pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Как снимать проклятья. (магия. точнее физика и другие науки.)
Как снимать проклятья.
серый #1 | Вторник, 29.12.2015, 20:19
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как снимать проклятья.
Во первых, что такое проклятья? Это некие магические воздействия на людей.
То есть некто наложил на человека некий образ, который вносит в жизнь человека некую отрицательно действующую составляющую.
Не обязательно что этот образ именно ктото наложил или что наложил специально. Это может быть и случайно наложенный образ или некое случайное воздействие. Правда от этого не легче))))).
Как может случайно наложиться негативный образ? Очень просто.
К примеру если есть муж и жена. Муж к примеру изменил жене. Она его за это возненавидела. И не только его, а вообще всех мужчин. Типа все мужики козлы!!!!!!
И при этом она пожелала чтоб все мужики сдохли.
Естественно она это долго и эмоционально переживала. И этот образ записался в её подсознание.
Затем она забыла про свою ненависть, но образ остался крутиться в подсознании.
И если у этой женщины родится мальчик, то этот образ будет его уничтожать. Она же желала смерти всем мужчинам.
Вот этот мальчик будет болеть, с ним будут происходить несчастья и тд.
То есть мать наложила на него проклятье.
Такие проклятья могут передаваться по наследству. То есть если у матери в подсознании есть некая губительная программа, то эта программа может очень легко перезаписаться на ребёнка. У ребёнка же чистый, несформированный мозг. А эта программа излучает некую ауру. И под воздействием этой ауры мозг ребёнка тоже заряжается данной программой.
Какие есть программы проклятья?
Венец безбрачия, невозможность иметь детей, венец девственности, проклятье болезней и тд.
К примеру как формируется венец безбрачия. Он формируется когда мать с отцом ругаются и ссорятся. Естественно мать в это время очень сожалеет что вышла замуж за этого козла и что она вообще вышла замуж. Эта прога записывается в её подсознание. Затем перезаписывается на ребёнка. И вот ребёнок уже не может создать семью. Как не бьётся, но у него ничего не получается. Постоянно чтото мешает. Это проклятье!!! Прога в его подсознании.
Или невозможность иметь детей. Это значит что в матери формируется ненависть и к мужчинам и к женщинам. Затем она перезаписывается в подсознание ребёнка и тот не может иметь детей. Его подсознание их убивает!!!
Если ненависть только к мужчинам или женщинам, то этот человек может иметь детей одного пола. Тех кого его подсознание не уничтожает. Все видели семьи где много детей одного пола?
Вот это наверняка такой случай.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Вторник, 29.12.2015, 20:20
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В основном бывают семьи где рождаютя одни девчёнки. Происходит это потому что основные проклятия такого рода переходят от матери. Просто потому что она дольше находится с ребёнком и их связь крепче чем с отцом.
А мать больше склонна ненавидеть мужчин, чем и мужчин и женщин. В силу того что эти проклятья больше формируются когда жена спорит с мужем.
Венец девственности. Это если мать начинает ненавидеть секс. Секс с мужем и вообще с мужчинами. Такая прога, перезаписанная в подсознание ребёнка, будет отталкивать и мешать ему в сексуальной жизни.
Проклятие болезней это если мать ненавидела либо всех людей, либо людей того же пола что и ребёнок. И если это проклятие не слишком сильное.
Вообще это так сказать случайные проклятия. А есть ещё и специально наложенные.
Но суть одна. Это проги наложенные на человека.
Прога проклятья может быть записана в подсознании самого проклятого, либо быть записанной в подсознании того человека который проклинал (это вариант когда специально кого-то проклинают).
Суть в том, что фактически любые проклятья можно снять.
Это как удалить программу с компьютера. Или некий файл.
Даже если комп запаролен, то его можно хакнуть. Ломать не строить))))))))).
Программу удалить гораздо легче чем написать новую или отремонтировать глюченую.
Вопрос в том чтоб найти эту программу проклятья и удалить.
Как это сделать? Знать бы))))))))))). Ладно, щас будем думать))).
Ну найти допустим достаточно просто. Чего в жизни не хватает, значит наверняка есть некие вредоносные программы данной направленности.
К примеру.
1. Семья.
2. Секс.
3. Дети.
4. Деньги.
5. Здоровье.
6. Удача.
7. Работа.
8. Вещи.
Как я понял у меня полный набор таких «чудесных» прог. И почему-то я этому совсем не удивляюсь. Давно понял что для меня простых путей не делают. Редиски)))))))).
Статус: нет меня
 
серый #3 | Вторник, 29.12.2015, 20:21
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
1. Семья. Нету. (имею ввиду жену и детей).
2. Секс. Аналогично.
3. Дети. Естественно нет.
4. Деньги. Нет и быстро и дурно уходят если появляются.
5. Здоровье. Постоянные болезни, от раза к разу всё лучше и изощрённей.
6. Удача. Не знаю что это.
7. Работа. Потерял штук 20-30 работ.
8. Вещи. Потерял штук 15 мобилок. 3 велика украли. 3 ноута сломались. Одежду и обувь считать не будем сколько профукалось.
Значит есть во мне некие программы проклятий.
То есть во мне находятся некие программы (которые я не чувствую) ненависти к женщинам, к сексу, к женитьбе, к детям (?), к деньгам, к удаче, к работе, к вещам.
Примерно так. Записывая это я убеждаюсь что так оно и есть!!!!!!!
Отец ненавидел работу, деньги, людей, вещи, начальство, детей.
Мать ненавидит секс (я так думаю), и я даже знаю почему. Её как-то её мать выгнала в детстве голой на улицу за какой-то пурш. Хорошая бабулька. Хорошо что уже гниёт.
Мать и отец много и эмоционально ругались в моём детстве. То есть она ненавидит мужчин (подсознательно), а отец ненавидил женщин. Точнее он вообще всех ненавидел кроме себя любимого. Да и ещё его мать как я понял тоже была совсем не ангел.
Отсюда у меня проблемы со здоровьем. Ненависть уничтожает организм и психику.
Короче букет молдавии))))))))). Живи и радуйся.
Значит надо как-то убрать из подсознания ненависть к разным людям, вещам и тд.
И заменить любовью? Почему нет?
Мозг, эмоции, мысли и чувства свои я практически контролирую, но толку с этого мало. Потому что подсознание загружено вредоносными программами, которые создают некую ауру и формируют вокруг меня некие вредоносные и неправильные ситуации.
Как записываются такие программы? Они записываются когда человек испытывает сильную ненависть к кому либо или к чему либо. Значит примерно таким образом можно записать другие, правильные программы.
Сначала прощением убрать из себя ненависть. Читали книгу Лууме Виилма, ПРОЩАЮ СЕБЕ?
Вот там кстати и описывается инфа подтверждающая данную тему. Только она слишком много там разной мути и бреда написала. Но сама схема прощения очень правильная.
Значит первое
НАДО СДЕЛАТЬ СЕБЕ СПИСОК ВЕЩЕЙ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ МОЖЕТ НЕНАВИДЕТЬ МОЁ ПОДСОЗНАНИЕ И НАЧАТЬ ПРОЩАТЬ ИХ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НИХ. ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО СИЛЬНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО. ДОСТАТОЧНО ДОЛГО.
Затем надо по этому же списку внушить себе любовь к этим людям и вещам. Тоже делать это сильно и эмоционально.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Вторник, 29.12.2015, 20:21
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Допустим это вроде понятно и сработает. Но кроме этого не мешало бы научиться снимать проклятия с других людей.
К примеру есть некое явно наложенное проклятье на некую бабушку, которая есть из под себя фекалии. Подозреваю что это специально наложенное кем-то проклятье. Типа. А ЧТОБ ТЫ ДЕРЬМО ИЗ ПОД СЕБЯ ТОЛЬКО ЖРАЛА!!!!!!!!
Похоже на правду? Да!!!
То есть ктото создал такой визуальный образ и наложил на неё.
Значит его надо как-то снять. Как?
Наложить образ разрушения этого образа и образ того что она будет испытывать сильнейшее отвращение к такому виду питания.
Как это сделать?
Не так уж и сложно, но не так уж и легко. Поработать немного прийдётся.
Для начала нужны её фотки, где она питается этим самым. Фотки на бумажном носителе. Или сделать факс с этих фоток. Это думаю не так уж и сложно. Есть фирмы которые принимают факсы. Вот договориться с ними и послать им эти фотки. Можно одну фотку, только её надо будет размножить.
Затем с этими фотками нужно будет делать магические обряды.
Какие?
Вобщем надо найти затемненную тихую комнату. В идеале делать это ночью, когда тихо и люди спят. В это время они своими образами и аурами не делают много помех. То есть эфир чист.
Затем в этой комнате зажечь пару свечей или очень слабенькую лампочку. Фонарик. Это нужно чтоб в комнате было видно только место выполнения самого обряда магического (то есть визуально образного) воздействия. Чтоб всё внимание было только на обряде, а не на других предметах в комнате.
Затем нужно будет читать формулы для создания визуальных образов. То есть «магические заклинания». По сути это ни какая не магия, а простая физика, психология и знание физики человеческого тела. Ничего сверхестественного.
Какие формулы? Точнее какие образы надо создавать чтоб снять это проклятие?
Образ того что наложенный на неё образ поедания собственных фекалий разрушается.
Для этого и нужны данные фотки.
То есть читаешь над фотками такой текст: Я РАЗРУШАЮ ДАННЫЙ ОБРАЗ ПОЕДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ ФЕКАЛИЙ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ НАЛОЖЕНЫЙ НА БАБУШКУ.
В это же время можно крестообразно царапать ножом эти фотки, а под конец сжечь их, а пепел выкинуть в речку, в ручей, чтоб эти образы унесло подальше от вас и от неё.
Статус: нет меня
 
серый #5 | Вторник, 29.12.2015, 20:22
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
При этих действиях с ножом надо как можно сильнее и чётче представлять себе что ты таким образом воздействуешь именно на бабушку и на этот негативный образ наложенный на неё.
Затем нужно наложить на неё образ отвращения к данному виду питания.
Как?
Нужна её фотка, когда она находится в нормальном состоянии, опрятная и чистая.
Или даже лучше фотка когда она в некоем гневе, отвращении, но чистая.
И фотки этого самого, чем она питается.
Расположить эти фотки так чтоб она с гневом и отвращением смотрела на это самое.
И проводить обряд читая текст. Текст такой:
Я НАЛАЖИВАЮ НА БАБУШКУ ОБРАЗ ТОГО ЧТО ОНА ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНЕЙШЕЕ ОТВРАЩЕНИЕ К ДАННОМУ ВИДУ ПИТАНИЯ И ВОБЩЕ К НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ.
При этом надо склеить эти фотки скотчем к примеру. То есть сделать из двух фоток как бы одну.
И затем подложить эту фотку бабке в комнату. К примеру под матрац. Или под подушку.
Естественно чем чётче и ярче вы сделаете образы производя этот обряд, тем лучше и быстрее он подействует.
Вобщем как-то так.
Ничего сложного. Верить в эту магию не обязательно, просто надо знать что это действует.
Если сразу не получится, то не теряйтесь. Это подействует через некоторое время.
Можно повторять обряды несколько дней подряд. Затем забыть о них на время, так сказать отпустить чтоб они сами по себе действовали, автономно. То есть после проведения обрядов они запишутся в ваше подсознание и оттуда будут уже действовать автономно, постепенно меняя реал и ситуацию. Когда количество изменений, воздействий на реал достаточно накопится, то они перейдут в качество. То есть магический обряд сработает.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Вторник, 29.12.2015, 21:47
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, я в другой раздел перемещу тему, ей там комфортнее будет. Почитаю позже.... после drinks
Статус: нет меня
 
серый #7 | Вторник, 29.12.2015, 22:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да нема проблемм))))))
Статус: нет меня
 
loyalty #8 | Вторник, 01.08.2017, 19:05
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ох, снимал как-то с себя проклятье, замучались снимать, и то непонятно, какой-то кокон вокруг меня образован.Вообщем со времён войны полно этих проклятий, люди на войнах проклинали себя будь будь, но для этого поределенное состояние аффекта должно быть, состояния потери, человек должен быть доведенным более чем до ручки.Ну а вообще помимо фотографии и имени ещё должны быть как минимум два компонента чтоб наложить проклятье, но какие мне не говорили, у меня по маминой линии со времен войны шло проклятие
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Как снимать проклятья. (магия. точнее физика и другие науки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: