pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Как заказать сновидения?
Как заказать сновидения?
Шико #16 | Суббота, 09.06.2018, 00:57
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вещие сны говорят о том, что мир далеко не объясняется наукой. Вот и я это испытал на своем опыте. Описанным мной методом можно получить и осознанные сны. А еще можно использовать самогипноз для заказа снов, запоминания снов и осознанных сновидений. Самогипноз хороший способ развития своих способностей и решения психологических проблем. Я с его помощью практически избавился от слуховых галлюцинаций. Слышу их лишь в редких моментах. Избавился простым самовнушением в трансе. Для полной верности надо разобраться в причинах их появления и проработать их.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Надежда #17 | Суббота, 09.06.2018, 10:57
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шико, очень интересная, нетривиальная тема. С детства по-особому относилась к снам. Я помню свои сновидения
где-то с 3-х лет, каждый сон бережно хранится в памяти. В основном, мне снились сюрреалистические, фантасмогоричные сны, очень яркие, образные! Потом я стала вести дневник сновидений. Давно слышала о методике "управление сновидениями", но, к сожалению, пока мне это недоступно, без снотворных вообще заснуть не могу, а снотворные стирают
сновидения напрочь.
Шико, буду и дальше наблюдать за развитием твоей темы, благодарю!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Как заказать сновидения?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: