pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Необъяснимое в жизни
Необъяснимое в жизни
1018 #16 | Пятница, 24.05.2019, 22:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..во время того, что врачи называют :Психозом..., все обостряеться, все обояния.., все чуства... Такое состояние нужно дольше продлить: Узнаете о себе очень многое wink ....Проснулся ночю и заснуть не могу: Через тело, сердце, проходит какая то вибрация -звук... Встал..., ходил по комнате, но не прошло... К окну подошел и даже чуствую напрвление от куда звук этот... Оделся и вышел на улицу искать этого звука. Шел улицами, иногда делая остановку чтобы приcлушиваться не ушами, а телом и чем ближе приближался к этому звуку тем сильнее чуствовал телом его. Нашел: Электротрансформатор: Двери его. Когда он работает, то двери вибрируют..... Блинн...за 2 километра нашел :То, что не дало спать мне....
Стук нашел тоже, . который мешал спать.. за 3-4 км..Там было зернохранилище и какой то агрегат "стучал" когда работал...
Тогда думал, когда нашел что кто специально так сделал: Все подсчитал, чтобы какой то звук на город направить: чтобы людям что то случилось.. Но это, как говорю ниже, слишком погрузился вооброжение свое и начал винить других..сговором.
..иногда это- "психоз" сам проходит, а иногда слишком погружаешься в него и тогда тебя пакуют и в психушку... Все что ты читал, смотрел, знаешь, во что веришь, все страхи... может всплыть из твоих глубин в твое вооброжение..... и............... Я ходил по нoчам.., по городу.., за городом и смотрел все.. Было все иначе, чем знал.. Другой мир... За городом была водоочистиличное предприятие.... шел по дорожке... Мне было так страшно... И вдруг увидел с земли выпрыгнул огромный Червь что ли с зубами, диаметра пол метра и опять в земьлю... Понял что дальше идти не надо. Я запомнил то место и на следующий, уже днем пришел посмотреть на это место.Там были( не знаю как по русски )Отпечатки колес, когда они пробуксировали на земле, яма глубиной около 10 см и длиной пару метров.. В земле и вокруг оставили и " Отпечатки" какой то вибрации или энергии, когда пробуксовали колеса автомобиля и мое вооброжение ночю все это приняло за червя с зубами crazy
Много чего было...

Это только мое мнение, мой опыт..., что понял из шизы..., оно может отличаться от других мнении и спорить не буду...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 25.05.2019, 05:41
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Суббота, 25.05.2019, 00:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и я знаю точно, что психиатры "лечут" людей, которые что то чуствуют: Из нашего городка "вылечили" девушку, которая чуствовала что из рук ее что то выходит...Меня тоже спрашивали, в последнии раз когда спаковали, чуствую что не будь когда хожу босиком по земьле...?А какое их дело :Чуствую чо небудь или нет ?Пусть сами попробуют и узнает.. wink ..Ответил им -психиатрам, что не чуствую wink
Так чо шизики стремитесь к "управляемому" психозу wink ..., и неперестарайтесь: Непогружитесь слишком в свое вооброжение -фантазию..а то все станет: "Неуправляемое" и закончиться не проходом психозы (оно длиться около 3..ну 4 недель..., а после некоторго времени вновь повторяеться...)а психушкой.....и..Всегда сомневайтесь wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 25.05.2019, 01:45
Статус: нет меня
 
руша #18 | Суббота, 25.05.2019, 15:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
все обостряеться, все обояния.., все чуства...

это правда yes Цветоощущение и звуки точно становятся другими. Скорей всего, это повышенный фон норадреналина.
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Суббота, 25.05.2019, 21:16
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..сын выростит и вновь пойду Туда...Там мой мир и он принадлежит только мне: Хочу познать его лучше...Люди слепые: Им окружающее их привычно, они все одинаково смотрит на все...А там: За каждом углом :Незнание...Ты незнаешь куда попадешь, в какой мир: Мир привидении, где каждый человек уже труп..В мир будущего..или в мир Колдунов -где каждое движение человека дает или отнимает от тебя силу твою...Там так всего много...И лучше умру Там, в своем мире, чем здесь.., где видно только тело....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Суббота, 25.05.2019, 21:22
Охотник
Юзер-бар +
1018, ты там мои грибы не куришь часом? dq
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Суббота, 25.05.2019, 21:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, "Нормальные" обижены природой: Чтобы очутиться в другом мире им надо употреблять..хрибхи mocking .., наркоту..и т.д..И те миры, в которых бывают тогда :Им не принадлежит, а принадлежит тому, что и употребляли :Наркоте..или хрибхам wink ..и т.д...А шизикам ничего не надо употреблять :И тот мир в который они в ходят :Принадлежит только им..Тому человеку который и "входит" туда..Там его собственный мир...., -Там и ад и рай...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Суббота, 25.05.2019, 21:44
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Суббота, 25.05.2019, 21:53
Охотник
Юзер-бар +
1018, грибы - проход в третий мир secret1
Статус: нет меня
 
1018 #23 | Суббота, 25.05.2019, 21:59
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, шиза.., проход в другие измерения сознанием, а не телом secret1

п.с.Ктото скажет: Неидиализируй шизу, есть шизики готовые убить во время психоза..Че могу сказать из своего опыта шизы: Если за свою жизнь переживаешь и готов защищать ее -Употребляй психотропы и не лезь куда не надо...(кто хочет сохронить свою жизнь -потеряет ее..а кто презерает ее-обретет(найдет -увидит миры другие...(в доме моего отца много комнат...))евангелия"



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 26.05.2019, 05:52
Статус: нет меня
 
руша #24 | Воскресенье, 26.05.2019, 20:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, шизики за свою жизнь еще как переживают. Именно поэтому они досаждают ФСБ, yes
Статус: нет меня
 
1018 #25 | Понедельник, 27.05.2019, 06:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так те которые досаждают ФСБ и употребляют психотропы всю жизнь... wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 07:20
Статус: нет меня
 
1018 #26 | Понедельник, 27.05.2019, 16:05
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..во время так называемого психоза...в лес пошел: Немогу быть тогда среди людей.., хочу по дальше от них..Тогда задался целью "отыскать" цель-смысл жизни: Что в ней самое важное.
Шел по лесу.., искал дерева..Незнаю почему выбрал То дерево..Я был уверен что дерево должно чем то различаться-выделиться от других..Но..выбрал Обычное дерево..Не знаю..почему.Просто потянуло к той сосне..Присел пару метров от нее..и смотрел сосредоточено..Вдруг увидел Пламя в нутри сосны.., около пол метра высоты..Чуствами ее спросил: Что самое важное в жизне ? Корни..будто пришел ответ...Корни..и пламя погасло...Я встал и пытался свой след заметать в снеге (была зима)..., чтобы никто не нашел Этого дерева...

Самое важное в жизне человека: Корни.
Это его семья...там где родился...
То что выучил у семьи...
Корни Твои...твоя основа...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 16:24
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Понедельник, 27.05.2019, 16:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..кто небудь в жизне напился стоя лишь рядом с пьяным человеком ?..мне было такое..и еще тогда сделал ошибку: Шел домой через кладбища...Все чуствовал: Как пахнут трупы..Тем запахом дышал..меня тошнило...Сам превращался будто в то гниющее...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 16:35
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Понедельник, 27.05.2019, 16:52
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пусть психиатры обьяснит все что написал выше wink ...Их волшебное слово: Психоз..Это слово их -психиатров спасательное колесо-круг...
Могу написать еще столько же необычного..Но зачем ?Хватит и Этого для тех которые прочитали или прочитают, чтобы не боялись Необычного что с ними случилось или случиться и слово :Психоз вызвал Сомнения...Для них все написал..



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 17:07
Статус: нет меня
 
руша #29 | Понедельник, 27.05.2019, 20:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, это и есть психоз. Почему ты так негативно относишься к этому слову? Это все равно что ругать слово гипертония или гастрит. Обычные диагнозы, не более. И каждый должен лечиться по своему. Психоз тоже
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Понедельник, 27.05.2019, 21:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так может дай сразу название учебника для психиатров где описываеться Психоз.Вот только описать подробно может тот кто сам в нем был и не однажды.И тогда возникает вопрос :Психоз вообще ли это ? А то что описывают психиатры :Это тоже самое что трахаться с куклой и констатировать что кукла чуствовала :Оргазм...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 28.05.2019, 14:00
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Необъяснимое в жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: