pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гороскоп
Гороскоп
zarim #151 | Понедельник, 20.01.2020, 16:20
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Звиздачет ()
Э-ге-гей, лыжи! Ура, коньки! Гулять! С горки! Зимой в Козероге просыпается внутренний ребенок

... он видит, что снега нифига нет.... и идёт на пиво drinks
Статус: нет меня
 
Звиздачет #152 | Понедельник, 27.01.2020, 10:11
мимо проходившие
[pic]https://a.radikal.ru/a34/2001/fb/3d7d14842d53.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) Шико - Понедельник, 27.01.2020, 10:13
 
zarim #153 | Понедельник, 27.01.2020, 12:25
Охотник
Юзер-бар +
Звиздачет, а что будет у пофигистов?

Статус: нет меня
 
Звиздачет #154 | Понедельник, 27.01.2020, 12:52
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Звиздачет, а что будет у пофигистов?


У Пофигистов офигеет сам Гороскоп biggrin

[pic]https://a.radikal.ru/a00/2001/70/3e12bfdab1ea.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 27.01.2020, 13:48
 
Звиздачет #155 | Понедельник, 27.01.2020, 13:12
мимо проходившие
Наливай, сказали звезды...

[pic]https://b.radikal.ru/b04/2001/e0/3367141e4c03.jpg[/pic]

Овен
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Рак
Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Лев
Пьяный Лев ничем не отличается Льва от трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал.

Дева
Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

Весы
Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро.

Скорпион
Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом – да – Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

Стрелец
Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее – несравнимо хуже.

Козерог
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы
Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 27.01.2020, 13:49
 
zarim #156 | Понедельник, 27.01.2020, 13:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Звиздачет ()
Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

rofl redface pardon
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #157 | Понедельник, 27.01.2020, 14:06
мимо проходившие
И здесь я самая crazy
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 27.01.2020, 14:16
 
Звиздачет #158 | Суббота, 01.02.2020, 11:33
мимо проходившие
[pic]https://b.radikal.ru/b41/2002/4f/976891543b9a.jpg[/pic]

Дверь открыта раз в 1000 лет

Второе февраля 2020 года 02.02.2020 - 02.02.2020 будет, будет поистине магическим днём для всех женщин. Такое сочетание цифр выпадает раз в тысячелетие, поэтому не упустите шанс воспользоваться магией чисел и изменить жизнь в лучшую сторону.

2 февраля будет насыщено энергией Юпитера. Это сильный день и для мужчин, но именно женщинам будет дарована возможность творить чудеса. Главное — воспользоваться моментом и провести его правильно.

Даже если сейчас вас одолевает апатия, а силы на нуле, скоро всё изменится. Не бойтесь перемен!

Как правильно провести этот день?
В первую очередь 2 февраля следует загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Представляйте их сбывшимися, погружайтесь в свои ощущения, получайте наслаждения от них.

Обязательно простите обидчиков и отпустите людей, которые хотят уйти. Вам сейчас не нужно ничего лишнего. Поставьте себя во главу угла — сейчас важнее никого нет.

Отпустите весь негатив. Будьте искренни в своих намерениях

В этот день ни в коем случае нельзя предаваться зависти, ругаться и соперничать. Помогайте, поддерживайте, творите и дарите добро. Если это выше ваших сил — уходите, избегайте, не вмешивайтесь.

02.02.2020 может стать отправной точкой новой жизни!
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 01.02.2020, 11:37
 
zarim #159 | Суббота, 01.02.2020, 11:39
Охотник
Юзер-бар +
Откладываю губозакатательную машинку и начинаю составлять список желаний ok
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #160 | Суббота, 01.02.2020, 12:06
мимо проходившие
Цитата zarim ()
Откладываю губозакатательную машинку и начинаю составлять список желаний

Дата офигенно зеркальная. crazy
Ковбой, ты у зеркала садись, и будет тебе счастье звизданутое, зеркально-портальное. drinks
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 01.02.2020, 12:19
 
zarim #161 | Суббота, 01.02.2020, 12:20
Охотник
Юзер-бар +
НуНаФиг, ладно, только отмыться и побриться нужно, а то мне там. в зеркале, какую-то рожу страшную показывают, ещё вылезет оттудова rus1 scare2
Статус: нет меня
 
НуНаФиг #162 | Воскресенье, 02.02.2020, 00:58
мимо проходившие
biggrin girlcry biggrin crazy :crazy: crazy

[pic]https://a.radikal.ru/a09/2002/2c/362744a62f90.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 02.02.2020, 08:23
 
Звиздачет #163 | Воскресенье, 02.02.2020, 01:19
мимо проходившие
[pic]https://d.radikal.ru/d34/2002/e3/56354d9ce5d0.jpg[/pic]
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 02.02.2020, 08:23
 
Звиздачет #164 | Суббота, 08.02.2020, 21:21
мимо проходившие
Гороскоп кошмарных снов

Овен. Людям, рождённым под знаком Овна, присущ неконтролируемый внутренний гнев и нетерпимость к чужому мнению, которое не совпадает с их. Они часто думают о своих «врагах» – людях, которые им по какой-либо причине не импонируют в данное время. И это также самый распространенный плохой сон, который они могут увидеть. Кровавый бой, насилие, даже смерть – особенно часто, когда «зло» побеждает. Во сне быть избитым, согласно толкованию, не лучший прогноз – кто-то может потерпеть неудачу или лишиться уважения.

Телец. Как правило, Тельцы обеспокоены сохранением нажитого добра и, чтобы не потерять материальную независимость. Неудивительно, что их самый повторяющийся кошмар связан с утратой денег и бедностью. Сны о банкротстве сонник интерпретирует как предвестник момента, когда все нужно будет начать снова, но это будут всё же хорошие изменения.

Близнецы. У этого знака есть проблема с тем, что люди скажут о них. Хотя сами не прочь посплетничать, но они подсознательно страшатся видения, что они попадут на чей-то язык и станут жертвой злословия. Поэтому худший кошмар для Близнеца связан с чувством стыда и унижения. В соннике это означает комплексы, чувство неполноценности и отсутствие принятия себя таким, какой ты есть.

Рак. Зодиакальные Раки сильно сосредоточены на своей семье и близких. Они постоянно беспокоятся о них и пытаются защитить их от всех несчастий. Подсознание учитывает это, отправляя им кошмары о смерти любимых людей. Сонник предполагает, что это может означать, что вы ищете контроль над ситуациями, на которые вы не можете повлиять. Отпустите.

Лев. Родившиеся под этим знаком, чрезвычайно гордые люди, для которых важны их имидж и престиж. Худший кошмар для них – это выглядеть смешно. Им часто может сниться сон, что они появляются обнаженными в общественном месте. В соннике можно найти толкование, что такое сновидение означает страх раскрытия истины, в том числе сокровенных тайн касательно самого сновидца.

Дева. Родившиеся под знаком Девы ненавидит хаос. Они ценят мир и порядок. Поэтому в их кошмарных снах доминирует мотив мира, рушащегося в основах, апокалипсис, разрушение зданий. Такие образы во сне символизируют предстоящие или уже происходящие изменения в отношении некоторых фундаментальных вопросов для сновидца.

Весы. Зодиакальные Весы – чрезвычайно дружелюбные и дипломатичные люди, они очень плохо переносят ссоры. Они крайне неважно себя чувствуют, когда кто-то вступает в конфликт с ними или жалуется на них. Худшим сном для Весов является тот, в котором они являются объектом чьей-то ненависти. Такой сон, в соответствии с толкователем, указывает на эмоциональную незрелость и трудности в решении некоторых жизненных проблем.

Скорпион. У людей, родившихся под знаком Скорпиона, почти всегда есть враги. Обычно вражда принимает такую форму, что не на жизнь, а на смерть. Это старые любовники, друзья, учителя. Скорпионы любят планировать холодную месть для них, но во сне эта картина нарушается. И внезапно эти враги становятся мучителями. Они могут преследовать, пытать или убивать. Такие сны означают накопление негативных эмоций и проблемы, связанные с их бодрствованием в течение дня.

Стрелец. Люди данного знака – это вулканы энергии, которые заполняют собой всё. Они не терпят бездеятельности, не могут быть заперты в клетке. Их худший кошмарный сон – это тот, в котором они не могут двигаться. Они стоят на месте, как вкопанные, и их ноги отказываются подчиняться. Такие сны означают, что проблема сновидца заключается в отсутствии твердости. Покажите уверенность в реальной жизни и избавитесь от неприятных чувств.

Козерог. Люди, рождённые под знаком Козерога, гордятся своим здравым смыслом и трезвым мышлением. Самый страшный кошмар, что они получают психическое заболевание или считаются людьми, которые не сполна разума. Такие сны означают чувство одиночества, непонимания и подавляющей рутины в повседневной жизни. Это сигнал от подсознания, что пора отдохнуть.

Водолей. Свободолюбивые Водолеи любят жизнь, они черпают её радости полными пригоршнями, постоянно пробуя что-то новое, путешествуя, учась. Что их пугает больше всего, так это просто то, что всё может закончиться. Что они потеряют возможность наслаждаться жизнью в результате несчастного случая. Сны о смерти приходят им чаще, чем другие кошмары. Сонник определяет такие прогнозы, как намёк на потерю чего-то ценного, но сбудется это или нет, зависит от сновидца. Вы можете предотвратить это.

Рыбы. Меланхоличные и мечтательные Рыбы, хотя в это трудно поверить, боятся … воду. Даже если они наяву умеют хорошо плавать, во снах часто гуляют по берегу озера, в пучину которого они иногда попадают случайно. Это их самый большой подкожный страх. Такое событие во сне означает беспомощность и движение по течению жизни, отсутствие контроля над тем, что происходит.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 08.02.2020, 21:25
 
zarim #165 | Суббота, 08.02.2020, 21:25
Охотник
Юзер-бар +
Эх, не угадал ты razz
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Гороскоп
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: