pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Дереализация, обострение или обыденная рассеянность?)
Дереализация, обострение или обыденная рассеянность?)
Беш))))) #1 | Вторник, 24.10.2017, 00:40
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
в последнее время обострилась дереализация) мы стали больше и лучше слышить свои мысли нежели окружающий мир и мы толком не видим чем мы занимаемся-что рисуем и т.д. из-за чего мы меееедлеееееено оч рисуем) как и делаем что-либо)
на работе также-казалось быстро делаем а на деле прошел уже час как чистим 5-6 кило картохи или перебираем зелень)
а еще в последнее время участилось что-то странное: крч цвета слегка меняются на голубые или яркие или хз какие но крч меняются, мир становится ярче но глуше-мы не понимаем что мы тут и опять загоны про тип поч мы это мы, поч мы не можем смотреть от лица других почему весь мир вертится вокруг нас почему видим от 1 лица а не как все от третьего, поч не можем посмотреть за объектив этого мира и т.д. и сразу еще больше теряется реальность, становится все еще больше похоже на сон и кажется что щас упадешь в пропасть ибо нет ощущения реальности, кажется что мир становится как выпуклый объектив и из-за этого у нас чуть несколько раз на работе и в кафе не начиналась паника .-.)
личности успокаивают и говорят не обращать внимания)
и потому мы делаем все на автомате-на работе, и где-либо вообще-все наши действия автоматические а сами мы спим на ходу постоянно, вот О_о)
хз чо эт крч)
вот даже щас я задумалась и писала все это на автомате и потом Эррор такой-а поч я скобочки ставлю и не стал ставить а потом дошло что это писала я-прост он в теле хдддд)
а также я была в теле и меня резко отрубило на сон и никого не было даж в теле и там ваще все жесть на автомате (я думала что когда такое то прост личность понимает неосознанно и не нужно ничо дополнений никаких) и мы на автомате встали и пошли и потом в теле резко себя ощущает Эррор и он такой-а, чо, чо я в теле то делаю О_____о)))
да чо за хрень) мы виснем ПОСТОЯННО)
а когда все личности даже та что в теле спит то мы вообще словно отсутствуем здесь и все спят и тело просто тупо на автомате делает без реакции и часто не слышит и не видит мир вокруг себя особо))
это жесть как мешало на работе из-за чего работали медленно и плохо запоминали .-.)
хз как это убрать .-.)
и ваще это пугает жесть)
я даж хз кого спрос... о) над бы в пнд заглянуть и спросить чо это за хрень)
щас опять на автомате писала ибо все нахрен потерялось и мыслей никаких ваще нету осознанных-это пугает .-.)
жестькак ваще мешает)
а еще когда такое жесть как сильно то спать охота)

это шо это о.о) давно уже такая хрень длится, с сентября мб)
и как от этого избавиться? .-.)
сразу скажу врачи тупенькие у нас) дальше шизы умственной отсталости депрессии и алкоголизма ничо не знают )



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Беш))))) - Вторник, 24.10.2017, 00:41
Статус: нет меня
 
Ketri #2 | Вторник, 24.10.2017, 09:42
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Беш))))), сходи всё-таки в ПНД. Поговори.
А ты энергетики до сих пор пьешь?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #3 | Четверг, 26.10.2017, 20:37
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, недели 2 вродь не пила уже О_о) как уволили)
над мб завтра сходить..)



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Дереализация, обострение или обыденная рассеянность?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: