pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Sadra новая жизнь (Жизнь без бабушки)
Sadra новая жизнь
Маруся #16 | Воскресенье, 12.03.2017, 06:34
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Sandra, понимаю. Волонтерствовала в Обществе Защиты Животных много лет . Вынуждена была общаться с людьми :( girl_shok
Теперь только деньгами помогаю приюту, да бродячих животных кормлю . В моем районе, кстати, не стало бездомных кошек. Мы им всем нашли хозяев . Есть птицы, ежи,крысы, лисы и заяц. Живу в спальном районе столицы Эстонии.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Воскресенье, 12.03.2017, 06:35
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Воскресенье, 12.03.2017, 14:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, крысы классные. у меня когда то в детстве были два адских крыса Лестат и Луи и оба вампиры. научил их показательно кусать за руки и слизывать кровь. друзья были в шоке от моих инфернальных питомцев. самое прикольное что глаза у них были кроваво-красные и белоснежный мех. Жаль не бессмертные в отличии от своих прототипов- умерли в 3 с небольшим года. Первым Луи помер, а потом и Лестат. а так крысы ели все что я ел-мясо, яйца, колбаску и даже любимое наше лакомство-сыр. а еще они могли долго сидеть на плечах и никуда не убегали. умные и милые животные, повергавшие девушек и женщин в ужас, от которого они визжали как резаные rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #18 | Воскресенье, 12.03.2017, 16:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, вот об этом мы с Сандрой и говорим :(
Кошкам категорически нельзя сгущенку ireful и нежелательно молоко. Только сливки.
Крысам нельзя давать сыр , если не ошибаюсь , из-за высокого содержания тирамина , вредного грызунам и людям , принимающим ИМАО. Зато , как ни странно , поедание мыла здоровью крысок не вредит.
И не спорь с опытным авторитетным фидером , кото- и крысо - водом и -ведом , поэл wink
Знаешь , три с половиной года это очень неплохо , столько крысы и живут, это максимально . Мой крыс Борис прожил четыре, сколько лет прошло с его смерти, четверть века, а боль утраты до сих пор не прошла cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Понедельник, 13.03.2017, 14:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, крысам нельзя сыр? это же их любимая еда!!! витамины не могут быть вредными никому. а крысы умерли от старости. они долго не живут. молочные продукты полезны и крысам и кошкам и людям. правда у некоторых людей свежее молоко не усваивается. у меня нет фермента расщепляющего лактозу, поэтому ем сметану, пью кефир, мацони, тан, йогурт, ем творог, но свежего молока пить не могу.
почему кошкам нельзя давать сгущенку и молоко? если животное любит что то значит оно ему полезно. у животных прекрасно развита интуиция и себе во вред они ничего делать не будут. три с лишним года для крысы более чем хорошо. это нормальный срок их жизни. хотя мне было очень жалко крыс, привязался к ним, до сих пор скучаю. увы сейчас нет возможности заводить зверушек, поскольку на себя денег нет, куда уж там любимцам.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Шико #20 | Понедельник, 13.03.2017, 14:46
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Видел на ютюб как кошки едет чупа-чупс. Наверное это очень полезно. crazy


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Понедельник, 13.03.2017, 15:22
Охотник
Юзер-бар +
Шико, многие зверушки, как и люди, сладкоежки, хотя им низя))
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Понедельник, 13.03.2017, 16:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, чупа-чупс просто набор химии. zarim, сладкое вообще никому не полезно ни животным ни людям. как и мучное. это не еда, одни пустые калории.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #23 | Понедельник, 13.03.2017, 17:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, см. первое сообщение в этой теме .
Только я уже не с хлыстом , а с вилами и с топором. Такой я себе не нравлюсь , поэтому шишел-мышел hi



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Sadra новая жизнь (Жизнь без бабушки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: