +
Осень, ёжики в тумане буянють pardon
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Суббота, 10.10.2020, 22:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
если хочешь получить бан по айпишнику и проблемы с гуглом - могу рассказать.))) Накрутка на ютубе карается серьезно, ибо ресурс из-за этого несет убытки.

спасибо, не нужно :(
Цитата Ruda ()
Мне вон недавно один ипанутый в ВК прислал фотку своего члена с вопросом "нравится ли мне его тело". Ответ "маловато будет" привет его в шок. Больше не пишет, я даже не жаловалась на него.)))))

да уж дебил тебе тоже попался. осеннее обострение у даунов. а соцсети не закрываю, поскольку раньше конченные никогда не писали. этот первый.
Цитата Ruda ()
ссылки на свой ресурс почаще давай, выкладывай больше видео, размещай их с помощью кода на других ресурсах.

это итак делаю. меня удивляет другое. откуда у этого ушастого дауна с кривой рожей и понос-контентом такое огромное количество подписчиков. эти видео даже не его. понасобирал говна со всего инета и выложил на свой канал.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Суббота, 10.10.2020, 23:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
это итак делаю. меня удивляет другое. откуда у этого ушастого дауна с кривой рожей и понос-контентом такое огромное количество подписчиков. эти видео даже не его. понасобирал говна со всего инета и выложил на свой канал.

варианта два: либо на самом деле опробовал программы накрутки или социальный инженеринг. Но сильно сомневаюсь, судя по его роликам, что ума хватило. Да и не так уж и много шесть тысяч.
Второй вариант: банально за такой долгий срок по соц. сетям среди таких же дебилов малолеток насобирал. Вполне реально, у меня на лиру за десять лет даже больше было до того, как я повыкинула все эту виртуально-амебную массу. Вот честно - не знаю, откуда набралось, сами пришли, наверное.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Суббота, 10.10.2020, 23:11
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, для такого говна, да еще и плагиаченного-6000 подписчиков- это очень много. у меня уникальный контент-авторские произведения, декламационные работы-аудиокниги. сам все сводил и монтировал. спортивного контента очень много-тренировки выкладываю. результат-25 подписчиков за много лет существования канала. это фиаско. да еще и больной урод позволяет себе оскорблять незнакомых людей, пользуясь расстоянием и как следствием своей безнаказанностью.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #15 | Воскресенье, 11.10.2020, 00:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не включайся в эту историю эмоционально, гони мысли про него.
А то еще нервы себе о него измотаешь, а что-то еще поделать с ним нереально. Закрой комменты от неизвестных авторов.
Жаль, что в личке особо ничего не поделать, кроме того, что ты уже сделал.
Ну у него там ролик про волшебную симку - просто мошенничество для доверчивой публики, не удивительно, что гадит издали. Сейчас таких становится все больше из-за доступности интернета и возможности сидеть в нем без компьютера, а с телефона. Вот и лезет всякая шушера, которой клево ругаться издали.
Если ролики не пиарить, то смотреть их почти никто не будет, каналы надо раскручивать размещением ссылок. Правда, не знаю, стоит ли тебе с этим париться или уже забить на все эти видео.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Воскресенье, 11.10.2020, 00:57
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Оскорбления от незнакомого и явно психически больного (грязные оскорбления по интернету от невменяемого)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: