pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Психбольница (Харьковская ПКБ №3) (Реальность)
Психбольница (Харьковская ПКБ №3)
Туля77 #16 | Суббота, 24.09.2016, 15:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба, Да там всех надо выгнать!!! И ещё там есть люди которым негде жить . Это же не законно их там держать. И бабушек оставляют там умирать., а их родственники платят заведующей. Я все понимаю но молодым там не место. Да и таблетки азапин нихера не лечат там лежат женщины им дают эту дрянь но у них по моим наблюдениям часто бывают обострения. Так как можно лечить людей клозапином, запрещенным препаратом в США. От них умирают люди. Мне врач тоже в этот раз назначили азапин утром и вечером я ей сказала отмените так она вечрние таблетки отменила а утро оставила. Это вообще нецелесообразно. Она я давно заметила только все время я молчала что она не очень разбирается в лечении. Она даже когда то назначила принимать циклодол на ночь. Какой же она нахер специалист. Я наблюдала за многими больными сама как психиатр. Видела разное. А еще там полы везде моют хлоркой так же можно и отравиться этими испарениями дышат больные. Я пишу вам сюда в форум потому что здесь в своем городе повернется все против меня я же это прекрасно понимаю.
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Суббота, 24.09.2016, 16:21
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Туля77, может вам петицию на чэйдж.орг написать, чтобы закрыли?

судя по тому что написали там реально ад
Статус: нет меня
 
Туля77 #18 | Суббота, 24.09.2016, 16:25
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба спасибо вам. А что это за петиция и что за организация?
Статус: нет меня
 
руша #19 | Суббота, 24.09.2016, 16:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вряд ли одному человек можно что сделать. Туля, не попадай в стационар. Лечись амбулаторно.
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Суббота, 24.09.2016, 16:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Туля77, https://ru.wikipedia.org/wiki/Change.org



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Туля77 #21 | Суббота, 24.09.2016, 16:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, спасибо вам. Но мне очень жалко других больных я не хочу чтобы туда попадали молодые. Какие же у нас больных глупые родственники они даже не понимают как там ужасно, а начинаешь жаловаться не хотят слушать.
Статус: нет меня
 
Туля77 #22 | Суббота, 24.09.2016, 16:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба спасибо вам большое
Статус: нет меня
 
SDG89 #23 | Четверг, 15.02.2018, 20:07
мимо проходившие
Лежал летом в ППЕ.Так там более-менее порядок.Не могу сказать что там плохое отношение к пациентам.Но это правда и отделение легенькое.Буянят редко больные, значит и мед.персонал не такой нервный.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 15.02.2018, 20:45
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Отзывы о психиатрических больницах » Психбольница (Харьковская ПКБ №3) (Реальность)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: