pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Благотворительность (Отдам Даром) (Предоставляется уникальная возможность адресной помощи.)
Благотворительность (Отдам Даром)
руша #16 | Суббота, 15.07.2017, 16:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, мне помог оланзапин от навязчивостей. Все таки хороший препарат. Только не пойму почему врачи в пнд его избегают.
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Суббота, 15.07.2017, 17:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, меня оланзапин укладывал спать . Пришлось отказаться от него из-за этого. Только из-за этого.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Суббота, 15.07.2017, 17:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А что, лишняя тема так обременительна для сайта?

руша, никак нет, просто хотелось её направить в более реальное русло. yes



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Суббота, 15.07.2017, 18:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Феникс, ага, вот в Екатеринбурге есть Екатеринбургский клубный дом. Организация помощи ментальным инвалидам.

С ними тоже не сотрудничать? Я бы с ними с радостью сотрудничала всем форумом.
Проверенные люди, особенно сам Д.Х, симпатяжка, и хороший человек. Нам неоднократно помогли оттуда(я про помощь на тариф, и много чего хорошего мне сделал, нет, я не умаляю заслуг наших форумчан и благодарна вам!)
Зачем мучаться? Давайте с ними сотрудничать, как вариант, у них документы и аккредитация есть.
Или с Новыми возможностями.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Суббота, 15.07.2017, 18:05
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я вот лично не против в будущем устроить раздачу ненужных вещей или благотворительную акцию при их участии.
И скоро у меня кое-что будет.;) пока секрет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Суббота, 15.07.2017, 18:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, ну что за секреты ireful Дразняшка girlhysteric
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Суббота, 15.07.2017, 18:11
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, все в свой срок.

Но в офисах мне понравилось у них, просто одурительные офисы, вызвавшие желание у них работать официально.
Особенно тот самый офис на Амундсена, эххх, я б сидела у них за компами в прикладных программах и обслуживала б компы вечность.(((




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Суббота, 15.07.2017, 18:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эх, вот бы меня сисадмином взяли, или компьютерным мастером, у меня ж ручонки к компам тянутся, руки загребущие.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #24 | Суббота, 15.07.2017, 18:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, мне удивительно girl_shok Но сисадмином наверное нужно образование? У тебя как с поступлением? Не получилось?
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 15.07.2017, 18:21
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Суббота, 15.07.2017, 18:23
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, сдаю на дистанционку 21 июля, буду платить, с очным никак не выйдет.
Плюс еще дите требует моего внимания, как хвост за мной ходит.)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #26 | Суббота, 15.07.2017, 18:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, не обязательно, все можно изучить самой через интернет, я 7 лет на изучение винды убила, и сисадминство б через интернет тоже б изучила.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #27 | Суббота, 15.07.2017, 18:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, у меня дочь учится на "информационные технологии". Спрашивала. кем она будет работать, но внятного ответа не получила. Скажи, и кто получается после окончания института? Кем можно работать.?
Статус: нет меня
 
Феникс #28 | Суббота, 15.07.2017, 18:36
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уважаемые участники форума. У подавляющего большинства доход от пенсии не превышает 10 тыс. руб.
Пусть тема повисит месяц другой. Я сделал эту тему ещё и с целью исследовать, так сказать как лакмусовую бумашку
для определения желаний общества, помочь таким людям как душевно больные.
Нам не нужна помощь по принципу "На тебе боже, что мне не гоже" .



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #29 | Суббота, 15.07.2017, 18:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Уважаемые участники форума. У подавляющего большинства доход от пенсии не превышает 10 тыс. руб.
Пусть тема повисит месяц другой. Я сделал эту тему ещё и с целью исследовать, так сказать как лакмусовую бумашку
для определения желаний общества, помочь таким людям как душевно больные.
Нам не нужна помощь по принципу "На тебе боже, что мне не гоже" .

Феникс, вот я и предлагаю конкретно писать, чего требуется, какая именно помощь.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #30 | Суббота, 15.07.2017, 18:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
руша, айти специалистом, развитие сайтов, smm, обслуживание и защита серверов, написание программ и скриптов, она будет знать об айти технологии все!



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Благотворительность (Отдам Даром) (Предоставляется уникальная возможность адресной помощи.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: