pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религиозная вера с точки зрения психиатрии
Религиозная вера с точки зрения психиатрии
Маруся #16 | Пятница, 08.02.2019, 18:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Жанну Д арк играет Инна Чурикова, так вот я бы поставила этой актрисе шизофрению.

Всё верно: Жанна страдала шизой.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #17 | Воскресенье, 10.02.2019, 08:28
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, это современный диагноз. Но, по моему, тогда в то время люди более впечатлительными. Особенно девушки. Так что может это был всего навсего религиозный фанатизм :)
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Понедельник, 13.05.2019, 18:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Законы бога, а точнее Моисея..Неубивай, Некради, Не..Не..Не...Везде 2 слова не Убивай, не Кради...и наше подсознание принимает это как Не некради а не, Kради...не, Убивай...Те которые знакомы с работой подсознания знают, что никогда нельзя говорить :Не, Нет...Все которые придерживаються этих законов Моисея :Всегда будут грешить :Сознательно или подсознательно...Убивать, Красть и т.д.Так эти законы, эта продуманная система "этики" привязывает человека к религии: Он будет всегда чуствовать вину, что грешит...Христос видел все, как действует эта система -программа и поэтому продумал как обойти ее: Он говорит: Это Мое тело -Еште его...Человек подключенный к программе -системе Моисея Убивает -Ест тело Христа...Его жажда подсознательная убивать :Удоволетренна...
Он некоторое время успокаиваеться...
А обойдешь систему Моисея тогда, Когда поймешь :Почему должен есть тело Христа ? Oн сказал :Кто не будет есть тело мое -Не войдет в царство -а это значит Не будет свободный от программы-системы Моисея. Потому едим тело Христа :чтобы неубивали (по программе в ложеной в закон: не-Убивай) других, а убивали Христа-ели Его.
Христос хотел освободить евреев от Моисейской программы-зомби..Зомби ведь ест человека...

Религия это система-программа сотворена подключить человека.



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 23:06
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Понедельник, 13.05.2019, 21:42
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
руша, "ходит как утка, крякает как утка... вероятно, это она и есть". Фанатизм пышно расцветает на шизопочве. За примерами не далёко ходить. Мне самой иногда приходят вести с небес pardon


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Понедельник, 13.05.2019, 21:54
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, мешок с деньгами падал с небес? dq
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Понедельник, 13.05.2019, 21:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Фанатизм пышно расцветает на шизопочве. За примерами не далёко ходить. Мне самой иногда приходят вести с небес pardon


вести не так важны :Важно как ты сама принимаешь и понимаешь эти вести wink .Все зависит от тебя...

https://youtu.be/cmabBXRLFAg



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Понедельник, 13.05.2019, 22:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а чо ребята wink я будущее видел dq ...и чо теперь мне: Пророчества кричать girlcry на каждом углу cucu ? Это можете принимать как шутку и не серьезно rofl rofl rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Понедельник, 13.05.2019, 22:26
Охотник
Юзер-бар +
1018, срочно запиши и выложи тута yes
Статус: нет меня
 
1018 #24 | Понедельник, 13.05.2019, 22:41
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
scratch а вы не будете смеяться redface redface redface


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Понедельник, 13.05.2019, 22:53
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
1018, вот уж не думаю, что будущее смешно cry
Пиши.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Понедельник, 13.05.2019, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
1018, не будем!!! Честное mocking Мохнохрюковское!!! rofl yes
Статус: нет меня
 
1018 #27 | Понедельник, 13.05.2019, 23:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ага..я вам сщас так Все и выложу biggrin ..Ну если так хотите то некоторое wink :
Обьщественный транспорт :Двигатели какой то конструкции новой :Совсем без выхлопа.Движеться за счет энергии(жизненной) человека: Транспорт безплатный.Кто хочет ехать: От того и движеться.Я испугался тогда :Двигатели как "вампиры" -Все за счет человека.Звук двигателя непривысный.Кто читал Веды индийские знают :Есть 3 типа передвижения : , это касаеться и передвижения по воздуху: Самый "высокий"-без помощи техники-только за сщет собственной энергии "жизни", Средний-техника употребляет силу жизненную человека, самый низкий -только за сщет техники.....Там чо видел :Хочешь ехать -то отдавай себя а не за счет природы: К природе очень уважительно относиться не засоряют ее...Потому люди там не едут без причины везкой, как теперь...Бережет и природу и Себя....
Мне надо сына усыпить...Сорри :)



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #28 | Понедельник, 13.05.2019, 23:32
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mocking можете верить а можете и нет... wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 13.05.2019, 23:34
Статус: нет меня
 
1018 #29 | Вторник, 14.05.2019, 00:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Каждый умеет читать мысли.И "в автобусе" все подключаються к общему сознанию, чо ли..не знаю как назвать ::В это время в ответственности друг за друга..Тогда двигатель употребляет самое большое: Можно ехать очень быстро..Не знаю точно, зависит от количества людей в автобусе и их силы душевной, но кажеться что тогда еще и летать может "автобус"...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #30 | Вторник, 14.05.2019, 00:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну чо mocking ...хотите знать ещо чо то wink ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Вторник, 14.05.2019, 00:24
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Религиозная вера с точки зрения психиатрии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: