pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » полярный зверёк (уже близко)
полярный зверёк
серый #1 | Пятница, 25.07.2014, 00:23
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кому выгодно чтоб упал самолёт на Украине?
России? Киеву? Донецку? Европе? Ответ отрицательный. Выгодно только тому кому выгодна сама война на Украине. То есть Америке. Отсюда версии. А был ли сбит вообще этот самолёт? А может там было взрывное устройство на борту? А может его из космоса долбанули , со спутника?
В принципе это не важно. Важно то что это новый виток войны. Всё очень хорошо отрежесированно. И всё таки я склоняюсь к версии об инопланетной разведке.
Им нужны ресурсы Земли. Зачем им нападать на планету? Они уничтожат нас нашими же руками.
Какие доказательства? Логические. Во первых, почему везде тщательно скрывается информация об инопланетянах? Об тарелочках. Потому что они давно уже захватили власть на Земле. И им не нужно чтоб земляне знали что они уже давно тут присутствуют.
Где-то год назад смотрел новости по телевизору. Там показали как на какой то завод приземляется летающая тарелка. Четкая и достоверная запись. Новости были утром. И всё!!! Больше этого репортажа не было. Такая вот байда.
Подозреваю что они очень легко манипулируют сознанием людей на расстоянии. То есть внушают нужные им мысли.
Менделееву таблица приснилась во сне? А может внушили? Я думал это астралы. А сейчас подозреваю что это инопланетяне. Если б земляне знали настоящее строение веществ, то уже давно бы изобрели антигравитационный двигатель. Это довольно легко при наличие нужного оборудования. Оно уже есть у землян. Основное это полупроводники.
Как бы я поступил на месте инопланетян? Если мне надо было бы захватить Землю и выкачать её ресурсы?
Послал бы развед корабли. Они бы захватили власть на планете. Втихаря. Им в принципе без разницы кто будет править. Буш или Путин или Вася Пупкин. Они будут любому внушать нужные им мысли.
Но им надо не просто захватить власть. Им надо чтоб мы сами выкачали из Земли все ресурсы и подготовили всё к строительству новых космических кораблей, нужных им.
Что для этого нужно? Много металла. Есть? Есть. Полупроводники. Есть. Даже построены андронные колайдеры которые в принципе нафиг никому не нужны. За исключением того что они полупроводниковые. Да ещё и огромные. И в форме круга. Может это уже готовые двигатели для тарелочек?
Нужна рабочая сила для строительства кораблей. Много. И чтоб была квалифицированная. Есть? Китай!!! Почему вдруг там пошёл ужастный рост населения? Почему всё делается в Китае? Сходится? Как вам факты? Щас ещё добавлю.
Что им ещё надо сделать на Земле? Надо сделать так чтоб мы сами себя уничтожили, оставив им рабов для строительства кораблей на которых можно вывезти ресурсы. Просто так им ресурсы естественно никто не отдаст. Поэтому нас уничтожат. Как?
Для этого было создано атомное оружие. Мои поздравления. Подозреваю что инопланетяне прийдут как спасители человечества. То есть война на Украине захватит Россию и Европу. Но основное что им надо сделать чтоб полетели атомные ракеты это поставить Америку в безвыходную ситуацию при которой им ничего не останется как только начать войну.
Что за ситуация? Допустим во всём мире будут ненавидеть американцев. Есть? Есть. Мусульмане ненавидят? Русские ненавидят? Без вопросов. Европа ненавидит? Уже да, благодаря вскрывшейся инфе о прослушках. Только пока все боятся рыпаться. Всё куплено. Но если вскроется к примеру что Америка вынашивает план взаимоуничтожения Европы и России собственными руками, то это будет крах Америки. Если Европа введет санкции против Америки, то её поддержит весь мир. А к этому уже идёт. Так как сейчас Европа впадет в такой кризис что полетят европейские проамериканские правительства как листья. Сейчас они останутся без газа и хана!!! А к этому идёт. Вот когда американцев отовсюду попрут, отберут - национализируют во всех странах их нефтяные и другие компании. Вот тогда упадёт доллар. Станет бумагой. Но это ещё не повод начать атомную войну. Думаю будет какой-то атомный терракт против Америки. И уж они конечно ответят. Всё, финита ля комедия. Америка, Россия и Европа будут в атомных руинах. Останется Африка Китай и Австралия .
Вот тогда прилетят спасители человечества на "белых" кораблях. И так как Земля окажется загаженой, то придётся быстро построить корабли, погрузить туда все ресурсы и людей и улететь. Только думаю людей "случайно" выкосит какой-то вирус и хэппи энд. Брюсс Уилис с Уилом Смитом нервно курят в углу. А все инопланетные разведчики торжественно получают медали и ордена. Под конец ещё можно взорвать Землю потому что она заражена страшным вирусом. И концы в воду. Все честные и хорошие. Обратного никто не докажет. Космический Альянс (или Империя) чистая и пушистая. Прилетели, спасли землян, но так уж получилось что неудачно. Бедные бедные земляне, как нам их жалко. На память о них нам остались корабли и их ресурсы. Не выбрасывать же их?
Так что ребята сильно не парьтесь. Планами своими на будущее можете подтереться)))). А вот планами на прошлое можете озаботиться )))). Если кто понимает про что я))))

Добавлено (25.07.2014, 00:23)
---------------------------------------------
я предупреждал что я изменяю время с нолевого уровня по шестой?

Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Вторник, 22.07.2014, 02:21
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Пятница, 25.07.2014, 00:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
я предупреждал что я изменяю время с нолевого уровня по шестой?

Серёга, лучше помоги прекратить всю эту хрень, что сейчас происходит :(
Статус: тута я
 
серый #3 | Суббота, 26.07.2014, 13:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а я про что? эта хрень как я понимаю не с проста. это астралы. их акция. думаю это скоро пройдёт. игры во времени. надо просто мне хорошо подумать над происходящим.

Добавлено (25.07.2014, 20:32)
---------------------------------------------
надо бббббббьь правила доступно обьяснять. ну чё вы беситесь? вам обьяснить доступно что происходит? на форуме. могу ошибаться. ё. говорят чтоб заткнулся. потеряю друзей. а я говорю что друзей надо воспитывать. ща грузану вас.

Добавлено (25.07.2014, 20:41)
---------------------------------------------
опрос для админов и создателей форума.
ты кто?
для особо одарённых. ещё раз. ты кто?
для астралов и иже с ними. ты кто?
отвечать надо себе. я на вас срал.
отрезвели?
проверим.

Добавлено (25.07.2014, 20:43)
---------------------------------------------
вопрос 2 . что вы сейчас делаете?
прогоните этот вопрос по вариантам которые выше.

Добавлено (25.07.2014, 20:49)
---------------------------------------------
вы думаете что будет вопрос три?
ни ко гда.
повторяю. я срал на всех.
можно изменить мир. но зачем? пусть меняют те кто в нём живёт. я не живу в мирах.

Добавлено (25.07.2014, 20:52)
---------------------------------------------
ё

Добавлено (25.07.2014, 20:55)
---------------------------------------------
вопрос понятный. зачем я живу? ответ в другой теме. цель есть цель.

Добавлено (26.07.2014, 13:56)
---------------------------------------------
ха. я зацепил астралов современных. пробудились блядь . чё надо? вы кто? видели себя в моём аватаре? сдохните. ещё раз повторю сквозь аватар проходят только чистые. да! я сумасшедший. это вам не как не поможет.

Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Эзотерика » полярный зверёк (уже близко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: