pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » 60 вопросов христианам на которые они "не могут" ответить
60 вопросов христианам на которые они "не могут" ответить
1018 #16 | Среда, 08.05.2019, 13:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
с чего это ты взял, что я верующая?

Наверно хотела спросить другого :

Так устроенна система всего. Мы воспитаны на основе христианской религии и хотим или нет, но подсознательно всегда будет проявляться Страх уважения к жрецам этой религии...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #17 | Среда, 08.05.2019, 13:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Почитал вопросы-ответы... стало еще больше вопросов.
Надо Снежку звать, она умеет рассказывать простыми словами о сложном


zarim, Пусть за тебя думают другие...На все есть приготовленные вопросы-ответы в обществе-системe, которое придумали и сотворили жрецы ..Родился..., должен идти в детский сад.., потом в школу..., работа...., выжить... Трудно жить.. ?Так есть и Приготовленный бог: Тебе будет даны ответы на все. А на те вопросы на которые тебе не может ответить :Будет сказанно :На то воля божья или п.д... И ты соглосишься,даже без всяких доказательств этого :покажет - написанно : Блаженные которые не видели но Верят :И на эти слова клюют взрослые у которых сердце Детское............. У тебя нет времени задуматься :Зачем Ты пришел в этот мир, Зачем он сотворен и т.д. А потом ты умрешь....



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 08.05.2019, 14:46
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Среда, 08.05.2019, 20:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Больше не буду писать в этой теме.....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Среда, 08.05.2019, 21:09
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » 60 вопросов христианам на которые они "не могут" ответить
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: