pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Кто такие бесы ?
Кто такие бесы ?
руша #16 | Воскресенье, 20.01.2019, 18:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
нет никакого подсознания. Это все домыслы корыстных психологов. Как же, очень удобно объяснять всякое разное, что наука еще не открыла
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Воскресенье, 20.01.2019, 18:15
Охотник
Юзер-бар +
руша, ага, а Земля плоская, лежит на трёх слонах, стоящих на черепахе mocking razz
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Воскресенье, 20.01.2019, 18:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
нет никакого подсознания. Это все домыслы корыстных психологов


не хочу дождаться такого времени wall2 , когда попы pop будут выписывать психотропы.. ch



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Воскресенье, 20.01.2019, 18:24
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
очень удобно объяснять всякое разное, что наука еще не открыла


попы тоже обьясняют всякое разное :Вот когда поймают беса и в клетку его заперут resh ...???



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 20.01.2019, 18:26
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Воскресенье, 20.01.2019, 19:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


A христианская религия доказательства не принимает : Там все поставлено на вере фанатичной...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 20.01.2019, 19:08
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Воскресенье, 20.01.2019, 19:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


я не буддист, но согласен на все 100....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #22 | Воскресенье, 20.01.2019, 20:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, вся религия основана на вере. Без обсуждений
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Воскресенье, 20.01.2019, 20:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Основа религии не Вера, а Посредничество и посредник :Священник ..Без этого вся религия рушиться. И только потом идет : Вера ....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #24 | Воскресенье, 20.01.2019, 20:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, священники придумали себя сами. А пообщаться с Богом можно и без них. Церковь это только красивая мишура
Статус: нет меня
 
John_Smith #25 | Воскресенье, 20.01.2019, 21:09
Фильм
Юзер-бар +
1018, это не слова Будды. И изложение слишком бытовое, как плохой пересказ того что в буддизме имеется в виду.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Воскресенье, 20.01.2019, 21:21
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, тогда помолимся богу Пастафариа́нства mocking Bсе представления о боге и как к нему обращаться придумали :Посредники -священники.. Что то новенького еще никто не придумал scratch ..Уж очень сильно укоренились в сознании и в подсознании их учения...
John_Smith, картину взял из буддийского сайта : Там много поучении Будды было с картинами



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 20.01.2019, 21:47
Статус: нет меня
 
Lex #27 | Воскресенье, 20.01.2019, 23:52
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Один человек, связанный с эзотерикой, говорил мне, что некоторые души, в прошлом у которых была или страшная, или мучительная смерть, или они просто плохо прожили свою жизнь - в общем, они хотят жить в этом мире, вселяясь в других людей. Плохо объяснил, но суть вы поняли. И у меня была забавная историйка: я орал в подушку около полугода так, чтобы накопленный стресс прогнать из организма. И вот не так давно вместо криков стали вырываться фразы "Пожалуйста, дай побыть в тебе!" и грязные ругательства.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Понедельник, 21.01.2019, 08:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В одном теле две и более душ не поместиться :Иначе создатель или природа оооочень сэкономили biggrin . Есть уровни подознания :Твоё, семьи , родни, народа , рассы , человечесва , всеобщее ..и они еще делиться.. Еще наверно есть подсознание и у животных. Еще в подсознании есть родовая память: В тебе живут и твои родитли , с их памятью, с их енергетикой , личностью.. до того как тебя сделали и их родители до того как их ....и т.д. . И если есть бесы как отдельное то уж никак им непоместиться в тело.. Можно говорить только о их действие на человека на растояние. Да.. если есть бесы, то можно даже рейнкрнацию обьяснить :Они несмертны и приставали не к одному человеку. И воспоминания других людей может передать тому кому пристали. Вот и убежденность что живем не один раз. Но это только теории, как и сами бесы ..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Lirnaust #29 | Среда, 29.01.2020, 14:13
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну я знаю кто такие бесы. "Вам легче стало?" (с) К сотворённости Яхве, правда, они никакого отношения не имеют secret1


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
zarim #30 | Среда, 29.01.2020, 14:16
Охотник
Юзер-бар +
Я знаю, кто такие "балбесы" (это бесы на балу secret1 )
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Кто такие бесы ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: