pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Страна непуганых идиотов
Капелька #16 | Воскресенье, 13.04.2025, 10:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У Святых Отцов есть такое-что будут приходить люди менять этот мир. Вопрос только в какую сторону менять-в худшею или лучшею.

Высоцкий о Боге.



Евтушенко *Дай Бог* романс.

«Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…» — стихотворение Эдуарда Асадова

Данте *Божественная комедия*.
9 вратов в ад и т.д. Все искусство...пропитано Богом. hi
Не ради спора-а ради Истины. hi



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Статус: нет меня
 
Капелька #17 | Воскресенье, 13.04.2025, 11:05
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И что нужно, чтоб туда попасть, кроме веры?
А многие туда идут что б быть вторыми после Бога. А не из за любви к близкому. Я это даже иногда в храмах вижу. По отношению к прихожанам.

Такие местные царьки-прости Господи.



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Статус: нет меня
 
Капелька #18 | Воскресенье, 13.04.2025, 11:11
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фарисейство простыми словами — это религиозное лицемерие, личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства.


Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Воскресенье, 13.04.2025, 11:14
Охотник
Юзер-бар +
Капелька, а ты лично сталкивалась с людьми, обладающими способностями, которые наука не может объяснить?
К сожалению да, 99% гадалок и предсказателей - шарлатаны, ну или люди, которым способности достались, но пользоваться они ими не умеют. Это как программа на компе, если она с ошибками - то правильного результата не будет.
Вот мы все иногда смотрим гороскопы, что-то совпадает, что-то нет... и думаем, ну не может же быть, чтобы у всех людей данного знака было одно и тоже, верно? Так и есть, классический гороскоп составляется только для чистых знаков, это когда в данном созвездии Солнце и Луна, а это максимум 3 дня в месяц pardon
Если гороскоп составлять правильно, то учитывается не только время рождения, с точностью до 1 минуты, но и место рождения (широта, долгота), + учитываются все планеты ))
Статус: нет меня
 
Капелька #20 | Воскресенье, 13.04.2025, 16:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
а ты лично сталкивалась с людьми, обладающими способностями, которые наука не может объяснить?

Конечно. Я при других условиях бы и не поверила б в Бога. Я слишком большой скептик, и пофигист, да ещё и с сарказмом. Фундаментальную роль в этом сыграли дед да бабка(ушка) из деревни. дед был из староверов, бабушка православная и жить им вместе это не мешало.
Я читала что Вы тоже имеете старообрядцев в крови. Меня это тоже тормознуло на Форуме. hi
По нынешним временам это очень редкая удача и совпадение. Вы то точно знаете, что мы с Вами не знакомы.
Про чудеса напишу вечером. Только пришла с гулянки. Надо сготовить и постирать. hi

Скажем так-у меня какая то своя Вера-но стараюсь соблюдать Заповеди.



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Воскресенье, 13.04.2025, 16:09
Статус: нет меня
 
Капелька #21 | Воскресенье, 13.04.2025, 16:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вот мы все иногда смотрим гороскопы, что-то совпадает, что-то нет... и думаем, ну не может же быть, чтобы у всех людей данного знака было одно и тоже, верно? Так и есть, классический гороскоп составляется только для чистых знаков, это когда в данном созвездии Солнце и Луна, а это максимум 3 дня в месяц
Если гороскоп составлять правильно, то учитывается не только время рождения, с точностью до 1 минуты, но и место рождения (широта, долгота), + учитываются все планеты ))
Гороскоп я забраковала по другому факту (для себя лично)
Я женщина-рожала детей. одновременно со мной-до доли секунд(ну почти) появились еще детки
С одной роженицей мы сдружились и жили по соседству 16 лет. Наши дети-разные дети по характеру.
А в гороскопах если очень внимательно прочитать-общие термины. Их же психологи составляют.
и рекламой товаров тоже психологи занимаются. Как заставить человека купить вещь? -ты этого достоин и т.д...
Выгодно-акции -три по цене двух-только у нас... Контрольные слова. Как когда в поиск вводишь программа сохраняет запрос поиска. Раньше их писали знак равно с палочкой поперёк(не знаю как называется)

В один день-час и миг на планете сколько рождается деток? Но у каждого своя судьба.



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Воскресенье, 13.04.2025, 16:26
Статус: нет меня
 
Рина #22 | Воскресенье, 13.04.2025, 16:35
Продолжающий гуру буйности
Юзер-бар +
pardon извините друзья, я с вами поспорить не могу, нет у меня аргументов. Вопрос ВЕРЫ и кто во чтотверит меня не трогает - это дело каждого. Даже если кто-то в дела Мороза верит, то пусть, на здоровье. В совецкое время верили в коммунизм и светлое будущее например..
Мне жаль только что я не верю ни во что..
Сообщение отредактировал(а) Рина - Воскресенье, 13.04.2025, 16:36
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Воскресенье, 13.04.2025, 17:19
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Рина ()
Мне жаль только что я не верю ни во что..

Верь в святого йожика, и тебе несложно, и ему приятно wink

Цитата Капелька ()
Я читала что Вы тоже имеете старообрядцев в крови

Если это ко мне, то да, и язычники были, и ведьмы (добрые), и лекари secret1

Цитата Капелька ()
Я женщина-рожала детей. одновременно со мной-до доли секунд(ну почти) появились еще детки

Натальная карта (при рождении) это твой путь, если ничего не делать. Это не приговор, даже линии на руках меняются. Ну и конечно мало кто скажет, что Зодиак родителей тоже нужно накладывать на карту ребенка pardon
Я многого сам не знаю, чуток разбираюсь в таро, хиромантии, астрологии и... впрочем, я и так уже много сказал mocking
Статус: нет меня
 
Капелька #24 | Воскресенье, 13.04.2025, 21:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Рина ()
я с вами поспорить не могу,
Мы не спорим. Мы просто общаемся, разговариваем, обсуждаем.
Цитата Рина ()
Мне жаль только что я не верю ни во что..

Верите)) В силу таблетки. Они нужны конечно на химическом и био фоне. Но я б не стала ставить таблетку (как иногда говорят *колеса*) выше всех. Не одна таблетка не является панацей от всех бед и несчастии.
Цитата Рина ()
и кто во что верит меня не трогает - это дело каждого.
К Богу приходят обычно тогда-когда надеяться больше не на кого. один один, совсем один..Путь к Богу у всех разный. Но я не знаю не одного легкого пути. Даже если кто то выучит всю Библию наизусть.
Люди начинают верит в сверхъестественное когда сами с этим столкнуться..Да иногда это мороз по коже и волосы дыбом, особенно человеку не подготовленному.
Если внимательно посмотрите триллеры или там кошмарики-они почти все начинаются с цитаты из Библии-или наоборот заканчиваются.
Спорить с человечеством я точно не буду. Есть и Храмы и Соборы и Костёлы и Синагога. Да есть и атеисты.
Но-мы все говорим Бог дает детей и браки заключаются на небесах. От куда это все?)) От куда что глава дома-мужчина? при чем в каждой семье и каждый мальчик так считает с рождения(ну в клинической норме). Откуда мы знаем-что старость надо уважать?? Вы ведь помогаете матушке? Хотя могли забить и сказать-мне не когда)) Но Вы не можете по другому? Почему?Да потому что Совесть есть. А она есть не у всех.
Цитата zarim ()
Если это ко мне, то да, и язычники были, и ведьмы (добрые), и лекари
Конечно есть и существует. И привороты и отвороты. И заговоры и наговоры. Обитель проклятых))-и проклятия есть.В сердцах много что кто кому желает. И в приметы люди верят-взять хоть черную кошку или нож упал. Я не пишу-что это хорошо. Есть и ясно видящие. Не в смысле гадалки-а видящие ЯСНО ситуацию. Со всех сторон.
И пророки есть)) Верней нет пророка с своем отечестве-не помню кто сказал.
И Кашпировский с Чумаком *косил* под Вангу. И сериал *слепая* идет по ТВ.
Духовная жизнь-очень насыщенная.
Цитата zarim ()
и лекари
В деревнях это сплошь и рядом. Твам до аптеки семь верст на собаках надо. Там травками лечатся. Малина,зверобой,валерьяна,мед с молоком. Банька и 50 грамм. И подорожником и капустой. Это редкие люди-но они есть, Или верней были уже наверное. Деревни вымирают.
Цитата zarim ()
Натальная карта
Пришлось гуглить)) В карты я не верю точно. Настоящие карты (бумажные) они почти все с *косыми *рубашками(изнанка карты). У меня одни уголовники были в районе-мне с ними в карты играть))? У них все карты крапленые. А карточный долг-вещь жуткая. Знаю и жен своих проигрывали.
Не когда не думали почему во всем почти ноутах и компах уже установлены карточные игры? Косынка, Пасьянс, Паук и т.д. Азарт.
Цитата zarim ()
Зодиак

Цитата zarim ()
Ну и конечно мало кто скажет, что Зодиак родителей тоже нужно накладывать на карту ребенка

Я в гадание не верю с рождения почти. У меня подружки цыганки были-сами виртуозно лапшу вешали на уши желающим. Эффект плацебо по сути. Для меня Зодиак-это маньяк)) redface Кликуша у него такая была.

Цитата zarim ()
чуток разбираюсь в таро,
Карты таро-гадание на кофейной гуще)) Лже наука.
Цитата zarim ()
хиромантии
Да лже наука тоже. А Дактилоскопия-уже наука — способ опознания (идентификации) человека по следам пальцев рук (в том числе ладоней рук) в криминалистике
Цитата zarim ()
астрологии
О Павле Глоба только глухой не слышал.
И святые были вначале не такие Святые-грешные люди.
Таро,херомантия и т.д. Конечно это плохо. Но тяжесть греха на много меньше чем к примеру изготовлять наркоту.
Одно дело задурить голову кому то(ах я сам обманываться рад) или побить человека, слабовато или лежащего. Поступки и действия на много отличаются по своей мерзости.Украсть у слепого деньги или кого то морить голодом

[rlv]https://rutube.ru/video/4d122feb8e1b7a1e51d7cbc0cdd16e12/?r=wd[/rlv][hide][/hide]



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Воскресенье, 13.04.2025, 21:50
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Понедельник, 14.04.2025, 08:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Карты таро-гадание на кофейной гуще)) Лже наука.

Значит у настоящего таролога ты не была. Ну я понимаю, до этой науки еще дорасти нужно girl_d45

Как можно отрицать, не разбираясь? Сначала изучи, а потом делай выводы. А то таро от игральных не отличают, купят в магазине, а потом расклады делают razz

Ну это все как магнитное поле, его еще пару столетий назад тоже бы считали лженаукой, его ведь не видно) а оно есть secret1
Статус: нет меня
 
Капелька #26 | Понедельник, 14.04.2025, 09:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А то таро от игральных не отличают
А какая разница какие карты игральные? Играть это одно в них. А чем гадание на картах таро отличается от карт обычных-?? Картинки только разные-а суть одна.
Ну понимаю контурные карты. Карта Земли. Карта местности. Хотя мы и на глобусе гадали. Пальцем в глобус тыкали.



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Статус: нет меня
 
Капелька #27 | Понедельник, 14.04.2025, 09:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Стесняюсь спросить)) А Вы что на картах гадаете)))? В свободное от работы время?)
Да в жизни не поверю. Вы слишком умны для этого. hi Вряд ли на такой лохотрон поведетесь. girlblush2



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Понедельник, 14.04.2025, 10:52
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
А какая разница какие карты игральные?

Вот!!! Огромная разница, а почти никто не знает, кошмар!!! girlcry crazy

Цитата Капелька ()
А Вы что на картах гадаете)))?

Да, у меня есть самодельные карты Таро (это в разы лучше покупных), правда сейчас редко гадаю... особенно себе, слишком многое сбывается, знать, что произойдет не всегда хочется.

Там очень много правил и тонкостей, от картинок на картах, до способа их смешивания. Да и вопрос картам 99% людей формируют неправильно, откуда ж результату взяться?
Статус: нет меня
 
Рина #29 | Понедельник, 14.04.2025, 11:50
Продолжающий гуру буйности
Юзер-бар +
[rlv]https://rutube.ru/video/3a43a9d6bc312ed6e7a0d0cf9038a2bb/?r=a[/rlv]
Статус: нет меня
 
Капелька #30 | Понедельник, 14.04.2025, 13:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Там очень много правил и тонкостей, от картинок на картах, до способа их смешивания.
Это да)) Доброе утро-день. У Амаяка Акропяна вся страна училась тогда карты перемешивать.


Виртуоз своего дела. Сейчас таких не выпускают)) Это какую ловкость рук надо иметь и не какого мошенничества.
Или карточный домик построить-годы тренировок. правда ветерок дунул и все развалилось. Эх..беда.
Цитата zarim ()
Да и вопрос картам 99% людей формируют неправильно, откуда ж результату взяться?

Тю к картам...Себе и то не могут иногда вопрос задать-ну на фига я это делаю?? Такой простой вопрос и такой сложный ответ. А все хотят быстро, много, получше и пожирней. По щучьему велению, по моему хотению))
У нас страна не только не пуганых...но еще и не выученных иногда уроков. Жизнь учит учит-не как не научит.
А потом извечный вопрос-за что мне это и что с эти делать??

Насчет непуганых-предлагаю погадать в спиритическом сеансе. Как в *Собачеем сердце*. Пару сеансов и готовый клиент больницы Кащенко. Там заскрипело , то там зашелестело -то голос как с того света, и все ку ку товарисщ..
И на кукушках гадают-кукушка кукушка, сколько мне лет жить осталось? Один и тот же вопрос задают. Нет что б что то другое спросить у кукушки. А на воске как интересно гадать))-не пробовали? Там такой палет фантазии. Хотя мы с девчонками на пепле гадали. Бумажку скомкаешь и на тарелочку и зажигаешь и смотришь что тени тебе на стенке говорят. И видишь там-что хочешь видеть. По этому самое лучшие-гадать на кофейной гуще. Оно хоть натуральное-да и фантазию чуть чуть развить.
С картами я предпочитаю все таки фокусы-они хотя бы безобидные

[rlv]https://rutube.ru/video/afc0664d54c36dab8502f3fe7adf8c69/?r=wd[/rlv]

... а если реально попробовать детей вечером научить фокусы на картах делать? Это Доктор я сама с собой, не обращайте внимание. hi А это идея... Будем пробовать.



Кто боится (признак душевного здоровья) госпитализации, тот почти здоров..
Статус: нет меня
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа