pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Зороастрийский гороскоп
Зороастрийский гороскоп
Illiana #1 | Суббота, 04.07.2015, 14:47
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Календарный цикл - 32 года, каждый год имеет определенный символ, связанный с одним из животных, тотемом. С ним связана определенная символика и свойства, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплотить. Каждому тотему противостоит свой антитотем, предупреждающий о дьявольских искушениях, уготованных людям данного года рождения. Тотем года рождения подсказывает, что и как нужно делать, чтобы стать достойным харизмы, то есть отмеченности, благодати. Потакание своим порокам и недостаткам приводит к тому, что во внешности проявляются черты антитотема - это начало деградации личности. Чем ближе человек к образу своего тотема, тем больше шансов найти высшую защиту от проявлений зла.

В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в феврале-марте (до 20 марта), попадают под влияние тотема года предыдущего и последующего.

Зороастрийский гороскоп

Интересно, а кем являетесь вы?
Статус: нет меня
 
Illiana #2 | Суббота, 04.07.2015, 14:50
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Я кстати Белка rofl rofl rofl


Белка
1916, 1948, 1980, 2012

Этот год рождает преступления против невинных, зло выступает под маской добра именно в этот год. Чем больше люди суетятся и мечутся - тем хуже для них, тем больше возвращается к ним то, от чего они хотели убежать ("белка в колесе"). В этот год надо остерегаться порчи.

Человек с проявленным тотемом Белки живой, умный, домовитый, проворный, очень работоспособный, всегда стремится создать семью. Характер у Белок неровный, возможны депрессии, спады. Однако смерти они совершенно не боятся - воспринимают ее как переход в мир иной.

В своих привязанностях и привычках Белки очень консервативны. Человек с проявившимся тотемом Белки - подвижный, худенький, с мелкими чертами лица. Глаза его постоянно находятся в движении.

Антитотем проявляется в мелочности, медлительности, в страхе смерти. У него жирное тело и глаза навыкат.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Суббота, 04.07.2015, 15:19
Охотник
Юзер-бар +
Ну а я тогда - сова :)



По году правда не подходит, зато по характеристике - даже очень mocking
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Суббота, 04.07.2015, 15:23
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ну а я тогда - сова

Похож, судя по портрету на аватарке biggrin
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Воскресенье, 05.07.2015, 08:02
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 05.07.2015, 10:19
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Воскресенье, 05.07.2015, 21:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я Вепрь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Среда, 22.07.2015, 14:00
Фильм
Юзер-бар +


Год Рыси связан с испытаниями, неожиданными явлениями. Раскрываются глаза на истинные события, перемены, катастрофы. Иногда, когда люди этого заслужат, может проявиться тотем Соловья.

У людей с тотемом Рыси в облике есть что-то кошачье. Их поведение непредсказуемо. То мирные и спокойные, то внезапно проявляют злобу и ненависть. У Рыси всегда беспорядок, развал, но другим она этого не прощает.

Люди с этим тотемом часто кажутся разболтанными, но умеют мгновенно собраться и мобилизоваться. Они полны оптимизма, переполнены идеями. Обладают даром пророчества.

У людей с тотемом Соловья благородная осанка, красивый серебристый голос. У них строгий нрав, они миролюбивы, с чувством собственного достоинства.

Если человек робкий, ханжа, труслив, услужлив, аскетичен, мелочен и зануден - это проявление антитотема.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Среда, 22.07.2015, 14:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Слон
1924, 1956, 1988, 2020

С этим годом связана особая прочность, устойчивость, серьезность. Дела, начатые в этот год, имеют далекие последствия.

Человек с проявленным тотемом Слона имеет крупное, массивное туловище и такие же ноги. У него длинный нос и короткие уши. Слон уравновешен: его трудно вывести из себя, но потом бывает очень трудно остановить.

У него гигантская сила. Хотя он и консервативен по натуре, но способен сломать любые препятствия, если видит, что это необходимо.

Слон - хранитель устоев, традиций, домашнего очага, глава семьи и ее опора. Он медлителен, но очень упорен, ценит сотрудничество с другими людьми.

Несмотря на свою могучую внешность. Слон мнителен и не доверяет самому себе, из-за чего упускает многие хорошие возможности.

При проявлении антитотема человек чахлый, суетливый, ненадежный, болтливый и лживый, ненадежный в семье.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Среда, 22.07.2015, 14:59
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я Бобер

Это год красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть. Это год законотворчества.

Тотем года - Бобер, священное животное Адвисуры-Анахиты, Владычицы Небесных Вод, богини Природы.

Характерные черты Бобра, трудолюбие, аккуратность, рачительность, гостеприимство, твердость убеждений. Такой человек всегда придерживается ритуала и свой мир обустраивает в полном соответствии с устройством мира небесного, то есть красиво и надежно. Он никогда не унывает - все время что-то благоустраивает, восстанавливает или ремонтирует, мастерит своими руками.

Человек с проявившимся тотемом Бобра бывает плотного телосложения, с объемными бедрами. Он любит свою семью и имеет несколько детей.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Среда, 22.07.2015, 15:01
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, То что белочка родилась в год белки очень не обычно mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Illiana #12 | Среда, 22.07.2015, 21:19
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Illiana, То что белочка родилась в год белки очень не обычно


Я сама не ожидала biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Зороастрийский гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: