pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Есть ли душа у женщины (вопросы на христианских соборах)
Есть ли душа у женщины
zarim #16 | Суббота, 24.05.2014, 01:08
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Sony ()
за что Церковь гнала сотни тысяч своих православных славян?..

Потому что "все, кто не с нами, те - против нас", вроде так писалось pardon

Это же как Правительство и Оппозиция, два противостоящих лагеря и любое правительство (которое признано им самим официальным mocking ) будет стремиться уничтожить оппозицию, чтобы она не мешала
Статус: нет меня
 
Sony #17 | Суббота, 24.05.2014, 01:09
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ты же сал создал провокационные темы в её уютном домике, на что ты расчитывал? Почему бы было не создать их сразу тут, в этом подфоруме? Отсюда вполне ожидаемый результат и я не виню Снежку за это


чем отличается провокация от фактов которые имеются по вопросу христианства?
тема домика ХРИСТИАНСТВО7

разве ни кто не может задавать вопросы.. человеку с опытом православия и монастырей и имеющего наставником священника?

Снежка же не из "белого братства" она православная, а православный знает во что верит. он ведь не суевер верящий кому попало!



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Снежка #18 | Суббота, 24.05.2014, 01:10
Принцесса роз
Юзер-бар +
Sony, не переживай ты так.....перемещать темы и сообщения я только учусь,поэтому так получилось............


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Суббота, 24.05.2014, 01:12
Охотник
Юзер-бар +
А знаешь что ещё, мне кажется, что славяне зря забыли своих богов, которым поклонялись веками и которые хранили их от разных невзгод, как считаешь?
И естественно все славяне, китайцы, мусульмане, индейцы, индусы и прочие попадали столетиями исключительно в АД, ибо не веровали в Христа redface pardon
Статус: нет меня
 
Sony #20 | Суббота, 24.05.2014, 01:13
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ты же сам создал провокационные темы в её уютном домике, на что ты расчитывал?


Вера православная христианская на мой взгляд истинная и чистая, и ведущая ( если по Иисусу и апостолам) к осознанной вере а не мракобесию и суеверию... и верующий не может бояться открытия неких фактов которые происходили в той организации которая взялась "ОКОРМЛЯТЬ" верующих христиан..



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Суббота, 24.05.2014, 01:18
Охотник
Юзер-бар +
Sony, ты правильно пишешь, но ты сам слушал лекции Православные? Некоторые слушать можно и даже нужно, но далеко не все. Как человеку, знакомому с психологией, НЛП и приёмами воздействия на людей (которые все отрицают, но от этого они не перестают работать biggrin ) могу сказать, что большинство этих приёмов активно используется в проповедях. Я просто слышу "готовые шаблоны" и заготовки, эффект тройного "да" и повторение "ключевых слов" нужно е количество раз.... ну изучал я это, иначе бы не понял pardon
Статус: нет меня
 
Sony #22 | Суббота, 24.05.2014, 01:20
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
А знаешь что ещё, мне кажется, что славяне зря забыли своих богов, которым поклонялись веками и которые хранили их от разных невзгод, как считаешь?


в любой религии есть внутреннее учение которое ведет к транформации( переход с наивного верования в богов, к осознанному восприятию своего внутреннего мира)

но менять одних богов на других.. -это весчь глупая..

Христос в новом завете не о богах проповедовал а о этическом учении ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЯ..
и Он пришел к древним иудеям, что бы те духовно повзрослели и выросли из наивного обрядового верования..

Но кому то понадобилось и из этого духовного учения сделать культ для кастового служения, с богом, ангелами, обрядами, в общем.. со всем тем.. что и было у фарисеев и книжников иудейских времен Иисуса Христа.

Нравственные учения принес и Будда на почве индуизма..
от того его и невзлюбили жрецы всех религий и христианской в том числе..
Будда не проповедовал богов ( богов достаточно было до него в Индии и было кому проповедовать культ богов)
Будда принес этический закон который был сокрыт символически в старом обрядовом веровании..

как собственно и Христос..
как Он и сказал " не нарушить пришел но исполнить"



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
zarim #23 | Суббота, 24.05.2014, 01:24
Охотник
Юзер-бар +
Особенно активно все приёмы психического воздействия используются в "новых направлениях", таких как "Свидетели Иеговы", кто слушал хотя бы отрывочно может подтвердить, что основной акцент 95% их лекций состоит в донесении до нас, балбесов, того, что десятина - святое и её нужно платить. А как иначе, это же их источник заработка, вот они и беспокоятся о нём.

Может кто не в курсе, так я расскажу, что вся одежда "секонд хенд", поставляемая как гуманитарная помощь и которая должна раздаваться бесплатно, отмывается именно через такие вот новые церкви (от налогов), а потом - попадает в магазины и на рынки, где продаётся ireful
Статус: нет меня
 
Sony #24 | Суббота, 24.05.2014, 01:25
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
ты сам слушал лекции Православные? Некоторые слушать можно и даже нужно, но далеко не все.


так я про это и говорю!

есть духовное православие,
а есть церковно-обрядовое христианско-православное верование!

и то и другое возможны. но без фанатизма и без гнобления чужих религий и этических учений типа суфизма, бкддизма. даосихма..

считаю неправильно называть это все сатанизмом как это делают церковники непорядочные..

обрядовость христианская тоже нужна, - культ смерти он везде культ и многие нуждаются в обрядовости как и при рождении..

что поделать..
pardon
но священник не имеет права сеять зло и человеконенавистничество как это делают очень и очень многие.. из православных священников.



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #25 | Суббота, 24.05.2014, 01:27
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
"Свидетели Иеговы", кто слушал хотя бы отрывочно может подтвердить, что основной акцент 95% их лекций состоит в донесении до нас, балбесов, того, что десятина - святое и её нужно платить. А как иначе, это же их источник заработка, вот они и беспокоятся о нём.


про эту контору я довольно хорошо знаю.. есть знакомые там..( угораздило их).. да и встречаются очень часто ( вот настырные)..

с одним вопросом пристают..
" а знаете имя Бога" ???

его имя ИЕГОВА!!
pardon

ну прямо дети.. pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Sony #26 | Суббота, 24.05.2014, 01:28
Автор темы
Легенда лабиринтов
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
как буд то кроме еврейского языка и других языков нет на свете.
токо по еврейски нужно называть бога.. Яхве, Иегова..

pardon



Брахман есть реальность. Мир - есть иллюзия. Брахман - есть мир.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Есть ли душа у женщины (вопросы на христианских соборах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: