pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Гелариум Гиперкум (Деприм, Негрустин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Гелариум Гиперкум (Деприм, Негрустин)
John_Smith #1 | Суббота, 05.07.2014, 16:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Действие

Оказывает антидепрессивное и анксиолитическое действие (снимает тревогу, напряжение, повышает настроение).

Показания

- психовегетативные расстройства;
- депрессивные состояния легкой и средней тяжести (в т.ч. сопровождающиеся возбуждением, беспокойством);
- невротические реакции.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Суббота, 12.07.2014, 16:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Многолетний невроз с высокой тревожностью и развившимся депрессивным компонентом. Т.к. к серьезной фарме все еще опасаюсь прибегать, то пробовал 5htp и деприм-форте. Первое - совсем мелом оказалось, второе - разве что самую чуть снизило базовую тревожность. Принимал три недели по капсуле, потом месяц по две. Сейчас перестал.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Суббота, 12.07.2014, 16:28
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я ощутил ослабление эффекта антидепрессантов, когда пробовал принимать зверобой. Так же у меня произошло и с родиолой, и с куркумой и многим другим.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Суббота, 12.07.2014, 16:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Одно время хотел попробовать зверобой как АД. Но таблеток в аптеке не нашел. Купил траву в пакетах, стандартную такую. Сколько грамм не помню. Пил в день по пакету, делал на водяной бане, так как рекомендовали в аннотации. День на 3 почувствовал волны, радость, хорошее настроение и все такое.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Суббота, 12.07.2014, 16:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Попробовал пить чай из зверобоя на фоне приёма имипрамина и флуоксетина. Сначала эффект антидепрессантов резко усилился и прибавился новый эффект от зверобоя, седативного эффекта не было напротив был стимулирующий эффект. После я почувствовал ослабление ад эффекта от имипрамина и флуоксетина, вместо психической наполненности флуоксетином и имипрамином со стимуляцией, пришла пустота с возбуждением\стимуляцией. Раньше я тоже пытался пить зверобой на фоне амитриптилина, в итоге получил примерно то же самое. Наверное такое ослабление эффекта ад связано с влиянием на метаболизм печени зверабоя.
Интересно было бы когда нибудь попробовать зверобой пропить без антидепрессантов, в отдельности, и посмотреть на эффект.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Суббота, 12.07.2014, 16:29
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
пил негрустин пару месяцев-не впечатлил он меня


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Гелариум Гиперкум (Деприм, Негрустин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: