pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Блуд (Ответы пастырей)
Блуд
руша #31 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ну если тебе это помогает.
Статус: нет меня
 
1018 #32 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ну если тебе это помогает.


Узнать-познать лучше не только себя, но и других в том числе и :Тебя wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #33 | Воскресенье, 27.01.2019, 11:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, познавай тех, кто к тебе ближе :) от меня ни вреда ни пользы. Зачем меня познавать?
Статус: нет меня
 
1018 #34 | Воскресенье, 27.01.2019, 12:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Блинн немножко разочаровался в тебе :( .. Думал что поставишь вопрос : Другого познаем -узнаем только по собственному взглядy на мир, по собственным поступком и т.д. , а не c взгляда Других....того кого хочем познать- узнать ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 14:16
Статус: нет меня
 
руша #35 | Воскресенье, 27.01.2019, 12:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, я тебе ничего не обещала. И не надо меня идеализировать. Все это твое копание в себе, ни к чему хорошему не приведет. Горе от ума знаешь? biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #36 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:16
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Вот яркий пример когда человек видит другого из своей башни biggrin .А где говорил что ты мне что то обещала или чего то ожидал от тебя scratch ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #37 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
меня смех берет когда человек говорит или думает о других : Я не такой .А от куда знаешь что ты не такой ? Ты такой же , о ком говоришь -судишь его...Если не был таким , не было бы в твоем серде этого, то даже и незнал что это значит ...Все мы :Блудники , преступники и извращенцы ...Разница только одна: Мы не воплотили Этого в плоть ..., невоплотили пока еще...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #38 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, когда человеку говорят, что он разочаровал, значит от него ждали что то большего.
Статус: нет меня
 
1018 #39 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
когда человеку говорят, что он разочаровал, значит от него ждали что то большего


так уже сказал : Думал что поставишь вопрос : Поставить правильный вопрос, чтобы опровергнуть бывший ответ собеседника ...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 13:40
Статус: нет меня
 
руша #40 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, накой оно мне :) Эта тема себя исчерпала
Статус: нет меня
 
1018 #41 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Разочарование к другому: Ведь это разочарование большей степени разочарование в себя :Ожидания не к другому были предьявлены , а к себе : Прав ли я что думаю о нем -о другом..


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 14:19
Статус: нет меня
 
Маруся #42 | Воскресенье, 27.01.2019, 14:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Мой друг-сектант одно время изучал русский язык. И так всего постиг (с), что с ним было невозможно на этом могучем общаться. Цеплялся к каждому сказанному мною слову. Объяснил однажды , что слово глумиться не означает насмехаться, издеваться, но - углубляться, вдаваться.
Ну да, ну да. Насчёт прощения я думаю то же и так же, как 1018. Глумлюсь в периоды обострения.
Но когда отпустит, всё кажется проще. Чем поверхностнее и примитивнее, тем чище и милее. Даже прощение кажется возможным и уважение - не пустой звук.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #43 | Воскресенье, 27.01.2019, 14:21
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, вот-вот, я как этих умников-грамотеев встречаю (я про язык), посылаю их нафиг, с ними реально общаться невозможно, даже в тырнете. Ты им что-то рассказываешь, а они тут находят ошибки и начинают мне "урок языка", вместо того, чтобы общаться ireful
Статус: нет меня
 
руша #44 | Воскресенье, 27.01.2019, 14:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, ты ужу начал перемалывать пустопорожнее. Скучно
Статус: нет меня
 
1018 #45 | Воскресенье, 27.01.2019, 14:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, в каком то смысле ты права : Простое -поверхностное -примитивное :не надо ни о чем думать, все тебе поддано на тарелке: Только ешь. Потому и кажеться :Чище и милее.. И только в глубине сложность наступает .Там ты сам должет искать ответы на все. И совсем уж не мило, когда осознаешь что человек вышел из Грязи....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 27.01.2019, 14:33
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Блуд (Ответы пастырей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: