pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Сверхъестественное в вашей жизни
Сверхъестественное в вашей жизни
руша #1 | Суббота, 30.06.2018, 13:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я человек очень здравомыслящий, в чудеса, колдовство, сверхъестественное не верю. Пока не увижу, не почувствую. У меня только один раз в жизни был непонятный случай. После рождения дочери. В первый день как приехала из роддома.

Утро, дочь спит, я тоже прилегла и уснула. Не помню сколько спала, но проснулась от того, что кто то тяжелый сидел на моей груди. Размером с подушку. Мне стало трудно дышать. Это даже было не пробуждение, а какое то состояние между сном и явью. То есть, глаза закрыты, но я понимаю, что уже не сплю. И это была не нарколепсия, потому что смогла сразу пошевелиться. Я пошевелилась и тяжесть пропала.
Я не верю в домовых и до сих пор не понимаю, что это было. А у вас было что то подобное, непонятное в жизни?( Симптомы псих. расстройств не считаются).
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 30.06.2018, 13:54
Охотник
Юзер-бар +
Я во вмё это верю и жутки историю знаю много crazy
Статус: нет меня
 
руша #3 | Суббота, 30.06.2018, 14:00
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, расскажи хоть одну secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Суббота, 30.06.2018, 14:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
верю в то с чем столкнулся лично. 1)был случай с друзьями и подругами демона вызывали в заброшеном здании. и получилось. нас было пятеро. три парня и две девочки. от стены отделилась жуткая тень. мы бросили все, включая мамину книгу, пентаграмму и свечи и сбежали с этого места. на этой заброшенке ранее происходили жуткие вещи-убивали детей, насиловали, бомжи убивали друг друга.
2) шел в колледж, прямо под ноги "с неба" упал кошелек. в нем оказалось 700 евро. по тем временам колоссальные деньги для 16 летнего.
3) мама рассказала мне мои же страшные тайны, в которые я никого не посвящал. вообще никого.
4) также слушал как мама рассказывала незнакомым женщинам про их аборты, сколько раз мужу изменяла и т.п. люди просто в шоке от этих подробностей, поскольку правда.
5) в разных викторинах, конкурсах и лотереях выигрывал, но это не сверъестественное. обычное везение, совпадение. еще что вспомню поделюсь.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #5 | Суббота, 30.06.2018, 14:55
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, а тень была может чья то ваша? girl_shok
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Суббота, 30.06.2018, 15:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я скептически ко всему сверхъестественному отношусь. Всё, что происходит - естественно. Вот, только мы не можем некоторые явления объяснить и приписываем им какое-либо потустороннее вмешательство, что по-моему абсурдно. Это происходит в нашей вселенной, а не в параллельной, на самом деле, сложно даже серьёзно предположить, что какое-то явление из иного измерения, мира или вселенной каким-то образом оказалось в этом. Но, не отрицаю, что всё, что угодно может быть возможным, что-то просто недоступно человеческого понимания на данный момент, или не будет доступно никогда.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 30.06.2018, 15:01
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Суббота, 30.06.2018, 15:02
Охотник
Юзер-бар +
Согласен, скорее "за приделами нашего понимания", но жути нагнать может dq
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Суббота, 30.06.2018, 15:03
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У нас в городе был один заброшенный театр. Его все не могли достроить, там погибало много людей, а потом этот недостроенный театр еще и сгорел. Так вот странное в этом театре было следующее: Во-первых там не было бомжей. Вообще. Ни одного. Во-вторых, все тусили в театре часов до семи, а потом сваливать и боялись туда зайти, на всех нападал дикий страх. Вот мы один раз в этом театре решили поговорить с духом театра: руны, свечи, мел. И когда начали говорить, в театре резко потемнело, так что дальше собственного носа видно не было, стало очень холодно и раздались шаги будто гигант идет. Мы драпанули тогда что есть мочи. Однажды я с подружаней все таки решили переселить свой страх и остаться в театре после 7 вечера. Мы остались, ползали по нем, потом пошли в подвал. На нас напало какое-то необъснимое чувство. Мы подошли к какой-то стене, в которой что-то скреблось. Подражания положила и руку на стену и сказала "я освобождают тебя" и все прекратилось: и ощущения и звук. И все. После этого случая буквально через месяц театр стали отстраивать и отстроили, и не было никаких смертей. Уже года три как он открылся. А подружания призналась, что услышала шепот, который просил его освободить и сказал, что делать. А она в псирасстройствах не замечена. Как-то так. Да и много странного вокруг меня происходило, так что я не знаю, как относиться: верить уже не верю, но и полностью отвергать не могу.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 30.06.2018, 15:09
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Суббота, 30.06.2018, 15:07
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, значит ты можешь чувствовать не только "нашу реальность", но и "паралельную". Это не страшно, но нужно уметь отстраиваться от ненужных частот secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Суббота, 30.06.2018, 15:09
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет тень была явно не наша. помещение было достаточно темное из освещение только свечи и тусклые фонарики. наши тени были самые обычные, имеющие четкие очертания. а та, что отделилась и превратилась в подобии дымчатого призрака, напоминала что то аморфное(безформенное) и текучее. возможно это всего лишь густое облако пыли и копоти, которое сдуло с грязной, закопченой стены, ветром, но выглядело тогда очень жутко и сверхъестественно.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #11 | Суббота, 30.06.2018, 15:10
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"нужно уметь отстраиваться от ненужных частот"
Это точно biggrin



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Суббота, 30.06.2018, 15:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, интересная история. может и правда в здании жило потустороннее зло.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Суббота, 30.06.2018, 15:17
Охотник
Юзер-бар +
Каждое существо, включая человека, это как приемник с передатчиком. Когда он настроен правильно - мы принимаем и передаем понятные частоты. А вот если настройка сбита - можно попасть на соседнюю волну, для нас не предназначенную.... что и происходит secret1
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Суббота, 30.06.2018, 18:55
Фильм
Юзер-бар +
В сверхестественное как-то не приходилось поверить. Но постоянно испытываю сильную амплитуду чувств, и порой эти переживания сравни с мистически-религиозными.
А так у меня обычно паранояльные переживания. И чаще всего оправданные. Никто не любит выскочек. Завидуют, что у самих кишка тонка.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) John_Smith - Суббота, 30.06.2018, 18:58
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Сверхъестественное в вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: