pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Экзорцим в разных мировых религиях (Одержимость с точки зрения разл. уверований и религий)
Экзорцим в разных мировых религиях
Снежка #31 | Суббота, 29.09.2018, 17:34
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Не верится мне во все эти сказки про душу, дьявола или бесов с демонами.

Значит ты уже не агностик, а атеист, растешь))



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Суббота, 29.09.2018, 17:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Снежка, не совсем, атеист утверждает, что этого нет, я всё же предполагаю и очень сомневаюсь в их существовании


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Снежка #33 | Суббота, 29.09.2018, 18:07
Принцесса роз
Юзер-бар +
Laozi, область веры в невидимые вещи, которые ты не можешь воспринять пятью нашеми телесными чувствами конечно нельзя доказать или опровергнуть, поэтому ты и будешь колебаться...но это твой путь.
Просто тогда не надо так категорично про то, что для кого то имеет смысл... Это я про выше упомянутые тобой "сказки"

К чину изгнания бесов отношусь нейтрально.Бывают случаи, когда это последний шанс для измучевшегося человека....эти случаи, наверно, уникальны и единичны, но они есть.
В основном это превратилось в какой то околоцерковный ритуал.Потому что люди думают, что кто то что то пощепчет и побрызгает и он выздоровеет.Но это вообще не так.
Кстати, если задать вопрос об этом чине современному священству, ответ будет не в его пользу.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Суббота, 29.09.2018, 18:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Снежка, я высказываю только своё мнение и оценочное суждение, совершенно не призываю кого либо с ним стопрцентно соглашаться.
По поводу экзорцизма, патриарх всё же поддерживает этот ритуал и совершенно не против его практики.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 29.09.2018, 18:20
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #35 | Суббота, 29.09.2018, 19:43
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, Гундяев вообще идиот полный. Испортил вашего Путина своей РПЦ и "духовыми скрепами"


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Суббота, 29.09.2018, 19:44
Статус: нет меня
 
Снежка #36 | Воскресенье, 30.09.2018, 00:26
Принцесса роз
Юзер-бар +
"А судьи кто?"
Прежде чем оскорблять и судить, скажи чего ты в этой жизни добился?(вопрос реторический)
Мнения своего ты даже не имеешь , все эти ярлыки и предъявы всё это кем то уже тысяча раз пережевано, а ты дожевываешь.
Кроме подставленной щеки и попов на иномарках тебе и в голову ничего не приходит.
А...ещё гормоны и туалет.
Жаль, и хочется обсудить, порассуждать на тему, но это абсолютно нереально....скудно, бедно и бессмысленно.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Сообщение отредактировал(а) Снежка - Воскресенье, 30.09.2018, 00:28
Статус: нет меня
 
Laozi #37 | Воскресенье, 30.09.2018, 03:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Снежка, я согласен тут. Понимаю, что некоторые суждения Сэма притянуты за уши и он смотрит на картину через призму стереотипов, что отбивает желание с ним спорить, вести дискуссию.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Экзорцим в разных мировых религиях (Одержимость с точки зрения разл. уверований и религий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: