pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Секс по знакам зодиака (Сексуальный гороскоп)
Секс по знакам зодиака
almanack #1 | Пятница, 18.11.2016, 13:29
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Овен
Она хочет видеть рядом с собой настоящего героя, страстного и напористого. При этом инициативу в постели она с удовольствием возьмет на себя и будет с интересом наблюдать, как на это отреагирует партнер. Такие женщины склонны к экспериментам в постели и будут готовы отправиться с партнером в путешествие по страницам самых знаменитых трактатов о сексе.

Телец
Она любит долгие прелюдии, ласку и нежность. Мужчине может позволить быть лидером, если он сумеет сочетать мягкость и суровость. Сама вряд ли предложит «попробовать что-то новенькое», но на грамотно высказанную инициативу мужчины, которого не только любит, но и уважает, с радостью откликнется.

Близнецы
Она с легкостью пойдет на сексуальные приключения, однако при этом не забудет прихватить для партнера презерватив. В постели несдержанны, любят громкие звуки и «громкие» позы, однако зачастую просто «подыгрывают» мужчине, причем так, что он этого даже не замечает.

Рак
Она довольно консервативна, готова предоставить мужчине роль добытчика и ведущего в постели. Секс с ней вряд ли будет «фейерверком», однако мужчина всегда будет чувствовать спокойствие и комфорт рядом с ней. Такая женщина обставит секс традициями и ритуалами, которые будет выполнять ежедневно.

Лев
Она будет искать среди мужчин только «царя зверей», безусловно, успешного как в карьере, так и в личной жизни. Ее надо будет завоевать, и в постели придерживаться той же тактики. Неудачи и промахи в данном случае недопустимы. Такой женщине не особенно важны позы и виды секса, главное все время получать подтверждение тому, что ее партнер — настоящий мужчина.

Дева
Она ждет от мужчины прямоты и честности, и особенно в сексе. С ней лучше избегать тайн и недомолвок, а об интимных планах сообщать заранее и подробно. Такие женщины бывают стеснительными и робкими, но, как правило, очень недолго. Мужчина должен предлагать им различные варианты, из которых они выберут наиболее подходящий. А уж овладеть понравившейся техникой секса им не составит труда.

Весы
Она находится в постоянном «поиске» и удержать ее возле себя, мужчина сможет, только если у него каждый вечер имеется в запасе нечто новое, чтобы ее заинтересовать. Такая женщина любит набираться опыта, а затем проверять его на деле. Ее привлекает разнообразие партнеров, однако недостойного по ее мнению она к себе не подпустит.

Скорпион
Она сексапильна и чувственна, однако от мужчины ожидает, прежде всего — серьезности в отношениях. Но тому мужчине, которого выберет такая женщина, она позволит многое, и «нетрадиционные» формы секса. Партнер такой женщины должен быть неутомим и страстен, с некоторой долей жесткости, однако ему не стоит обольщаться, считая, что он сможет доминировать постоянно.

Стрелец
Она обычно ценит в сексе не разнообразие самого процесса, а то, как и где он происходит. Ее возбуждают опасные и щекотливые ситуации, в которых можно предаться интимным удовольствиям, она любит риск и «охоту на мужчин». При этом ее гораздо больше интересуют будущие победы, чем уже «упавший в руки» плод ее усилий.

Козерог
Как правило, она «разогревается» только к середине жизни. В молодости такая женщина может быть скованной и зажатой, и несколько опасаться секса. Ей нужен мужчина терпеливый и спокойный, готовый возиться с ней столько, сколько нужно — или же сам предпочитающий в сексе регулярность и простоту.

Водолей
Прежде чем пустить мужчину в свою постель, она должна удостовериться, что он для нее не только сексуальный партнер, но еще и друг и товарищ, и ценит в ней не только тело. Однако тот, кому такая женщина довериться, скучать с ней в постели не будет никогда. Ей нужен партнер без комплексов и с огромной фантазией, всегда готовый вместе испытать и постичь что-то новое, неожиданное и экстремальное. В то же время, эти женщины ценят нежность и заботу.

Рыбы
Она предпочитает мужчин спокойных, но в то же время инициативных и решительных. Такая женщина будет рада эротическому массажу, который позволит ей расслабиться, она готова принимать активность партнера и в интимных отношениях оказаться ведомой. Эти дамы любят традиционный секс, но не откажутся и от приятных сюрпризов.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Пятница, 18.11.2016, 15:08
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Пятница, 18.11.2016, 15:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Гороскоп из женского журнала или сайта - где мужские типы людей?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Пятница, 18.11.2016, 16:01
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Пятница, 18.11.2016, 16:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Такая женщина обставит секс традициями и ритуалами, которые будет выполнять ежедневно.

Я не против :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Феникс #4 | Пятница, 18.11.2016, 18:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я хочу задать прямой и откровенный вопрос. У кого сколько было сексуальных партнёров? Про себя могу сказать, что у меня была одна единственная женщина!!


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Пятница, 18.11.2016, 19:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
Я хочу задать прямой и откровенный вопрос. У кого сколько было сексуальных партнёров? Про себя могу сказать, что у меня была одна единственная женщина!!


Вы были дважды женаты на одной и той же женщине? girl_shok



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Пятница, 18.11.2016, 20:27
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
По молодости да каюсь были. Но сейчас когда обрамлился животик меньше.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 19.11.2016, 15:58
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Пятница, 18.11.2016, 21:01
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, да, надо бы разобраться dq
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Воскресенье, 16.12.2018, 17:30
Автор темы
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Она ждет от мужчины прямоты и честности, и особенно в сексе


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » Секс по знакам зодиака (Сексуальный гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: