pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Тианептин (Коаксил) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Тианептин (Коаксил)
John_Smith #16 | Пятница, 11.07.2014, 14:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
хороший препарат коаксил-сработал с первой таблетки...жаль,что его теперь не достать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Пятница, 11.07.2014, 14:03
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Любопытно возможно будет кому знать, что этот препарат наоборот только в 2012 году попал в аптеки Германии как новый препарат под торговой маркой Tianeurax. Я получил его у своего врача как очередное средство от тревоги, ПА и бессоницы. Кроме того я как и раньше выписал его вместе амитриптилином и диазепамом. Комбинировать конечно побаиваюсь.
 
Сегодня закинул первую таблеточку. Пока лёгкий мандраж после прочитанного.
 
Может кто поможет мне добрым советом и подскажет мне что у меня с биохимией организма.
 
Мне 38, из них лет 12 ПА. Скушал много всего современного, намучился от СИОЗ и даже нейролептики начинал. Лишь лет 5 назад получил с пробой диазепама некоторое облегчение и палочку выручалочку в кармане. К диазепаму, с лирикой пристастился. Затяжка марихуаны на ночь обеспечивали хороший сон. Но резко бросил и офанарел от истерики и депры. Выкорапкался с таблеточкой серекьюеля. Этот нейролептик вырубил меня через три бессонных ночи, а под утро был приступ эйфории. Чувство, которое невозможно забыть. Как это так получилось - огромный вопрос для меня до сих пор. Как получить хотябы 1% этого облегчения, поскольку кроме снотворного эффекта и повышенного давления я больше от нейролептиков ничего подобного не получал.
 
До сегодня принимал с полгода 25 мг на ночь амитриптилин и, очень осторожно, диацепам 5 мг, если снова не сплю. Амитриптилину большое спасибо. Мне удалось отказаться от выпивки и сигарет на долгие пол года. Есть сон, плохой, но есть (с транком лучше, но боюсь подсесть). Из минусов - то что не могу от этой парочки теперь отказаться, нет мотивации, днём разбитость. Секса не хочется пока пью амитриптилин (и он долго выходит из организма, поэтому дозу не повышаю, да и на вкус он ядерный так что желудок язвит), а от транка нооборот вcё здорово, но знаю, что коварно. Любопытно, что алкоголь, но только в больших количествах усыпляет. Похмельным утром плохо, но мозг как будто перезагружен и болеть как-то психически приятней чем "лечиться". Алкоголь и обжорство явно приносят облегчения.
 
Без медикаментов испытываю чувство вины, тревогу, ПА, не знаю чего хочу, мозги пережёвывают всякие идеи, бизнеспланы итп. Но без сна у меня просто нет сил их реализовывать, да и работать приходится дома т.к. одиночество и поездки - мучение.
 
В общем запутался. Состояние хоть и не критическое, но нет элементарного наслаждения ни от погоды ни жизни и отдохнуть не могу, всё время напряжение. Закурил.
 
Вообще подобные недомогания у меня отмечены ещё с детства. Отец крепкий алкоголик до и после моего рождения, мама истерила и была на карвалоле. Сегодня родители в годах, но по здоровью дают мне фору. У меня же также печёночка слабая. Я уверен просто, что она участвует в моих ВСДшных проблемах.
 
Коаксил - новая надежда, но начитавшись, боюсь.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Пятница, 11.07.2014, 14:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Данный препарат больше не поставляется в РФ. Находится в 3 списке наркотических средств.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Пятница, 11.07.2014, 14:06
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
коаксил..............его наркоманы принимают в последнюю очередь............потому что он считается самым опасным наркотиком........от него наркоманы просто ГНИЮТ заживо......... и ничего их не спасет.......даже сам господь бог.........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Тианептин (Коаксил) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: