pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Астральное тело и астральные твари. (Жесть)
Астральное тело и астральные твари.
серый #1 | Пятница, 29.05.2015, 03:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
1.
Астральное тело и астральные твари.
Дело ясное что дело тёмное, но мы его подсветим)).
Вобщем вы знаете что я занимаюсь всякой фигнёй. Типа научной магии)).
Вобщем есть задумка сделать себе астральное тело в прошлом. С рождения. Чтоб развивалось вместе с физическим. Оно необходимо по многим причинам.
Астрал это мир образов. Мир нашего воображения. Он немного влияет на физический мир. Сила образов.
Вобщем видимо в будущем я сделал себе такую психопрограмму и загрузил в мозг. Всё бы ничего, но в астрале живут разные долбаные твари. Типа разных мух, насекомых, глистов, а может что и похлеще. Это наше воображение питает их жизнь. Ктото боится мух, ктото ос и тд. Вот своими страхами мы их и поддерживаем.
Вобщем я идиот заразился астральной нечистью. Или сущи заразили, типа тренировка. Шоб им икалось))).
Вобщем я давно предпологал что у меня в голове есть глисты. Были симптомы. Пил настойку орехов на керосине. Вроде вывел. Короче с уха вышел гной и симптомы пропали.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Пятница, 29.05.2015, 03:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
2.
Но недавно опять чтото начало шевелиться в голове и в ушах. То щекотно, то больно. Но других симптомов не было. И всё сильней и сильней чувствовалось. Думаю, шо за фигня? Выпил керосина 20 - 40 - 60 - 100 капель. Нифига! Ещё больше шевелятся! А это ужасная доза! Любую заразу должно было уничтожить. И чувствую по всемру телу начинает чтото вроде как ползать. Но нифига не видно!
Глюки? Я тоже так предположил. Но не похоже. Явное шевеление. И ещё к тому же на кухне с балкона налетели тысячи мушек которые слетаются на порченые фрукты. И разлетелись по всей хате. Никогда такого не было. Прям всё в мухах.
И в башке всё грызут и ползают. Ну думаю писец пришел!
Какая то зараза и пора подыхать. Щас мозги разрушат и чау.
Но нифига! И ничё понять не могу. Вроде ползают, а ничё вобще не видно.
Думал, думал, ладно думаю, а может это астральные мухи и разные гады? Вспомнил что у некоторых шизов есть типа глюки при которых им кажется что по ним ктото ползает и грызёт их.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Пятница, 29.05.2015, 03:11
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
3.
Думаю, а может это не такие и глюки? А если их грызут настоящие твари? Только астральные. А их лечат галиком! Идиоты.
Окей. Надо проверить. Если это астральные твари, то есть созданны нашими образами, то наши образы их смогут уничтожать.
Тогда я начал мысленно их жечь огнём, отталкивать от себя, жечь ярким светом. Представлять что я чист и у меня чистейшее тело. И что вы думаете? Уже прочти всё прошло!
Буквально за час, два. А до этого не знал что делать. В ушах как муравьи норы прогрызали. Мерзость. Ладно. Я чист!
Вот сидел и думал. Откуда они взялись?
Сам создал + помогли сущи.
Своими мыслями о глистах я их создал. Затем думал много об мухах, которые летают в сумраке в Дозорах. А тут ещё мух спецом в хату загнали. Тренировочки мать их!
Да и по жизни с детства частенько как будто ктото кусает тело и щекотит. Смотрю, но ничего нет! Щас понял! Кусают астральное тело астральные твари. Фак. Сорри.
Зачем пишу? Думаю в психушках таких много. И лечится это довольно просто. Образами!
Статус: нет меня
 
Виолетта #4 | Пятница, 18.08.2017, 14:22
мимо проходившие
Блин а на меня в астрале обязательно кто-нибудь да нападет последняя неделя вообще жесть думала с ума сойду но в нашем мире не беспокоят
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 18.08.2017, 14:23
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Астральное тело и астральные твари. (Жесть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: