pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Лето 2018 года. Хабаровск психиатрическая больница на Кубяка (Статья в газету. Может быть в МК)
Лето 2018 года. Хабаровск психиатрическая больница на Кубяка
ИrОkеZz #1 | Вторник, 21.08.2018, 18:30
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Здесь я открою тему. Но писать буду не сегодня, потому что подвыпил немного. Хочу раскрыть глаза всему городу на этот ад. НЕ знаю получиться у меня или нет. Пролежал там два месяца и такое ощущение что по моим нервам танк проехался.
Бесперел полнейший начиная от санитаров заканчивая главных врачей. Наверное начну с того что у них даже таблетки все в дефиците и ничем лечить кроме галоперидола. Отношение просто ужасное стало. в больнице даже нет нормальных постельных принадлежностей, даже туалетной бумаги... просто вода из под крана холодная и все. Вообщем друзья наверное я завтра буду писать если время найду, хочу хорошо выспаться. А вы побольше вопросов задавайте касаемо лечении... Ваш горький опыт нахождения в дурдоме, что бы хотели рассказать и что хотели бы узнать у меня про эту систему.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Sonata #2 | Вторник, 21.08.2018, 19:02
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пиши, пиши.
Для МК, наверное, не покатит, они там отродясь жалобы на психиатрические лечебницы не публикуют, но надо жаловаться на отсуствие лекарств в Департамент Здравоохранения. Сейчас такие жалобы очень помогают.
Надо перечислить чего не хватало.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Вторник, 21.08.2018, 19:07
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sonata, Что за департамент? Какого он уровня федерального по всей стране или в каждом регионе везде свой? Почему думаешь что в газету не прокатит? может я другую найду. Просто пойми чего я хочу сделать. Я хочу чтобы это не обходили стороной а обратили внимание.
НУ допустим я пойду в этот департамент. Что мне делать?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 21.08.2018, 19:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, твою статью можно опубликовать на пикабу, ЯПе, в ЖЖи других подобных площадках. Они мониторятся кем надо и порой реагируют
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Вторник, 21.08.2018, 19:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
очень печальные и страшные вещи рассказываешь. очень жаль тебя, что провел два месяца в аду.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #6 | Вторник, 21.08.2018, 19:26
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В нашем ПНД везде видеокамеры, кроме кабинета врача, потому что это уже никто не должен слышать, кроме пациента и врача. Все остальные действия мед персонала фиксируются. Но так не везде...в Краснодаре в ПБ тоже камеры уже давно - с 2012 года, поэтому там скорее морально способны унизить, чем физически.
Сразу берётся при выписке книга отзывов и предложений и пишется всё с подробностями. Так уже делали и помогло, потому что к жалобам подключилось и мужское отделение ПНД и думаю премии лишились многие работники в тот раз.
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 21.08.2018, 19:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, про то, что не хватает лекарств это распространенное явление. Все нормальное за свой счет. И отмороженные санитары тоже повсеместная проблема.
Статус: нет меня
 
CINDY #8 | Вторник, 21.08.2018, 19:32
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ну мне кажется если санитаров не трогать, они первыми не начнут наверное, или все таки сами станут домогаться до больного?! girl_shok girl_shok girl_shok


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Шурик #9 | Вторник, 21.08.2018, 20:42
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, все люди разные


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Лето 2018 года. Хабаровск психиатрическая больница на Кубяка (Статья в газету. Может быть в МК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: